57 Комментарии: 38

"Наследница" Тони Старка: В Сеть утек тизер сериала "Железное сердце" от Marvel

Дата: 10.08.2024 08:20
43 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Production Weekly подтверждает разработку нового фильма о Джейсоне Борне — Мэтт Деймон вернется

    1 15.10.2024 00:24 от bat_dmitry
  • Желтая лента на красной пирамиде: Обзор Silent Hill 2

    27 15.10.2024 00:21 от Nai1inDaAss
  • Глава Rare Крейг Дункан назначен новым руководителем Xbox Game Studios — Microsoft обещает качественные игры и новые IP

    6 15.10.2024 00:20 от BonJovy
  • Авторитетный инсайдер успокоил ПК-геймеров после слухов о повышении цен на видеокарты NVIDIA с запуском GeForce RTX 50

    1 15.10.2024 00:17 от Juju
  • СМИ: В России раскупили всю партию предзаказов на PlayStation 5 Pro

    34 15.10.2024 00:15 от Juju
  • Silent Hill 2

    363 15.10.2024 00:21 от gesNake
  • Project Re Fantasy

    22 15.10.2024 00:19 от raziel
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 15.10.2024 00:18 от Mountain View
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 14.10.2024 21:59 от Sommersbi
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 14.10.2024 21:54 от Sommersbi

В Сеть утек первый тизер сериала "Железное сердце" (Ironheart), который был представлен в рамках выставки D23. Показ первого сезона стартует на Disney Plus в 2025 году. 

В центре истории оказывается студентка Рири Уильямс. Из-за постоянных пропусков занятий ее выгоняют из MIT, что ставит под угрозу проект ее экзоскелета на манер костюма Железного человека от Тони Старка.

В итоге девушка связывается с преступной группировкой, которая обещает ей деньги в обмен на разработки для своих операций. Рири заключает "сделку с дьяволом". 

По данным инсайдеров, сериал был давно готов, однако Marvel держала проект на полке.

Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
ya4reg
ya4reg 10.22 10.08.2024 08:32 (изменен) удалён
8

Даже отсылку к ночному дозору запихали, респект 

Tigger
Tigger 556.14 10.08.2024 08:35 удалён
6

Кек, удачи в прокате.

mocho
mocho 8.64 10.08.2024 08:40 (изменен) удалён
13

Спасибо, не надо! Ее небольшой роли в Черной пантере 2 хватило понять, что это современный дерьмовый персонаж Марвел, где объяснение как она сделала костюм - это то, что она черная 

mocho
mocho 8.64 10.08.2024 08:40 удалён
0

@Tigger эт сериал

FoxDie
FoxDie 27.91 10.08.2024 08:45 удалён
3

sad первые же секунды "ЙОУУУ!!" 

Ахах)) мда уж.... 

Это дерьмо даже смотреть не буду 

 

Lambdass
Lambdass 53.53 10.08.2024 08:52 удалён
2

Удивительно что без хип-хопа.

mocho
mocho 8.64 10.08.2024 08:57 удалён
1

@Lambdass это уместно только в пеплуме Гладиатор 2

Homer
Homer 2.66 10.08.2024 09:12 удалён
1

Какая то кислота surprise

legat86
legat86 111.39 10.08.2024 09:15 удалён
9

Они говорят ну нет же разницы в цвете кожи персонажа. Но только вот вместе с цветом кожи они меняют вообще всю культурную составляющую любого произведения. Сразу всё превращается в быдлосказку для негров из гетто, у них априори другая жизнь, не такая как у белых людей.

Sanchez
Sanchez 44.21 10.08.2024 10:14 (изменен) удалён
3

Не красивая актриса. Мари Моро в "Поколении Ви" была лично на мой вкус приятная, а эта вообще никак. Плюс в Черной Пантере 2 как герой она очень слабая, не харизматичная, вечно ноющая зануда.

SaintSaiyA
SaintSaiyA 1.23 10.08.2024 10:37 удалён
2

Что-то все про актриссу говорят, а я скажу про костюм. Костюм - дерьмо.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 4.32 10.08.2024 11:04 (изменен) удалён
2

blacked

представляю себе заседание  в диснее. 
-"Ребята, давайте составим список персонажей которые будут изменены."
-"человек паук, русалка, железный человек и другие  попали в черный список"

spaun
spaun 2.05 10.08.2024 12:00 удалён
1

Для кого? зачем? Можно было бы вообще закрыть проект и все.
Там еще и актер из последних Трасформеров играет...Ну это комбо конечноsad

Little
Little 74.27 10.08.2024 13:40 удалён
2

провал обеспечен, этот СВЖ высер с повесткой смотреть не кто не будет.

r800
r800 186.13 10.08.2024 14:28 удалён
2

Омерзительно. Счастливого провала. Лучше бы уж отменили совсем, не позорились бы.

GuardianAngel
GuardianAngel 15.07 10.08.2024 16:00 (изменен) удалён
0

Очередное говно говна.

Ksenkarions
Ksenkarions 48.53 10.08.2024 16:21 (изменен) удалён
2

Фанаты: Может быть новым ЖЧ станет Морган Старк (киношное имя)?
Picture background
Marvel/Disney: Нет.
Фанаты: Может быть тогда Харли Кинер(киношное имя)?
Picture background

Marvel/Disney: Нет.
Фанаты: у вас есть идеи лучше?
Marvel/Disney: да
Фанаты: и что же это?
Marvel/Disney: ноунейм, с повестками, рэпом, школьниками и бюджетом с два бургера.
Picture background

kro44i
kro44i 265.97 10.08.2024 17:30 удалён
0

Выглядит, как зумерский кал мочи.

Сериал вроде сняли еще 2 года назад. Лучше бы его придушили и не позорились.

foguss1983
foguss1983 41.05 10.08.2024 19:04 удалён
0

Даже отсылку к ночному дозору запихали, респект 

Какую отсылку?