Одинокая и независимая: Netflix показал трейлер мультсериала
19 Комментарии: 14

Одинокая и независимая: Netflix показал трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"

Дата: 19.08.2024 21:59
5 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony непреклонна: ПК-геймерам потребуется аккаунт PSN для новых эксклюзивов PlayStation — названа причина

    31 09.11.2024 20:35 от Rzhevscky
  • ELDEN RING на PlayStation 5 Pro не достигает постоянных 60 FPS с функцией Game Boost

    90 09.11.2024 20:23 от NeProfi
  • Перекупщики вынуждены продавать PlayStation 5 Pro по цене ниже рыночной из-за отсутствия дефицита

    89 09.11.2024 20:21 от NeProfi
  • Пролог Project Borealis по сценарию Half-Life 3 получил дату релиза — новый трейлер

    3 09.11.2024 20:16 от ArgonUK
  • Sony не запустила продажи PlayStation 5 Pro в Индии из-за Wi-Fi 7

    14 09.11.2024 19:56 от Striker25

Стриминговый сервис Netflix опубликовал полноценный тизер-трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт" (Tomb Raider the Legend of Lara Croft). Первый сезон станет доступен для просмотра 10 октября. 

События анимационного проекта пересекаются с последней трилогией игр от студии Crystal Dynamics. Сама история стартует после финала Shadow of the Tomb Raider.

Героиня оставила позади своих друзей, чтобы отправиться в новое приключение в гордом одиночестве. Однако Лара вынуждена вернуться домой, когда таинственный вор похищает из ее поместья могущественный китайский артефакт.  

Добавим, что Crystal Dynamics пересмотрела концепцию Лары Крофт. Теперь девушка является не британской расхитительницей гробниц, но "Искательницей истины". 

Читайте также: Смешались в кучу мутанты и мыши: Экс-сценарист мультсериала "Люди Икс '97" объявил войну Marvel и Disney

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
dandy1917
dandy1917 23.56 19.08.2024 22:13 удалён
1

Что-то как-то не фонтан 

Sanchez
Sanchez 46.12 19.08.2024 22:24 (изменен) удалён
3

А мне ок, по трейлеру по крайней мере. Лара довольно симпатичной изображена.

Правда я так и не понял услышал ли я в трейлере голос Лары которой для анимационного сериала его подарила Пэгги Картер она же Хэйли Этвелл. Есть женский закадровый голос, но что-то мне кажется он не Ларин.

Scuffington
Scuffington 0.64 19.08.2024 23:32 удалён
-2

А мне ок, по трейлеру по крайней мере. Лара довольно симпатичной изображена.

Правда я так и не понял услышал ли я в трейлере голос Лары которой для анимационного сериала его подарила Пэгги Картер она же Хэйли Этвелл. Есть женский закадровый голос, но что-то мне кажется он не Ларин.

Да тебе и жаба тейлоржой норм sad

Sanchez
Sanchez 46.12 19.08.2024 23:34 удалён
0

@Scuffington всё так, эта жаба настоящая принцесса)

Scuffington
Scuffington 0.64 19.08.2024 23:36 удалён
-2

@Scuffington всё так, эта жаба настоящая принцесса)

Ну по такой логике и куча говна - шоколад.

Sanchez
Sanchez 46.12 19.08.2024 23:42 удалён
1

@Scuffington вот ты реально думаешь что можно пристыдить или уязвить человека за то что ему нравится внешность другого человека и его актёрская игра, которая нравится еще десяткам если не сотням миллионов людей? Есть вещи за которые следовало бы стыдиться, но это точно не оно.

Scuffington
Scuffington 0.64 19.08.2024 23:43 удалён
-1

@Scuffington вот ты реально думаешь что можно пристыдить или уязвить человека за то что ему нравится внешность другого человека и его актёрская игра, которая нравится еще десяткам если не сотням миллионов людей? Есть вещи за которые следовало бы стыдиться, но это точно не оно.

А стоило бы, сейчас бы за уродливое бревно топить

Sanchez
Sanchez 46.12 19.08.2024 23:44 (изменен) удалён
0

@Scuffington обязательно обсужу это со своим психоаналитиком. 

Scuffington
Scuffington 0.64 19.08.2024 23:54 удалён
-1

@Scuffington обязательно обсужу это со своим психоаналитиком. 

даже не удивлен

Cyril
Cyril 111.51 20.08.2024 00:34 удалён
1

А мне ок, по трейлеру по крайней мере. Лара довольно симпатичной изображена.

Правда я так и не понял услышал ли я в трейлере голос Лары которой для анимационного сериала его подарила Пэгги Картер она же Хэйли Этвелл. Есть женский закадровый голос, но что-то мне кажется он не Ларин.

Да тебе и жаба тейлоржой норм sad

Анька классная. 

Dron
Dron 4.46 20.08.2024 10:56 удалён
0

Опять баба-терминатор. Такой карты, подсказки и какие-то древние ключи нафиг не сдались, она тупо кулачищами пробъёт в породе проход к реликвии.

SJey
SJey 122.43 20.08.2024 12:34 удалён
0

Очень скучно. Персонаж просто бледный. Лара - секс- символ, который должен источать сексуальность и харизму. А тут унылый мужик в женском обличии, который постоянно что-то превозмогает (надоела уже эта манера). Если и в новой игре такая подача сохранится (в чем я практически уверен), то новый ТР опять ждёт провал. Никому такая Ларка не нужна.

Jelektronik
Jelektronik 34.7 20.08.2024 12:37 удалён
0

Теперь девушка является не британской расхитительницей гробниц, но "Искательницей истины". 

А старое название их никак не смущает? Новую серию, с новой героиней слабо сделать?

spetr577
spetr577 1.09 20.08.2024 17:12 (изменен) удалён
0

Да смотрится вменяемо пока типа - но что наваяет нетфликс там в целом все еще непонятно конечно.laugh И это лишь проба для будущего фильма бюджетная пока.

Да и тема Лары уже утомила давно, только SotTR обалденный в 2018 вернул серию к жизни по полной(а тут сериал это прямое продолжение игры еще, даже не стали городить новую версию, надо же. Уж умнее люди чем dc с ее шизофазией и бесконечными перезапусками скатывающими вселенную в унитаз сейчас) и разве что сиквел крутой был бы интересен сейчас. Сколько можно то, серии 28 лет уже и она не была идеальными играми какими то никогда. А в кино - после Ларок с Джоли так ничего и нету вменяемого.