Хоакин Феникс и Леди Гага в танце на постере фильма
21 Комментарии: 23

Хоакин Феникс и Леди Гага в танце на постере фильма "Джокер: Безумие на двоих"

Дата: 02.04.2024 21:37
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    53 30.04.2024 22:03 от Evgeniy
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    14 30.04.2024 22:02 от lex
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    43 30.04.2024 22:02 от NightWind
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    21 30.04.2024 22:02 от archer-kun
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    36 30.04.2024 22:01 от lex

Создатели фильма "Джокер: Безумие на двоих" (Joker: Folie à Deux) опубликовали первый официальный постер со слоганом "Мир – это сцена". Также было объявлено, что премьера дебютного трейлера состоится 9 апреля. Главные роли в картине Тодда Филлипса сыграли Хоакин Феникс (Артур Флек) и Леди Гага (Харлин Квинзель).

Премьера продолжения "Джокера" 2019 года состоится 4 октября 2024 года.

Сюжет мюзикла "Джокер: Безумие на двоих" расскажет о запутанном романе между Артуром Флеком/Джокером и Харли Квинн. Действия большей части фильма развернутся в лечебнице Аркхем. На экране также появятся Зази Битц, Брендон Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофланд. Как ранее стало известно, в фильме будет представлено 16 музыкальных композиций.

Читайте также: Arrowhead Game Studios: Helldivers может стать одной из крупнейших франшиз PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Young
Young 84.74 02.04.2024 21:43 удалён
3

С таким колличеством песен им после премьеры спокойно в тур можно уезжать в образах, думаю, нормально соберут и в нём :)

jokerov
jokerov 8.79 02.04.2024 23:19 удалён
0

BrWaynee
BrWaynee 7.8 02.04.2024 23:43 (изменен) удалён
1

Халтурный постер. Будто школьник слепил в фшwink

 

Надеюсь что я ошибаюсь, но очень сомневаюсь на большую кассу. Сам я фанат первого фильма да и в целом DC и этот жду, но.. Как по мне плохая затея с превращение фильма в мюзикл... Я понимаю что в первом фильме многим понравились его пляски, но там танцы работали на фоне всей истории. Посмотрим что здесь придумали)

DaKakTak
DaKakTak 9.05 03.04.2024 00:12 удалён
0

Халтурный постер. Будто школьник слепил в фшwink

 

Надеюсь что я ошибаюсь, но очень сомневаюсь на большую кассу. Сам я фанат первого фильма да и в целом DC и этот жду, но.. Как по мне плохая затея с превращение фильма в мюзикл... Я понимаю что в первом фильме многим понравились его пляски, но там танцы работали на фоне всей истории. Посмотрим что здесь придумали)

Чем тебе мой постер не нравиться! Я всё папе расскажу он у меня УэЙн и миллиардер он тебе покажетsad

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 02:22 удалён
3

Не нужно было из этого сраный мюзикл делать 

Che
Che 7.14 03.04.2024 07:11 удалён
0

У r800 походу стояк sad

romeozero
romeozero 4.33 03.04.2024 07:56 удалён
1

"Безумный" мюзикл вроде бы еще никто не делал в кино, это очень интересно.

tramway
tramway 4.17 03.04.2024 09:20 удалён
0

Чо за хайп вокруг этой мути. Первую часть посмотрел из за кассы а фильмец так проходняк

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 09:45 (изменен) удалён
5

@romeozero 

Безумный" мюзикл вроде бы еще никто не делал в кино, это очень интересно.

Ошибаешься, недавно вышли Бременские музыканты) Эдакая смесь "Самого лучшего дня" и "Винни-Пух Кровь и Мёд".

romeozero
romeozero 4.33 03.04.2024 10:16 (изменен) удалён
0

@Sanchez А ну да, я их смотрел вот пару дней назад даже.Угарный мюзикл от нас ))

 
Agent
Agent 185.14 03.04.2024 13:20 удалён
0

зачем было туда гагу пихать не понятно 

Agent
Agent 185.14 03.04.2024 13:21 удалён
0

Чо за хайп вокруг этой мути. Первую часть посмотрел из за кассы а фильмец так проходняк

лол то хороший фильм был а это вроде ни канонное продолжение 

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 13:22 (изменен) удалён
0

@Agent 

зачем было туда гагу пихать не понятно 

она еще и в Фортнайте теперь

videoman
videoman 0.29 03.04.2024 18:52 (изменен) удалён
0

"Безумный" мюзикл вроде бы еще никто не делал в кино, это очень интересно.

делали раньше, например Рокки Хоррор Шоу

за границей на песнях миллиарды закалачивают, а вот обычный Джокер мало кого уже интересует

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 21:35 удалён
0

@Agent 

зачем было туда гагу пихать не понятно 

она еще и в Фортнайте теперь

Она относительно норм была в Гуччи, похуже в Звезда родилась с Купером... ну и на этом, пожалуй, стоило закончить. Рили, сейчас вот этим говном засрут сиквел Джокера(он и так то далеко не хватал звёзд с неба, но был интересен своей задумкой итд).

До трилогии Бэтмана там как до луны конечно, несмотря на сборы первой части(это в данном контексте уже другое, рили), но сейчас вот этой вот сраной второй, мюзиклной, точно всё это дело похоронят, хотя, второй вот как раз таки могли вывезти на должный(интересный) уровень, но увы. Потрачено.

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 21:37 удалён
0

@Killa_Cam а как тебе Бэтманец с Паттисоном?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 21:47 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam а как тебе Бэтманец с Паттисоном?

К сожалению, очень плохо, после Бэтмана Бэйла и Нолана с их великолепной трилогией так вообще ужас😔

Единственное, что меня заставило его досмотреть до конца, так это Зои Кравиц. Всё. Больше в нём ничего нет, от слова совсем. Потрачено.

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 21:49 (изменен) удалён
1

@Killa_Cam а как тебе Бэтманец с Паттисоном?

К сожалению, очень плохо, после Бэтмана Бэйла и Нолана с их великолепной трилогией так вообще ужас😔

Единственное, что меня заставило его досмотреть до конца, так это Зои Кравиц. Всё. Больше в нём ничего нет, от слова совсем. Потрачено.

"Наш слон". Некоторые умные люди с которыми я полностью в этом вопросе солидарен говорят: "Нет смысла смотреть фильм если в нём не в кого влюбиться")

Лимит лайков закончился

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 21:59 удалён
0

@Killa_Cam а как тебе Бэтманец с Паттисоном?


Лимит лайков закончился


smiley

... а здесь есть "лимит лайков"?...🙃

Ок, прост если это имеет место быть, то просто больше не ставь Дагу,- он и так себя неплохо чувствует в этом плане☝️sad

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 22:03 удалён
0

@Killa_Cam я недавно обратил внимание на пользователей (не буду называть имён) которые настоящую войну дизлайков друг с другом ведут. Прямо сотни дизов друг другу лепят абсолютно ко всем коментам. Вот уж развлечение у людей)