
Вуди и Базз Лайтер в красочном концепт-трейлере игры по "Истории игрушек" на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Маркус Феникс и братва разносят Локустов на кусочки в трейлере Gears of War: Reloaded — Microsoft приглашает на бету
12 -
Игровая мобильность: Microsoft показала портативную консоль ASUS ROG Xbox Ally
28 -
Microsoft провела новый показ Clockwork Revolution — игроков ждет стимпанковская RPG AAA-класса от создателей Wasteland
1 -
Создатели Pokemon представили совершенно новую франшизу Beast of Reincarnation — выйдет сразу в Xbox Game Pass
1 -
Анонсировано продолжение High On Life — релиз в этом году
2
Автор YouTube-канала TeaserPlay выпустил геймплейный концепт-трейлер игры по мотивам культовой мультипликационной франшизы "История игрушек" студии Pixar. В ролике на движке Unreal Engine 5 демонстрируются приключения Вуди и Базза Лайтера в рамках жилого дома и за его пределами.
Этим видео энтузиаст показал, как могла бы выглядеть современная приключенческая игра во вселенной Toy Story с возможностью перемещаться по открытому миру.
Последняя игра по "Истории игрушек" выходила в 2010 году на PlayStation 3, Xbox 360, Wii и ПК. Она была приурочена к премьере третьей части мультфильма.
Читайте также: Знакомимся с Сафи — в новом трейлере Life is Strange: Double Exposure.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.06.2025 Тайны скандинавского города: Релиз Eriksholm: The Stolen Dream состоится в июле
- 08.06.2025 Лавкрафтианский ужас ждет: Создатели Call of the Sea анонсировали Call of the Elder Gods
- 08.06.2025 Owlcat Games готовит свою Mass Effect: Анонсирована The Expanse: Osiris Reborn
- 08.06.2025 Resident Evil Requiem получит русскую озвучку — Capcom показала официальные скриншоты хоррора
- 07.06.2025 Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
- 07.06.2025 Зал смотрел с придыханием: Хидео Кодзима показал сцену из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On The Beach на Summer Game Fest 2025
Как же дёшево выглядит как минимум с такой камерой и фовом)
Создай подороже, всем гамажиком заценим твой скил.
После того как ты создашь шутер без кроссхейра
Договорились, но только после того, как ты профинансируешь разработку данного проекта.
Бери кредит (на себя), когда увижу результат - переведу чтоб погасить.
просто напомню что мощность всей рендерфермы пиксар на которой была порендерена вся Toy Story 1 примерно равна одному айфону позапрошлой серии.
в таких коцептах на UE5 всегда со светом перебарщивают.... прм чересчур ярко всегда
Ох уж эти зажравшиеся зумеры
@SPIRIT424