Дождались: Fallout 4 совсем скоро получит нативную версию для Xbox Series X|S и PlayStation 5 — с 60 FPS и высоким разрешением
34 Комментарии: 25

Дождались: Fallout 4 совсем скоро получит нативную версию для Xbox Series X|S и PlayStation 5 — с 60 FPS и высоким разрешением

Дата: 11.04.2024 23:55
13 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst

Давно обещанное обновление Fallout 4 для платформ текущего поколения выйдет в этом месяце. Bethesda объявила, что 25 апреля игра получит патч с улучшениями под Xbox Series X|S и PlayStation 5.

На текущих консолях после скачивания бесплатного обновления Fallout 4 заработает в виде нативной версии с режимами качества и производительности, которые обеспечат повышенное разрешение и 60 кадров в секунду.

Версия Fallout 4 для PlayStation 4 и Xbox One также обзаведется новым апдейтом с исправлением багов в квестах, а на ПК, помимо устранения различных старых проблем, патч добавит поддержку ультрашироких экранов, исправления в Creation Kit и официальную плашку о совместимости со Steam Deck. Вместе с этим игра появится в Epic Games Store.

Новости по Fallout на этой неделе также связаны с премьерой сериальной адаптации от Amazon и создателей "Мира Дикого Запада".

Читайте также: Появилось 8-минутное геймплейное видео Epic Mickey: Rebrushed — ремейка диснеевского приключения с Wii.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.04.2024 01:58 удалён
0

Дисочек будет?

foguss1983
foguss1983 40.95 12.04.2024 02:56 (изменен) удалён
0

@HAL-9000 судя по всему нет, а зачем? купил диск, накатил вышедший патч и играй.

TamTam
TamTam 56.38 12.04.2024 03:09 удалён
0

Не хочет Филимон свои Xbox'ы продавать. Мог бы болт положить на вражескую систему от Sony, но нет. Завез и туда апдейт smiley

-Noize-
-Noize- 11.77 12.04.2024 04:04 удалён
0

на ПК, помимо устранения различных старых проблем, патч добавит поддержку ультрашироких экранов, исправления в Creation Kit и официальную плашку о совместимости со Steam Deck

Чет не густо, хоть бы длсс3 для приличия прикрутили.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.04.2024 04:21 удалён
1

@foguss1983 

Ну вроде нативная версия обычно подразумевает отдельную версию(не знаю-можно ли ее именовать "патчем" т.к это по сути другая версия игры и в меню отдельно отображается)...зачем?-ну прикольно бы было на полочке с белой полоской пс5))

Evgeniy
Evgeniy 183.91 12.04.2024 06:24 удалён
7

А я люблю Фолыч 4 кто бы что не говорил, люблю его атмосферу! Очень хочу что бы Фолыч 5 поскорее начали делать, очень его хочу!!!mail

Evgeniy
Evgeniy 183.91 12.04.2024 06:31 удалён
0

@foguss1983 

Ну вроде нативная версия обычно подразумевает отдельную версию(не знаю-можно ли ее именовать "патчем" т.к это по сути другая версия игры и в меню отдельно отображается)...зачем?-ну прикольно бы было на полочке с белой полоской пс5))

ну да согласен, только вот куда девать старую версию на диске пс4 в таком случае, продать? а кто купит если все будут знать о существовании нативной версии для пс5.mail

Taro
Taro 36.45 12.04.2024 06:39 удалён
5

Больше трёх лет у них ушло,чтобы переставить пару галочек в настройках smiley

Nitrous
Nitrous 25.07 12.04.2024 07:10 удалён
1

Не хочет Филимон свои Xbox'ы продавать. Мог бы болт положить на вражескую систему от Sony, но нет. Завез и туда апдейт smiley

Не, ну логично патч для Фоллаут 4 - это мощнейший систем селлер. angel

John92Shepard
John92Shepard 11.81 12.04.2024 07:11 удалён
0

@foguss1983 

Ну вроде нативная версия обычно подразумевает отдельную версию(не знаю-можно ли ее именовать "патчем" т.к это по сути другая версия игры и в меню отдельно отображается)...зачем?-ну прикольно бы было на полочке с белой полоской пс5))

на Xbox нет никаких отдельных версий, скачал патч и всё

Herman45
Herman45 134.27 12.04.2024 07:27 удалён
0

Ура!

NeProfi
NeProfi 83.19 12.04.2024 07:49 удалён
0

Третий раз попробовать что ли, или умерла так умерла....

SupaDupa
SupaDupa 153.59 12.04.2024 07:52 (изменен) удалён
0

Не хочет Филимон свои Xbox'ы продавать. Мог бы болт положить на вражескую систему от Sony, но нет. Завез и туда апдейт smiley

Ну, если МС дойдут до того, что будут свою платформу эксклюзивными патчами на мультиплатформу с прошлого поколения продвигать, значит дело точно дрянь и дно дна уже достигнуто.

box360
box360 4.25 12.04.2024 08:51 удалён
1

на Пекарне давно все сделано и ультра-текстуры 4-8k в наличии имеются, в отличии от "некст-ген консолей" frown

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 12.04.2024 09:32 (изменен) удалён
2

Не хочет Филимон свои Xbox'ы продавать. Мог бы болт положить на вражескую систему от Sony, но нет. Завез и туда апдейт smiley

А если бы не завез апдейт на вражескую систему ты бы первый кричал - Ай да Филл, ай да крыса! Не?laugh

xenosaga81
xenosaga81 124.74 12.04.2024 10:50 удалён
1

Значит пришло время перепройти шедевр, диск на ПС4 есть. Чем в мае и займусь.devil

HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.04.2024 11:15 (изменен) удалён
1

@Evgeniy 

на авито все возьмут))...я одни из нас 2 за 3500 продал(правда специальное издание) как появилась новость про ремастер для пс5....и red dead redemption 1 limited edition ps3(отличается от обычного издания просто картонным рукавом-сильно редок) за 4300р(!!!) как вышел ремастер на пс4....на авито коллекционеры все возьмут-для них важно именно издание,а не сама игра))

п.с.понятно что диск пс4 фоллаута не редкость но думаю рублев за 700-800 уйдет(game of thrle year понятно подороже)

Gamer_hochet_kakat
Gamer_hochet_kakat 0 12.04.2024 11:37 удалён
0

Эх, а я ни в один fallout не играл 

BLOODec
BLOODec 41.4 12.04.2024 11:54 удалён
0

Чёт я не понял, в PS+ есть обычная версия для ps4, на неё патч встанет?

HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.04.2024 14:45 удалён
0

@foguss1983 

Ну вроде нативная версия обычно подразумевает отдельную версию(не знаю-можно ли ее именовать "патчем" т.к это по сути другая версия игры и в меню отдельно отображается)...зачем?-ну прикольно бы было на полочке с белой полоской пс5))

на Xbox нет никаких отдельных версий, скачал патч и всё

не знал-крутяк!...редмоновцы молодцы в этом.