Джонатан Нолан хочет завершить сюжет сериала
24 Комментарии: 13

Джонатан Нолан хочет завершить сюжет сериала "Мир Дикого Запада"

Дата: 06.04.2024 18:32
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Несмотря на то, что научно-фантастический сериал "Мир Дикого Запада" был закрыт в 2022 году после четвертого сезона, соавтор шоу Джонатан Нолан все еще надеется каким-то образом завершить его сюжет, изначально распланированный на пять сезонов. Об этом он рассказал в интервью перед премьерой экранизации Fallout.

Комментируя вопрос журналиста о том, увидят ли зрители "Мир Дикого Запада" еще в каком-нибудь формате, будь-то фильм или комикс, Джонатан Нолан ответил, что завершит историю сериала, если ему выпадет такая возможность.

"У нас с Лизой Джой был четкий план с самого начала... Нам нравится заканчивать наши истории, когда это возможно. Если в будущем появится такая возможность, мы обязательно ею воспользуемся".

Читайте также: Инсайдер указал на новые игры для PlayStation 5, которые появятся на презентации PlayStation в мае.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 177.01 06.04.2024 19:35 удалён
5

По сути новость ни о чем. Я бы тоже на орбиту слетал, выпала бы такая возможность.

А нет, на орбиту я и улетел, на жопной тяге, когда очередной сериал НВО закрыли так и не закончив. 

DaKakTak
DaKakTak 9.2 06.04.2024 19:40 удалён
1

А может не надо.

DoctorNet
DoctorNet 119.34 06.04.2024 19:57 удалён
7

сериал надо ьыло кончать на втором сезоне.

А сам сериал  очень крут, лишь в пилотном эпизоде. После очень тяжело было играть в рдр2, т.к в голове твёрдо закралась мысль, что это аттракцион

Oncore
Oncore 70.3 06.04.2024 20:01 удалён
9

Сериал одного сезона.

Дальше пошла муть с плохим сценарием. 

Уж молчу про то, что сериал просто переполнен повесткой. 

LeonStrife
LeonStrife 538.82 06.04.2024 20:05 удалён
5

Можно было заканчивать и на первом. Максимум втором...Потом сериал понесло куда то не туда. Cериал Нолана частично повторил путь оригинального WestWorlda - ни второй фильм, не сериальный спинофф  популярности не сыскали, а первый фильм стал культовым(Кэмерон им вдохновлялся когда снимал первого Терминатора.).

xenosaga81
xenosaga81 124.68 06.04.2024 21:38 удалён
0

Я бы тоже на орбиту слетал

А зачем лететь на орбиту? Ты же не телескоп. Или мусор. Космический.angel

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 06.04.2024 23:03 удалён
2

@Kart 

Я закончил на первом сезоне. У меня просто открытый финал. Сам придумывай что дальше случилось :-)

DoctorNet
DoctorNet 119.34 06.04.2024 23:28 удалён
0

@Furi2Kuri ну началом второй неплох, как подытоживание итогов  внутри  истории, но чем ближе к концу тем хуже

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 07.04.2024 00:53 удалён
4

Первый сезон был пушка, с логичным и интересным, занятным, смыслом. А потом пошла невероятная бредятина.

MasterChief
MasterChief 4.54 07.04.2024 10:29 удалён
-2

Круто сериал !! Жаль что закрыли .. Никого не слушайте просто посмотрите 

Mancho
Mancho 60.55 07.04.2024 12:56 удалён
1

Круто сериал !! Жаль что закрыли .. Никого не слушайте просто посмотрите 

"Крутой" сериал с... крутым только первым сезоном.

sad

chrome2
chrome2 0.34 07.04.2024 15:12 удалён
0

им сперва надо выпилить 4сезон, и забыть про него как страшный сон

MasterChief
MasterChief 4.54 07.04.2024 19:16 удалён
1

Круто сериал !! Жаль что закрыли .. Никого не слушайте просто посмотрите 

"Крутой" сериал с... крутым только первым сезоном.

sad

Кому как ...