


В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
6 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
5 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
21 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
25 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28
Соревновательная игра про ограбления Fairgame$ от Sony и Haven Studios продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд пропала из поля зрения почти сразу после анонса, однако ее разработка идет полным ходом.
Об этом стало известно из новых вакансий Haven. В них студия отмечает, что за короткое время смогла добиться значительного прогресса благодаря своей талантливой и увлеченной команде, а также указывает, что разработка ее первой новой IP для PlayStation проходит в соответствие с планом, который предполагает создание мультиплеерной AAA-игры с концепцией построения системного и развивающегося мира, ориентированного на свободу, острые ощущения и веселье, который будет развиваться и поддерживаться в течение долгого времени.
Пока неизвестно, когда состоится полноценный показ Fairgame$, но учитывая слухи о скорой State of Play, где должны представить Concord, еще один сервисный тайтл Sony, вполне возможно, что там найдется место и для этой игры.
Читайте также: Раскрыта дата выхода Call of Duty: Black Ops 6 — новый шутер официально попадет в подписку Xbox Game Pass с первого дня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
Хм ? че то даже и не помню такую игру, так часто новости показывают что уже и не понятно что когда выйдет
Когда в игровой индустрии уже поймут что эта женщина мошенница!
Развод гоев продолжается. За кучу лет она ни в одной выпущенной игре не поучаствовала.
Для нее точно прогресс, что ее до сих пор не уволили. Поди мастерица торговать лицом и натирать эбонитовые палочки.
Так не интересно, слушать кто там чё делает, после обещаний; Deep Down, Progmata, Boynd good and Evil 2, Stay of decay 3 и других долгостроев, которые так и не вышли и никогда не выйдут. Мне интересно во что мы будем играть сегодня, а не через десять лет на PlayStation 7.
@Vito Достаточно открыть PSN и посмотреть. Там указаны все игры, доступные на сегодня. Аналогично для любой другой платформы.
Очень большая нехватка соревновательных сервисных игр, спасибо, Джейд, очень ждём.
Финальный этап "разработки" этой игрули это закрытие студии, так что посмотрим какой прогресс в этом направлении
@Nitrous С одной стороны у Сони было игровое подразделение с Мморпг и онлайн играми - Планетсайд 1 и 2,но они от них ушли и надо возвращать былое,но с другой новая Сони не равно старой и переход на мульты может ее сгубить.
Progmata то с чего не выйдет?)
Я что ли один здесь за фотками от @BloodRayne4ever?
Следующая Студия скоро пойдёт под нож.
.
@Kart так уже прошло сколько лет, с момента показа Progmata, что проще анонсировать игру на PlayStation 6. Когда игру так долго делают, это говорит о том, что она может и не выйти, посмотрим, в любом случае, графика то уже у игры устарела.
@keldenis Мне интересно на GameMag,е, пообщаться с профи, во что сегодня можно поиграть, получить совет знающих людей, а я открываю страничку, здесь о призраках пишут, не, в призраки я не верю, и призраки в вроде Boynd good and Evil 2 мне не интересны.
@Vito по мне, так ее показали словно вчера. Когда выйдет, тогда и выйдет. Если будет интересной, считай уже хорошо. А если нет, то и бог с ним, словно играть не во что.
Мое почтение
.