Бесконечная охота за Call of Duty: разработчики XDefiant недовольны позицией Ubisoft
15 Комментарии: 18

Бесконечная охота за Call of Duty: разработчики XDefiant недовольны позицией Ubisoft

Автор: Rakot
Дата: 24.03.2024 13:03
8 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

В сентябре 2023 года Ubisoft выпустила бету условно-бесплатной XDefiant. Геймплей понравился пользователям, высоко оценившим прозрачность со стороны разработчиков, и, самое главное, у игры появилось страстное и преданное сообщество. Спустя шесть месяцев ситуация изменилась: поклонники всё чаще выражают разочарование ввиду отсутствия новостных обновлений, а издатель никак не отправит шутер в релиз.

Во время публикации финансового отчета за третий квартал 2024 года Ubisoft сообщила, что планирует представить XDefiant к концу четвёртого квартала, который заканчивается 31 марта 2024 года. Однако за неделю до намеченной даты не поступает никаких намёков на скорый релиз, а от команды давно не было вестей.

Инсайдер Том Хендерсон, знакомый с «внутренней кухней» индустрии, рассказал, как обстоят дела у проекта. Из разговора с разработчиками, пожелавшими остаться анонимными, выяснилось, что XDefiant собирались выпустить в последнюю неделю февраля — указанный срок давно прошёл. Теперь шутер наравне со многими играми Ubisoft находится в подвешенном состоянии.

Разработчики отмечают, что проблемы проистекают из стремления руководства попытаться скопировать Call of Duty, а не создать собственную игру. Это расстраивает творческую команду и создаёт проблемы технической направленности, что становится основной причиной задержек.

«Бесконечная охота за COD и добавлением бессмысленных вещей ломает текущую сборку», — говорит один из источников.

Итак, когда же выйдет полноценная XDefiant? Это отличный вопрос, на который, вероятно, не может ответить даже Ubisoft, которая хранила молчание в течение нескольких месяцев. Хорошей новостью является то, что игре не грозит отмена, и разработка продолжается в обычном темпе.

Только сегодня команда провела внутреннее тестирование для проверки сетевого кода, интернет-магазина, вкладок социальных сетей и так далее, а ближайшие планы включают в себя реализацию ещё одной крупной игровой сессии открытого публичного тестирования.

Читайте также: Уровень голливудского кино: «Волшебник Изумрудного города» выйдет в прокат 1 января 2025 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Xopek
Xopek 167.45 24.03.2024 13:06 удалён
7

когда же выйдет полноценная XDefiant?

А оно кому то надо? 

Slimin
Slimin 119.68 24.03.2024 13:16 удалён
1

Гиймо может смело в мусоропровод выбрасывать либо на мобилки максимум, хотя бы так, чтобы немножко отбить.

djava
djava 53.18 24.03.2024 13:25 удалён
3
проблемы проистекают из стремления руководства попытаться скопировать Call of Duty

Хорошо, что разработчики сами это понимают и плохо, что это не хочет понять верхушка компании

FoxDie
FoxDie 24.37 24.03.2024 13:39 (изменен) удалён
3

Да все недовольны позицией Ubisoft, сколько можно стоять раком и высерать тупорылые идеи и такие же тупорылые игры? 

Когда уже это помойка закроется? 

Надеюсь после закрытия все их лицензии купят нормальные издатели и разработчики

 

Alucinor
Alucinor 4.85 24.03.2024 13:47 удалён
3

Зачем кому-то играть в нищий код, когда есть настоящий? 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 24.03.2024 14:04 удалён
0

Если игрой довольны возможно и неплохой проект будет.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 24.03.2024 14:05 удалён
-1

Да все недовольны позицией Ubisoft, сколько можно стаять раком и высерать тупорылые идеи и такие же тупорылые игры? 

Когда уже это помойка закроется? 

Надеюсь после закрытия все их лицензии купят нормальные издатели и разработчики

 

Разрушать легче, чем строить. Не помню, когда после закрытия компании игры становились лучше. Серии просто начинают исчезать.

Помойка у вас в голове судя по подбору слов в посте, а в компании протекают обычные корпоративные процессы, как и во многих других.

FoxDie
FoxDie 24.37 24.03.2024 14:50 удалён
3

@ArgonUK эхэхэ сударь, позвольте у Вас уточнить (поправив монокль) 

"протекают обычные корпоративные процессы" - сколько они уже "протекают" ? И когда выходила действительно хорошая игра от Ubisoft? 

И  когда выходила последняя хорошая новость про Ubisoft? Без плевка игрок? 

 

Поэтому снимите с вашей головы розовые кооперативные очки и включите логику с сопостовлнием фактов frown

Хорошего Вам дня 

 

Nitrous
Nitrous 25.01 24.03.2024 15:51 удалён
0

Охота в чем? Очередной Скаеристовый топ заголовок? Погоня, скорей, тогда уже.

