Не только Mass Effect 5 и Dragon Age 4: Вакансии BioWare указывают на разработку секретного проекта
19 Комментарии: 17

Не только Mass Effect 5 и Dragon Age 4: Вакансии BioWare указывают на разработку секретного проекта

Дата: 02.04.2024 12:31
7 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    14 30.04.2024 11:07 от Tristar301
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    43 30.04.2024 11:03 от TA_Rubedo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    11 30.04.2024 11:00 от voiceofreason

Следующими релизами BioWare станут Dragon Age: Dreadwolf и Mass Effect 5, однако из свежих вакансий выяснилось, что в разработке у студии также может находиться третий, еще необъявленный проект.

Как заметили в сети, студия недавно разместила на LinkedIn вакансию временного менеджера по развитию.

Большая часть информации из объявления не содержит ничего примечательного, но одна деталь выделяется среди прочих. В вакансии отмечается, BioWare ищет человека, который будет "координировать по нескольким направлениям работу 2-3 разных проектных команд, чтобы обеспечить выполнение поставленных задач и достижение целей".

Если предположить, что два проекта относятся к новым частям Dragon Age и Mass Effect, то третьим может быть еще неанонсированный секретный тайтл.

По последней инсайдерской информации, Dragon Age: Dreadwolf планируется к релизу в конце 2024 года, тогда как следующая Mass Effect ожидается не раньше 2029 года. Если у студии есть еще один проект, то неизвестно, на какой стадии он находится сейчас и когда выйдет.

Читайте также: Вышел дублированный трейлер "Плохих парней 4" с официальными голосами Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Herman45
Herman45 134.27 02.04.2024 13:40 удалён
4

Когда они уже высрут этого гореволкаsad

Sanchez
Sanchez 25.46 02.04.2024 13:46 (изменен) удалён
2

@Herman45 летом обещали показать геймлпейный трейлер)

Растеряла серия к сожалению свой приближенный к dark fantasy тон и настрой. Да и Mass Effect бедный покалечили до неузнаваемости с прибытием в галактику Андромеда.

pipiman
pipiman 2.89 02.04.2024 13:54 удалён
4

Обложка новости намекает на Jade Empire?

aflestat
aflestat 37.22 02.04.2024 14:04 удалён
0

Только не это. Изуродуют данный тайтл и не поперхнутся. Нужно выждать пока не пройдет эта садомия и возжи отпустят, хоть чуток. Тогда можно будет продвигать именно идеи и своё видение проекта, а не квоты и т.п.

FireMixRU
FireMixRU 24.23 02.04.2024 14:46 (изменен) удалён
0

следующая Mass Effect ожидается не раньше 2029 года

а нахрена ее было тизерить в 2021? И зачем они продолжают ее тизерить? Геймдев совсем крышей поехал. Для информации. С момента релиза ME 1 до релиза ME3 прошло всего 5 лет

Бетхесда со своим TES тоже еще те гении

id373832810
id373832810 4.41 02.04.2024 14:50 удалён
0

@FireMixRU так это инсайдерская информация... Сродни тому, что одна бабка сказала...

FireMixRU
FireMixRU 24.23 02.04.2024 14:52 удалён
0

@FireMixRU так это инсайдерская информация... Сродни тому, что одна бабка сказала...

инсайдерская инфа в большую сторону обычно никогда не бывает. Я бы назвал это самый оптимистичный прогноз

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 02.04.2024 14:55 (изменен) удалён
4

.

G700
G700 390.54 02.04.2024 15:02 удалён
4

1. Trans Effect 5

2. LGBT Age: Gaywolf

И прочие ненанонсированные шедевры от современных Биоваровangel

FireMixRU
FireMixRU 24.23 02.04.2024 15:17 (изменен) удалён
1

Не, ну как же у меня горит, с 2002 по 2014 биовэйр выпустила 10 ААА игр, причем все как минимум крепкие середняки. 10 игр за 12 лет.

А что мы получили в следующие 10 лет? Андромеду и Антем, в который кто то вообще играл? И непонятно вообще когда следующие игры будут. Разработка дорожает, ага. Это не разработка, а полная творческая импотенция, да и 1 день в неделю работаем над игрой и 6 дней думаем, как бы не оскорбить кого тем, что создали за этот день

 

Я очень жду момента, когда нейросети начнут делать игры. Веры в эту массу разработчиков нет никакой

id373832810
id373832810 4.41 02.04.2024 15:46 удалён
1

@FireMixRU, ну, я Андромеду за 53 часа прошёл. Мог бы задержаться в игре и подольше, не отмени EA DLC. Вообще, считаю, что игрушку по чём зря хейтили. Ну да, у неё другая идеология - не млечный путь спасать, а заниматься колонизацией новой галактики со всеми вытекающими.

Подозреваю, всему виной стали технические проблемы на старте.

NightWind
NightWind 30.74 02.04.2024 16:00 удалён
1

Сегодня 30 лет Final Fantasy VI

Habeniht
Habeniht 31.82 02.04.2024 17:16 удалён
0

Сегодня 30 лет Final Fantasy VI

Кто о чём...но да,  дата круглая, одна из лучших   ФФ  и  самая  классическая...её ремейк  и надо было делать

kro44i
kro44i 222.49 02.04.2024 18:26 удалён
0

Обложка новости намекает на Jade Empire?

На Anthem Next.

SJey
SJey 107.13 02.04.2024 19:50 удалён
0

Выйдет под конец жизни пс6 )

А вообще, новость настолько притянута за уши, что даже смешно. Это упоминание в одной вакансии и там написано 2-3, т.е. примерное число. 

Che
Che 7.14 03.04.2024 07:06 удалён
0

Baldurs Gate 4 sad

Adventurer
Adventurer 2.28 03.04.2024 12:07 удалён
0

@FireMixRU Я играла и в Андромеду (понравилась игра, особенно боёвка) и в Антем (при всех недостатках игры сюжетная часть довольно интересная и летать там прикольно).