Не смешно: Джокер не смог спасти Suicide Squad: Kill The Justice League
42 Комментарии: 33

Не смешно: Джокер не смог спасти Suicide Squad: Kill The Justice League

Дата: 29.03.2024 19:56
28 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    3 30.04.2024 22:46 от SkyerIst
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    15 30.04.2024 22:46 от hally6
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    47 30.04.2024 22:42 от Gojira1984
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    7 30.04.2024 22:41 от kro44i
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    8 30.04.2024 22:36 от dandy1917

На этой неделе стартовал первый сезон в игре Suicide Squad: Kill The Justice League (наш обзор), посвященный Джокеру. Насколько все плохо? Ну...

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ К ИГРЕ!

Разработчики из Rocksteady экономят даже на ролике, посвященном злодею. Никаких сюжетных миссий для него не придумали - только короткую катсцену с вербовкой в Отряд.

Само обновление добавляет пачку новых скинов и экземпляров оружия, перекрашивает Метрополис под Джокера и предлагает сразиться с новым вариантом Брейниака в виде... Зеленого Фонаря (до этого был финальный босс с Брейниаком-Флэшем).

Что касается активностей - то их целых две (!!!), которые на самом деле старые, но со слегка измененными условиями. И их предлагается муторно гриндить.

Джокер открывается только после достижения 35-го ранга сезона и схватки с Брейниаком-Фонарем. Кроме того, Принца преступного мира Готэма придется также после получения муторно прокачивать.

Абсурд заключается еще и в том, что новые задания под названием "Крепость" появятся только... в середине сезона. Да, микроскопический по объему контент еще и порезали на несколько кусков.

Результат закономерен - в Steam наблюдается небольшой всплеск активности игроков, который быстро начал спадать. Поэтому возникает много неудобных вопросов к WB Games и их планированию пострелизной поддержки.

Читайте также: Ницца — исконно русский город: Обзор Millennia

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
FoxDie
FoxDie 24.53 29.03.2024 20:02 удалён
8

Ещё как смешно sad

"Чем они думали?!?! " © AVGN

AlexFomi
AlexFomi 79.54 29.03.2024 20:03 удалён
3
Rocksteady экономят даже на ролике, посвященном злодею. Никаких сюжетных миссий для него не придумали - только короткую катсцену

Позорище! Отправляйте скорей это в утиль приём game pass и закрывайте серваки окончательно sadenlightened

kro44i
kro44i 222.51 29.03.2024 20:04 удалён
4

Джокер не смог спасти Suicide Squad: Kill The Justice League

Откровения, уровня "вода - мокрая".

raziel
raziel 26.34 29.03.2024 20:09 удалён
1

Это фиаско, братан!

dinukri
dinukri 46.09 29.03.2024 20:13 удалён
4

Norgerel
Norgerel 21.64 29.03.2024 20:14 удалён
0

Да што ж такое-то?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 29.03.2024 20:14 удалён
3

Что то планы великие по поддержке этой помойки радужной в течении 10 лет после релизика жидко опростоволосились боюсь...sad

Еще месяц от силы - и в нее тупо играть никто не будет, вот странно то при таком несмываемом плевке во все миллионы фанатов Бэтменов Рокстеди и Бэтмена в целом...smiley А клоунада у них там была намного раньше релиза еще с ролика первого же на анонсе, недоджокер их с алиэкспресса тут не при чем даже.)

Leko
Leko 33.01 29.03.2024 20:17 удалён
1

@Fellbeast Что Бетмена грохнули наоборот плюс к игре.

Garfield
Garfield 7.26 29.03.2024 20:21 удалён
4

Как там в анекдоте: "Но стоит один раз трахнуть козу и все будут помнить только об этом, позабыв о былых заслугах". Рокстеди, давай, до свидания!

MaxiBat
MaxiBat 8.19 29.03.2024 20:28 удалён
1

Очень жаль. Не в то время они выпускают такую игру сервис, лет на 5-7 опоздали. Да, тогда бы она была норм игрулей и то критики было бы не мало. Но а 2024 так относиться к геймерам, особенно чьи заслуги помнят на ранних этапах зарождения статуса Рокстеди за Бэтмена очень становится стыдно. Искренне сожалению , что верхушка настояла на быстром притоке денег как методе ведения бизнеса и забыла о самой важной сути гейминга, чтобы было интересно.  

Zilenj
Zilenj 102.43 29.03.2024 20:42 удалён
0
Rocksteady экономят даже на ролике, посвященном злодею. Никаких сюжетных миссий для него не придумали - только короткую катсцену

Позорище! Отправляйте скорей это в утиль приём game pass и закрывайте серваки окончательно sadenlightened

скоро всплывет в пс+angel

Fellbeast
Fellbeast 8.98 29.03.2024 20:52 удалён
1

Ну правда вместе с самой Рокстеди заодно тут только смыть, иначе не выйдет.wink

Хотя оттуда все таланты разбежались почти, а сейчас оставшиеся убегут. Но это очень креновые последствия дает, тот же Левин и ко только сейчас едва ваяет Judas в итоге с релизом дай бог в 2025 спустя 12 лет после прошлой игры, Табата с командой только недавно тоже анонсировал свой новый проект(FF 16 и 17 великолепные которые он бы сделал за это время если бы не дурь сквари - просто в помойку улетели) и т.д. 

InoI63
InoI63 14.87 29.03.2024 20:59 удалён
0

Очень смешно, что они рассчитывали на другой результат.

TerobiteX
TerobiteX 93.35 29.03.2024 21:08 удалён
0

Как же это плохо, просто запредельный уровень отвращения уже. Если честно, то к тому же вообще в принципе не понимаю этого интереса к данному персонажу. Уже задолбали этим джокером срать на каждом углу. Восхлавление какого-то психопата с намалёванной рожей

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.66 29.03.2024 21:13 удалён
1

@TerobiteX Джокер лицо этой серии игр как и Бетмен. Проблема что это не тот Джокер, кого хотят люди. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.66 29.03.2024 21:15 (изменен) удалён
0

@MaxiBat А что было в 2017-2019 из сервисов? (фортнайт и такое подобное не берем в расчет, ибо это больше про веселье,нежели про сюжет). Мстители 2020 года.

LeonStrife
LeonStrife 538.84 29.03.2024 21:17 удалён
0

Заслуженный провал. 

 Поэтому возникает много неудобных вопросов к WB Games и их планированию пострелизной поддержки.

Всё это напоминает ситуацию с Marvel's Avengers - сперва в обновлениях стали экономить на роликах, а потом и свернули поддержку. Следующий шаг WB это скорее всего поднять популярность игры за счёт подписок типа GamePass, а потом уже сворачивание поддержки

lex
lex 39.11 29.03.2024 21:18 (изменен) удалён
0

История, когда не смогли встретить весну.

А когда приходит весна, то почему-то играются другие игры.

MaxiBat
MaxiBat 8.19 29.03.2024 21:54 удалён
0

@MaxiBat А что было в 2017-2019 из сервисов? (фортнайт и такое подобное не берем в расчет, ибо это больше про веселье,нежели про сюжет). Мстители 2020 года.

Они опоздали по подаче в то время когда не было таких игр, сейчас пустых онлайн сервисов и игр без доп интересов навалом

XA5IT
XA5IT 3.4 29.03.2024 22:04 удалён
0

Самое невероятное в этом обзоре это то что автор нашел силы нырнуть в эту субстанцию еще раз!