Zilenj
Zilenj 102 24.03.2024 16:08 удалён
3

Розововолосый деген-менеджмент + выпускники курсов "сделай игру за 6 месяцев" = современный геймдев.

Когда-то Юбики выпускали уникальные прорывные проекты меняющие индустрию, теперь клепают примитивную шляпу с оглядкой на примитивную шляпу конкурентов.

Кто-нибудь, шепните Юбикам, что ниша казуальных пострелушек занята и отжать ее спародировав конкурента не получится.

TamTam
TamTam 56.36 24.03.2024 18:01 удалён
1

проблемы проистекают из стремления руководства попытаться скопировать Call of Duty

А разве цель всего проекта не создать свою Колду? Заказчик финансируют их горе-студию не ради "игры мечты разработчиков", а имея конкретный список пожеланий и требований

а не создать собственную игру

Они даже скопировать то не могут. О какой собственной игре идет речь?  sad

ArgonUK
ArgonUK 11.13 24.03.2024 21:22 удалён
0


Хорошего Вам дня 

 

 

Например, ассассины заходят многим милионам, которым нравиться формула, сударь 😄

 

Хватить уже гнобить и плеваться 👌сплошной токсик в первом посте у вас. 

 

ZoE
ZoE 2.63 25.03.2024 01:05 удалён
0

О глупцы, пока оно не будет называться COD, вы ничего не добьетесь. Уже много лет продает именно название и реклама, а не сама игра. 

FoxDie
FoxDie 24.37 25.03.2024 01:13 удалён
0

@ArgonUK  ох... Сударь... 

Извольте, но даже эту "формулу", можно преподносить иначе, гляньте на тот же Киберпанк или Ведьмак 3, сравните побочки и описания активностей

Тот же Призрак Тсусимы больше Ассасин, чем сама серия Ассасин Крид 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 25.03.2024 02:01 удалён
0

@ArgonUK  ох... Сударь... 

Извольте, но даже эту "формулу", можно преподносить иначе, гляньте на тот же Киберпанк или Ведьмак 3, сравните побочки и описания активностей

Тот же Призрак Тсусимы больше Ассасин, чем сама серия Ассасин Крид 

 

Вы, сударь 🥹, как и многие другие здесь, часто подаёте собственное мнение как неприложную истину 😄 Задумайтесь, ведь в капиталистическом современном обществе спрос от других игроков определяет развитие франшиз. А факты продаж пока не в вашу пользу 🫡

Отвечал вам из-за больше из-за никнейма, люблю МГС 1-2 🤗

Grantovich
Grantovich 135.64 25.03.2024 03:14 удалён
0

Зачем кому-то играть в нищий код, когда есть настоящий? 

ну если будет бесплатной - аудиторию свою найти сможет.

я в такое играть конечно не буду.

FoxDie
FoxDie 24.37 25.03.2024 08:15 удалён
0

@ArgonUK "часто подаёте собственное мнение как неприложную истину" - как скажите... Факты также и на моей стороне... 

И да посмотрите оценки и сравните проданные копии. 

Факт того, что порой такие игры вообще кто-то покупает (от Убииисофт) , меня довольно расстаивает, но если человеку играть в кайф, ну что поделать, флаг ему в руки и удачи. 

А и да, с чего собственно всё начиналось 

Огромный такой факт

Юбисофт сейчас в жопе, в полный жопе этот факт подкрепляют другие факты, которые я перечислять не намерен (места и времени не хватит их перечислять) 

Вы их можете загуглить или посмотреть на ютубе, этих фактов полон интернет под завязку 

yes

 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.03.2024 21:55 (изменен) удалён
0

Да все недовольны позицией Ubisoft, сколько можно стоять раком и высерать тупорылые идеи и такие же тупорылые игры? 

Когда уже это помойка закроется? 

Надеюсь после закрытия все их лицензии купят нормальные издатели и разработчики

 

О, если бы, Ассассина настоящего аля AС 1 - 2 и Юнити и Принца Персии аля PoP 2008 лучший от хороших студий интересно было бы увидеть.laugh Хотя хоть какие то псевдоАссассины в попытке сделать свои Ведьмаки/Цусимы у них есть, есть индивозвращение типа Принца Персии хоть какое то и SW:Outlaws которая хоть будет на уровне этих Ассассинов наверное(а не мусор типа их недоФар Краев) - это хоть что то, вон ЛУЧШЫЙ издатель 2024го крапком - и хоть одну новую игру нормальную сделать не способен как видим, только ремейки одни... Только вот там работают сумасшедшие 7000+ разработчиков в юби и они в 2024 все еще стоят в развитии будто в 2007 где то остановившись что бред в квадрате, была бы это хоть студия скромная на 100 - 200 человек развивающаяся.)