Стало известно число музыкальных номеров в фильме
24 Комментарии: 15

Стало известно число музыкальных номеров в фильме "Джокер: Безумие на двоих"

Дата: 22.03.2024 23:58
13 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Ранее сообщалось, что сиквел "Джокера" будет представлять из себя мюзикл, а теперь порталу Variety стали известны первые подробности музыкальных номеров.

Сообщается, что фильм содержит около пятнадцати каверов известных песен в интерпретации композитора Хильдуры Гунадоттир, а также как минимум одну оригинальную песню.

В саундтрек точно должна войти новая версия композиции "That's Entertainment" Джуди Гарленд, которая наиболее известна по классическому мюзиклу "Театральный фургон" 1953 года.

Сюжет мюзикла "Джокер: Безумие на двоих" расскажет о запутанном романе между Артуром Флеком/Джокером, сыгранным Хоакином Фениксом, и Харли Квинн в исполнении Леди Гаги. Действия большей части фильма развернутся в лечебнице Аркхем. На экране также появятся Зази Битц, Брендон Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофланд.

"Джокер: Безумие на двоих" выйдет 4 октября 2024 года. Режиссером сиквела выступил Тодд Филлипс, снявший первый фильм.

Читайте также: Создатели Trek to Yomi и Evil West делают AAA-игру по известной франшизе на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 23.03.2024 10:32 удалён
6

Нахрен 16 песен в кинокомиксе

GhostHost
GhostHost 70.76 23.03.2024 10:42 удалён
13

@kiryukamran вообще сомнительная идея делать из кинокомикса мюзикл. По ходу режиссер на фоне успеха первой части поймал звезду и подумал, что стал гением. Я ничего не утверждаю, но как мне кажется будет лютый провал. Для кого это вообще снимается?

Сомнительно, что любителям кинокомиксов зайдет такой формат и тем более сомнительно, что любители мюзиклов оценят кинокомикс.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 23.03.2024 10:57 (изменен) удалён
6

@kiryukamran вообще сомнительная идея делать из кинокомикса мюзикл. По ходу режиссер на фоне успеха первой части поймал звезду и подумал, что стал гением. Я ничего не утверждаю, но как мне кажется будет лютый провал. Для кого это вообще снимается?

Сомнительно, что любителям кинокомиксов зайдет такой формат и тем более сомнительно, что любители мюзиклов оценят кинокомикс.

Согласен с выше написанным, видимо режиссер преисполнился на максималочку !

batlb
batlb 0.54 23.03.2024 13:00 удалён
0

Ждёмс. Первый фильм - шедевр, в мире супергероев.)

Тодд Ф. смог показать "несерьезные" кинокомиксы с другой стороны.

А теперь будет мюзикл. Топ.

dedpyl
dedpyl 219.08 23.03.2024 13:21 удалён
-1

Ждёмс. Первый фильм - шедевр, в мире супергероев.)

Тодд Ф. смог показать "несерьезные" кинокомиксы с другой стороны.

А теперь будет мюзикл. Топ.

Нолан сделал это еще до него

batlb
batlb 0.54 23.03.2024 13:48 удалён
0

@dedpyl У Нолана всё же больше боевик, у Филлипса драма. 

А теперь, будет мюзикл.)

ps. Нолан - топ.

TamTam
TamTam 56.36 23.03.2024 14:11 (изменен) удалён
0

пятнадцати каверов известных песен в интерпретации композитора Хильдуры Гунадоттир, а также как минимум одну оригинальную песню.

На самом деле печально. Был уверен, что мюзикл будет сплошником из оригинальных придуманных для фильма песен. А тут попахивает халтуркой от перепевщиков, которыми заполонен ютуб и электрички с проходами метрополитена, паразитирующих на чужом творчестве пускай и в другой аранжировке и возможно даже с переводом... за чеканную монетку. Разница лишь в том, что тут это на официальных щах wink

deschain
deschain 39.86 23.03.2024 14:11 удалён
4

@kiryukamran вообще сомнительная идея делать из кинокомикса мюзикл. По ходу режиссер на фоне успеха первой части поймал звезду и подумал, что стал гением. Я ничего не утверждаю, но как мне кажется будет лютый провал. Для кого это вообще снимается?

Сомнительно, что любителям кинокомиксов зайдет такой формат и тем более сомнительно, что любители мюзиклов оценят кинокомикс.

Лютый провал наврят ли, а вот лютое говно вполне вероятно

Zilenj
Zilenj 102 23.03.2024 15:08 удалён
0

Нахрен 16 песен в кинокомиксе

ла-ла-ленд

kiryukamran
kiryukamran 26.15 23.03.2024 15:41 удалён
1

@dedpyl Рэйми до него

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 23.03.2024 15:48 удалён
0

@GhostHost Так это не кинокомикс в своем ключе,это по мотивам - близкое к Нолану по эстетике - берем персов и названия и делаем свое.

kro44i
kro44i 222.34 23.03.2024 16:50 удалён
0

Нахрен 16 песен в кинокомиксе

В первой части от кинокомикса была только пара имен персонажей.

jokerov
jokerov 8.79 23.03.2024 22:48 удалён
0

удачи в прокааате ;)

Fellbeast
Fellbeast 8.98 24.03.2024 01:44 (изменен) удалён
0

Все это конечно совершенно не то как и основное направление dc куда серия должна идти... А нужна ей давно после фильмов Нолана просто экранизация игр Рокстеди да и все(что мешает то собственно, где какие то права запрещающие это делать или договариваться с издателем игр насчет этого?).

Даже просто экранизация Arkham Asylum чего стоила бы, а уж Arkham Knight с полным масштабам - и говорить нечего, сейчас вернулся наконец в любимого Бэтмена 3 снова и какой же это шик, разве что еще лучше чем в 2015 - 2018 играется(тут одни испытания на треках из разных времен Бэтменов на разных бэтмобилях и остальные все чего стоят...). Ну и Бэтменов Нолана как раз смотрел параллельно, умела же dc когда то фильмы делать(Хранителей тоже глянул снова).

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 25.03.2024 17:35 удалён
0

Фу