


Медведь научит вас пердеть: Анонсирована игра "Русы против Ящеров 2"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер назвал сроки проведения следующей презентации Nintendo Direct — новые игры для Switch 2 покажут совсем скоро
8 -
Capcom: Далеко не все могут позволить себе PlayStation 5 — консоль дорогая
20 -
Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне сериала "Уэнсдей"
2 -
Официально: Sony посвятит новую State of Play игре 007: First Light
13 -
Они на месте: В Metal Gear Solid Delta: Snake Eater заметили знаменитые постеры с моделями из оригинальной игры
2
Студия The Bratans анонсировала продолжение своей прошлогодней нашумевшей игры "Русы против Ящеров". Релиз сиквела состоится в 2025 году на ПК.
Главной особенностью проекта "Русы против Ящеров 2" (Lizards Must Die 2) станут масштабные сражения, которые позволят проходить в кооперативе. Также будет доработана графика.
При этом у врагов должен улучшиться ИИ, дабы они не просто давили богатырей числом. А в какой-то момент сражения можно будет оседлать динозавра.
"Медведь научит вас пердеть", - добавили разработчики.






Читайте также: ИРИ, "Спарта 2035" и Вомгла: Чем запомнилась конференция "Игровая индустрия" в Петербурге
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.08.2025 Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
- 31.08.2025 Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon
- 31.08.2025 Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
- 31.08.2025 Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре
- 31.08.2025 Невероятно, но факт: Hollow Knight: Silksong будут продавать всего за $19,99 — инсайдер
- 31.08.2025 Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword
ГОЙДА!
Про медведя это они чётенько)))
Надеюсь у ребят всё получится и они смогут выжать из концепции ещё больше и доработать удачнве идеи из оригинала
Великое отсылает к гениальному
Ещё будет или вышла уже тематическая настолка по "Русам против Ящеров" на основе настолки Берсерк
Настоящий исторический эпос, Смуте стоит поучится
Игра года грядёт. Западный игрострой уже трясётся, релиз GTA VI экстренно планируют перенести на 26 год!
Первая часть выглядела веселым стебом и на этом этом стоило остановится, так как по факту сделано криво, скучно и однообразно.
В этом сеттинге отлично бы смотрелась игра в жанре "мусоу".
Выглядит, как наш местный Earth Defence Force, только с графоном и за соответствующий здравому смыслу ценник
@LeonStrife Есть такая, только очень дисбалансна в сторону русов, и ящерам нужна лютая удача на бросках кубика
Серьезная заявка на победу
ЫЫЫ ГЫЫЫ
Так они сколько бабок на этом залутали, очевидно что не остановятся, вот только второй раз на одних мемах может и не выстрелить. Нужен серьезный шаг вперёд.
Ну так симулятор козла доят до сих пор, так что и эти не отстают
"Сколько бабок" - довольно скромно по заявлению в 23 году. Хорошо, если полляма-лям
ГОЙДА!