Поклонник Toy Story 2 представил ремейк на Unreal Engine 5
23 Комментарии: 13

Поклонник Toy Story 2 представил ремейк на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 03.04.2024 19:29
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    5 30.04.2024 17:58 от samman
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    7 30.04.2024 17:57 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    13 30.04.2024 17:51 от BonJovy
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    5 30.04.2024 17:49 от Lukash

Поклонник трёхмерного платформера Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue Джеймс Башнолл решил перенести любимую игру на Unreal Engine 5. Энтузиаст потратил на разработку около 200 часов и поделился итогом своей работы другими пользователями.

В представленном трейлере можно увидеть, как может выглядеть ремейк игры 1999 года на современном движке. Автор переделал несколько локаций и реализовал основные игровые механики.

Оригинал выпустила Activision на PlayStation, Nintendo 64 и PC. Башнолл не собирается выкладывать проект в публичный доступ, чтобы издатель не натравил на него юристов.

Читайте также: СМИ: В России арестовали пенсионера за взлом PlayStation 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.04.2024 19:50 удалён
1

Я сейчас заплачу - одна из любимейших игр на дримкасте!

DoctorNet
DoctorNet 119.38 03.04.2024 21:00 удалён
0

Эх, пропустил в своё время.

Мне очень нравится тематика  локаций, когда ты бегаешь по   жилым помещениям в уменьшеном виде

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 21:11 удалён
0

Эх, пропустил в своё время.

Мне очень нравится тематика  локаций, когда ты бегаешь по   жилым помещениям в уменьшеном виде

Хорошо, пойдёшь к нам на слаботочку☝️ laugh

DoctorNet
DoctorNet 119.38 03.04.2024 21:19 удалён
1

@Killa_Cam ты буквально на пару часов опоздал со своим оферомsmiley

CTHULHU
CTHULHU 20.54 03.04.2024 21:19 удалён
1

Игра была топ, но я ее так и не прошел ( 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 21:23 удалён
0

@Killa_Cam ты буквально на пару часов опоздал со своим оферомsmiley

0пять ...

SnakeRman
SnakeRman 252.61 03.04.2024 21:29 удалён
1

Понимаю, что этот человек потратил силы и время, я так не смогу. Но это не делает сие гуано чем-то вменяемым))) Оч плохоsad

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 03.04.2024 21:49 удалён
0

господи, я уж думал щас будет графика на уровне си джи мультика, а там графика на уровне пс3, если не хуже... спасибо...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 01:26 удалён
0

Понимаю, что этот человек потратил силы и время, я так не смогу. Но это не делает сие гуано чем-то вменяемым))) Оч плохоsad

Пойдёшь к нам на слаботочку значит, а то вон кекс выше шото больно много из себя мнит☝️...

Grantovich
Grantovich 136.06 04.04.2024 01:27 удалён
0

Это скорее уровень движка UE2 нежели 5.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.65 04.04.2024 02:27 удалён
0

@Grantovich Как дела с нубским кроссхаером обстоят?

Grantovich
Grantovich 136.06 04.04.2024 03:10 удалён
0

@Grantovich Как дела с нубским кроссхаером обстоят?

это лучше у нубов спросить, я с кроссхерами - делов не имею.

Tigger
Tigger 528.89 04.04.2024 06:02 удалён
0

Это не ремейк. Чел просто взял оригинальные ассеты и запихнул в новый движок.