Вышел трейлер фильма
14 Комментарии: 9

Вышел трейлер фильма "Вуди Вудпекер отправляется в лагерь" — релиз уже в апреле

Дата: 29.03.2024 23:54
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    1 30.04.2024 18:02 от GhostHost
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    6 30.04.2024 18:02 от Dee
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    7 30.04.2024 17:57 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    13 30.04.2024 17:51 от BonJovy

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый трейлер "Вуди Вудпекер отправляется в лагерь" - нового полнометражного фильма с участием культового мультипликационного персонажа, который выйдет уже в следующем месяце.

Картина расскажет о том, как в поисках нового дома Вуди Вудпекер оказывается в лагере Ву-Ху, где пытается помочь спасти его от закрытия.

Премьера ленты на Netflix состоится уже 12 апреля.

Читайте также: Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 134.27 30.03.2024 00:00 удалён
1

Боюсь не взлетит

DaKakTak
DaKakTak 9.04 30.03.2024 00:42 (изменен) удалён
3

Детский сильно, авторы видимо не в курсе, что те кто его смотрел уже за 30 тник перевалило.

deschain
deschain 39.86 30.03.2024 01:04 удалён
0

Детский сильно, авторы видимо не в курсе, что те кто его смотрел уже за 30 тник перевалило.

Ну не в этом дело, я например, над губкой бобом как в детстве угорал, так и сейчас угораю

jokerov
jokerov 8.79 30.03.2024 01:10 удалён
0

вуди че курил

DaKakTak
DaKakTak 9.04 30.03.2024 01:54 удалён
0

@deschain ну не знаю на мой взгляд боб сдулся 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.81 30.03.2024 06:48 удалён
0

@DaKakTak да, 30 летний девственник нецелованный 

daidara2
daidara2 4.59 30.03.2024 12:37 удалён
0

я посмотрю но трейлер пока не впечатляет )) хотя вудди в сердечке с детства)))) 

djava
djava 53.18 30.03.2024 17:01 удалён
1

я посмотрю но трейлер пока не впечатляет )) хотя вудди в сердечке с детства)))) 

Лично мне 3д вообще не заходит. Герои детства как говно в нем выглядятcheeky

DaKakTak
DaKakTak 9.04 30.03.2024 20:47 удалён
0

@DoctorNarcozz давай свои истории при себе оставим, тут как бы игровой портал