


Появились новые фотографии со съемок фильма "Супермен" от режиссера Джеймса Ганна
- Комментарии
- Форум
-
Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
1 -
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
3 -
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
16 -
Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
3 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
17
В сети появились свежие фотографии со съемочной площадки предстоящего супергеройского блокбастера "Супермен", который снимает Джеймс Ганн ("Стражи Галактики"). Снимки позволяют рассмотреть Дэвида Коренсвета в полном костюме Человека из стали, а также увидеть Эди Гатеги в образе Мистера Потрясающего.
В съемках также участвуют Рэйчел Броснахэн (Лоис Лейн), Николас Холт (Лекс Лютор), Скайлер Джизондо (Джимми Олсен), Нэйтан Филлион (Зеленый Фонарь/Гай Гарднер), Эди Гатеги (Мистер Потрясающий), Энтони Кэрриган (Метаморфо), Шон Ганн (Максвелл Лорд), Сара Сампайо (Ева Тешмахер) и Милли Олкок (Супергёрл).
"Супермен" Джеймса Ганна выйдет на экраны 11 июля 2025 года.
Читайте также: Ремейк "Готики" возглавит августовскую презентацию THQ Nordic — ожидаются сюрпризы и мировые премьеры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
- 17.07.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
- 17.07.2025 "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- 17.07.2025 Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
Почему фотки с Лоис не добавили?
Просто няшка
все таки умеют еще набирать не по квоте, жаль конечно, что это уже скорее всего редкость.
На этом фильме и закончится новая попытка создать киновселенную, Ганн с позором покинет DC.
Более того, говорят, он гомосек.
У Ганна в фильмах всегда красивые бабы.
Почему ты так думаешь? Стражи Ганна единственное, что было успешное у Марвел за последнее время.
Почитал везде где мог и насколько хватило терпения, вроде и актер и персонаж нормальные... По комиксам хотя бы. Но и так ясно что вытащили совершенно неизвестого персонажа просто так, чтоб ниггер был в кадре. Как же без этого. Но этим и старые фильмы грешили, так что пока рано судить (Черный Харви Дент в первом Бэтмене с Китоном? А? Ааа? 89й год...)... Спасибо хоть очередного белого персонажа не перекрасили и то хорошо.
Оппоненты, у "Супа", какие то унылые и совсем не цепляющие, а тут ещё и этот Мистер "Потрясающий", похожий на обычного, хмурого гопника афроамериканца из Гарлема...чую, фильм будет лютой халтурой и вряд ли я ошибусь...

Фух, да, ложная тревога, чел, который это сообщил на ФКП, сказал, что ошибся.
Тёти в фильме классные
жду громкого провала и новых оправданий почему очередной супергеройский высер обосрался
Мде, что за костюм еще, будто фильм в 50х где то выходит вообще, вы в своем уме...
Не говоря о том как актер смотрится ни о чем на фоне идеального Супермена Кавила, ага. И тогда то в 2012 уже были фильмы излишне городить о нем пытаться, только из за не совсем удачного Возвращения в 2006 и идеального каста Кавила пополам с показом родины Супса и участия его народа в фильме новом он еще смотрелся нормально.
У персонажа было будущее еще некоторое во вселенной Снайдера полноценной в ЛС 2 - 3 после Лиги Справедливости, но раз dc только умеет все сливать в унитаз и бесконечные помойные перезапуски делать сейчас - пожалуйста, будут очередной громкий звук слива далее, прям как с недобитманом 2022, а мы полюбуемся.
В наше время эти красные труселя из середины прошлого века смотрятся крайне "сомнительно".
Господи, какое же говно
Можно критиковать фильмы Снайдера за все что угодно, хоть за сценарий, но костюмы такого позора там себе не позволяли.
А тут какая-то порнопародия, ей богу
Не дохрена ли персонажей для одного фильма? Либо у них какие-то камео только будут, либо история превратится в мешанину, где ни одному из персонажей не будет уделено достаточно времени и внимания.
Но главным моим вопросом остаётся вопрос о том, нахрена Супсу опять напялили красные трусы поверх колготок...
@Double_Jump
Могу даже сказать почему чел ошибся. Оригинальный персонаж из комиксов ни в чём таком замечен не был, у него даже была жена и чуть было не родился ребёнок. Но в сериале Стрела от CW, его сделали геем. Полагаю чел смотрел только сериал, и это травмирующее знание перенёс на все версии персонажа.
@Decay-Reel
Ага, он из-за сериала нагуглил не ту инфу.
По сериалам от CW вообще ни о чём судить нельзя - там куча персонажей почернело, сменило ориентацию, а также появилась первая(и надеюсь последняя) в истории транс-супергероиня. В общем творилась там лютая срань...хотя первые два сезона Стрелы были весьма неплохи, и без вот этого всего.
Внешность привлекательная уже не показатель, они порой как рот раскроют свой вне фильма, то вся красота уходит в ту же секунду. Да и кайфа получаешь больше лишь от тех женщин, которые тебя видят на сквозь. Не тупых имею ввиду и способных мыслить как ты. Вот где рай.