Энтузиасты перевели STAR WARS: Dark Forces Remaster для ПК на русский язык
13 Комментарии: 5

Энтузиасты перевели STAR WARS: Dark Forces Remaster для ПК на русский язык

Автор: Rakot
Дата: 24.03.2024 22:01
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    23 27.04.2024 11:12 от Rzhevscky
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

В сети появился неофициальный дубляж STAR WARS: Dark Forces Remaster для ПК. Русской версией занималась команда Mechanics VoiceOver, опубликовавшая ролик с демонстрацией отечественной озвучки.

Хочется подчеркнуть, что русификатор подходит не только к недавнему переизданию — необходимые файлы также можно установить на версию игры 1995 года.

Энтузиасты отмечают, что релиз стал частью марафона, согласно которому Mechanics VoiceOver будет выпускать по одной русской озвучке раз в месяц.

Читайте также: Бесконечная охота за Call of Duty: разработчики XDefiant недовольны позицией Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 24.03.2024 22:10 удалён
0

Отлично 

Tvoi_Vlastelin
Tvoi_Vlastelin -0.32 25.03.2024 00:21 удалён
-11

Зачем портить озвучку? Текста вполне хватает.

Если постоянно потреблять озвученные контент, никогда так и не освоите английский. А слышать его на ежедневной основе очень классно его прокачивают.

@Moderator_GM: бот картофелины
Fixat_
Fixat_ 32.48 25.03.2024 01:16 удалён
3

Круто!! 😎 👍 Всегда хотел поиграть в эту игру с качественным переводом +

InoI63
InoI63 14.85 25.03.2024 08:49 удалён
2

Зачем портить озвучку? Текста вполне хватает.

Если постоянно потреблять озвученные контент, никогда так и не освоите английский. А слышать его на ежедневной основе очень классно его прокачивают.

Ну мало же игр с англ озвучкой, да? И переключится в случае если захочится тоже нельзяlaugh

videoman
videoman 0.29 25.03.2024 22:47 (изменен) удалён
0

Зачем портить озвучку? Текста вполне хватает.

Если постоянно потреблять озвученные контент, никогда так и не освоите английский. А слышать его на ежедневной основе очень классно его прокачивают.

сабы читать - глаза портить - коротко и ясно - даже на большом экране - хотя я давно уже не играю в игры, слишком однообразно а хитов почти нет