
Вуди и Базз Лайтер в красочном концепт-трейлере игры по "Истории игрушек" на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
3 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
5 -
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
45 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
9 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
46
Автор YouTube-канала TeaserPlay выпустил геймплейный концепт-трейлер игры по мотивам культовой мультипликационной франшизы "История игрушек" студии Pixar. В ролике на движке Unreal Engine 5 демонстрируются приключения Вуди и Базза Лайтера в рамках жилого дома и за его пределами.
Этим видео энтузиаст показал, как могла бы выглядеть современная приключенческая игра во вселенной Toy Story с возможностью перемещаться по открытому миру.
Последняя игра по "Истории игрушек" выходила в 2010 году на PlayStation 3, Xbox 360, Wii и ПК. Она была приурочена к премьере третьей части мультфильма.
Читайте также: Знакомимся с Сафи — в новом трейлере Life is Strange: Double Exposure.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
- 23.03.2026 Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
- 23.03.2026 Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
- 23.03.2026 Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
- 23.03.2026 Red Square представила игровые клавиатуры ARITA и YOTEI — уже доступны на OZON и в DNS
- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
Как же дёшево выглядит как минимум с такой камерой и фовом)
Создай подороже, всем гамажиком заценим твой скил.
После того как ты создашь шутер без кроссхейра
Договорились, но только после того, как ты профинансируешь разработку данного проекта.
Бери кредит (на себя), когда увижу результат - переведу чтоб погасить.
просто напомню что мощность всей рендерфермы пиксар на которой была порендерена вся Toy Story 1 примерно равна одному айфону позапрошлой серии.
в таких коцептах на UE5 всегда со светом перебарщивают.... прм чересчур ярко всегда
Ох уж эти зажравшиеся зумеры
@SPIRIT424