


Анонсирован двухмерный ретро-битемап The Karate Kid: Street Rumble в стиле TMNT: Shredder’s Revenge
- Комментарии
- Форум
-
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
38 -
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
7 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
53 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
41 -
Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
35
Американская компания GameMill Entertainment выступит издателем двухмерного битемапа The Karate Kid: Street Rumble. Пользователей ждёт ретро-проект в духе игр 16-битной эпохи, действие которого развернётся в 1980-х годах.
Игрокам предстоит пройти 12 этапов в лице таких классических персонажей франшизы, как Дэниел Руссо, мистер Мияги, Кумико и Али Миллс, чтобы победить Джонни Лоуренса, Джона Криза, Терри Сильвера и других противников.
Релиз ожидается 20 сентября 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam). Официальный трейлер расположен ниже.
Читайте также: Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn выпустили сюжетный трейлер с демонстрацией Богов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
Музыка вообще не тащит,а без неё даже не обращаешь внимания на то,что там пикселит на экране.
у Черепах то с этим полный порядок.
Я человек простой. Вижу надпись двухмерный сразу насрать
@eraslive93 я с такой же мыслью скипал всякие крутые игры вроде Симфонии ночи, когда будучи десятилетним звиздюком листал каталоги пс1 игр в магазе, с мыслью "я чо зря покупал пс1, чтобы играть в игры как на 16 битах"
Щас все дела брошу и буду в эту срань играть
Неплохо, кстати сделано.
Не особо люблю пиксельарт, но тут постарались, качественно сделали.
@DoctorNet я вот Лимбо не скинул, кайфовпя. Советую
Пографонистей бери, чем графонистей, тем игра лучше!
вроде прикольно но чето реагируют на удары они как то никак это надо фиксить )))))
для Stem Deck самое то! В вишлист!
@hayabusa Стим дек тянет уровень пс4
В Cobra Kai: The Karate Kid's Story Continues с музыкой все было еще хуже: retro-wave играл только в застваке, а в игре звучал банальный стоковый саунд, купленный на какой-нибудь площадке.