Разработчики «Смуты» представили образовательный режим игры — контент доступен бесплатно в VK Play
52 Комментарии: 34

Разработчики «Смуты» представили образовательный режим игры — контент доступен бесплатно в VK Play

Автор: Rakot
Дата: 30.03.2024 16:52
17 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    48 30.04.2024 14:47 от nightmare2013
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    9 30.04.2024 14:41 от Kart
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Российская компания Cyberia Nova сообщила о релизе первой версии образовательного режима игры «Смута». Демонстрационная версия под названием «Смутное время» предлагает вместе с главным героем посетить Москву XVII века.

Благодаря помощи историка Клима Жукова, выступающего виртуальным экскурсоводом, игроки могут посмотреть на быт того времени узнать, чем жила столица Русского царства. В конце путешествия пользователям предстоит проверить свои знания.

«Смутное время» — это историческое игровое учебное пособие, основанное на игре «Смута». Пользователей ждёт посещение боярских домов и деревянных мостовых, Семиверхой башни и Чертольских ворот, Стрелецкой слободы и Колымажного двора. Игроки узнают, как строили дома, что ели-пили, как писали письма, сколько стоила породистая лошадь, и многое другое.

Скачать ознакомительную версию, в которой нет смертельных схваток, и опробовать некоторые игровые механики из основной версии можно в VK Play. Сама «Смута» выйдет 4 апреля.

Читайте также: Завершились съёмки третьего «Соника в кино» — премьера состоится в декабре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
aidarock
aidarock 28.48 30.03.2024 17:11 удалён
22

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Sergio_M
Sergio_M 19.77 30.03.2024 16:57 удалён
4

Очень ловко поступили! Если игра окажется говно, то уже ради исторической достоверности и справки стоит поиграть/посмотреть что там интересного.

aidarock
aidarock 28.48 30.03.2024 17:11 удалён
22

Tuurngait
Tuurngait 61.28 30.03.2024 17:14 удалён
3

Игроки узнают, как строили дома, что ели-пили, как писали-какали

Куда ж без высокогодуховного юмора...

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 30.03.2024 17:33 удалён
0

А чего такие требования "конские" ? графика там уровня второго Ведьмака

Noirain
Noirain 54.92 30.03.2024 17:43 удалён
0

@aidarock Кремовый Сэндвич sad

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 30.03.2024 17:44 удалён
0

Мыло PNG прозрачное - PNG All

rudeguy5
rudeguy5 2.34 30.03.2024 17:53 удалён
3

Мыло PNG прозрачное - PNG All

А причем тут Resident Evil?

xenosaga81
xenosaga81 124.69 30.03.2024 18:02 удалён
0

В избу к распутным девкам можно зайти?

Nitrous
Nitrous 25.05 30.03.2024 18:06 удалён
1

Очень ловко поступили! Если игра окажется говно, то уже ради исторической достоверности и справки стоит поиграть/посмотреть что там интересного.

Та откула там историчесская справка. Там уже в одном описании альтернативная реальность. angel

xenosaga81
xenosaga81 124.69 30.03.2024 18:12 удалён
1

Inter Core i7

Хрена се, в Милане процы клепаютindecision

LeonStrife
LeonStrife 538.82 30.03.2024 18:19 удалён
0

Благодаря помощи историка Клима Жукова, выступающего виртуальным экскурсоводом

А если сдать ему экзамен в конце то с Климом Сэндвичем можно сразится...Как Дед Иссин покорает за любой промах и ошибку.smiley  

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 30.03.2024 18:23 удалён
1

Очень ловко поступили! Если игра окажется говно, то уже ради исторической достоверности и справки стоит поиграть/посмотреть что там интересного.

Исторически достоверные фризы и лаги и легендарное отсутствие оптимизации, благодаря 5-и классам образования тех самых Иванов

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 30.03.2024 18:29 удалён
0

Мыло PNG прозрачное - PNG All

А причем тут Resident Evil?

Потому что космическое путешествие очень опасное без подштанников. 

zeka456
zeka456 23.12 30.03.2024 18:35 удалён
1

свиньи то будут?sad

voiceofreason
voiceofreason 33.51 30.03.2024 18:36 удалён
0

Серьезно? Целый спорный режим учитывая что игра должна была уже вот вот выйти? Либо у них ресурсы некуда девать либо наоборот ничего не готово и почти ничего нету, но пытаются что то показать.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 30.03.2024 19:18 удалён
9

Raje
Raje 3.32 30.03.2024 19:37 удалён
1

Надо глянуть что там интересного.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 30.03.2024 21:39 удалён
3

Очень ловко поступили! Если игра окажется говно, то уже ради исторической достоверности и справки стоит поиграть/посмотреть что там интересного.

Нет там какой-то глубокой исторической достоверности. Игра по роману делается, не по историческим источникам. Реальную историю по игре не узнаешь. 

FireMixRU
FireMixRU 24.23 30.03.2024 22:02 удалён
0

Очень ловко поступили! Если игра окажется говно, то уже ради исторической достоверности и справки стоит поиграть/посмотреть что там интересного.

Нет там какой-то глубокой исторической достоверности. Игра по роману делается, не по историческим источникам. Реальную историю по игре не узнаешь. 

А где можно реальную историю узнать? В век фото и видео фиксации, интернета и прочего правду нынешних событий не узнать зачастую, а вы про реальную историю тут рассказываете