Почувствуйте мощь славянского кулака: В Warface стартовал кроссовер с
10 Комментарии: 3

Почувствуйте мощь славянского кулака: В Warface стартовал кроссовер с "Русами против ящеров"

Автор: GameMAG
Дата: 16.05.2025 20:00
4 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Существование Assassin's Creed Shadows — не проблема для разработчиков Ghost of Yotei

    1 22.07.2025 15:13 от Jim_
  • Пока в других компаниях массово увольняют сотрудников, Nintendo остаётся островом стабильности и продолжает расширяться

    19 22.07.2025 15:13 от AlexanderWake777
  • Сила и мощь: PlayStation 5 Pro получит ещё одну игру с поддержкой 8K — будет работать при 60 FPS

    23 22.07.2025 15:13 от dedpyl
  • Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 стала второй игрой 2025 года с пользовательским рейтингом выше 9 баллов на Metacritic

    11 22.07.2025 15:05 от dedpyl
  • Глава Ubisoft Ив Гиймо: Игроки стали очень привередливыми, индустрию штормит — даже качественный проект может провалиться

    18 22.07.2025 15:05 от Jababa

Astrum Entertainment объявила о запуске коллаборации между тактическим шутером Warface и сатирическим слэшером "Русы против ящеров" от российской студии theBratans. До 14 июня у игроков в Warface на платформе VK Play есть возможность обзавестись эксклюзивными предметами в духе мемного отечественного проекта.

В частности, в магазине Warface появились брелок "Славянский зажим", камуфляж "Байкальская водица" для коктейля Молотова, оформление "Сила Перуна" для дымовой гранаты и достижение "Душить змея". Эти новинки призваны позволить игрокам ощутить себя настоящими русами и внести вклад в борьбу с их давним врагом — ящерами. Все предметы с определенным шансом можно получить бесплатно за выполнение специальных контрактов.   

Во вселенной "Русов против ящеров" "Древние русы" ведут войну против человекоподобных ящеров и динозавров. Игроку предлагается взять на себя роль сразу нескольких персонажей и сразиться с врагами с помощью холодного оружия и специальных способностей. Контент по этому проекту будет доступен в Warface только до 14 июня.

Читайте такжеWarface празднует 13 лет: новый режим, турнир с блогерами и подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Krinb
Krinb 154.23 17.05.2025 10:16 удалён
0

G700
G700 490.41 17.05.2025 11:36 удалён
1

Коллабы кала с мочой, кайфец. Ждём кроссовер War Thunder и Смутыindecision

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 17.05.2025 22:31 удалён
0

Слишком кринжово. Я даже не знаю - хорошо ли это или плохо

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!