В Wo Long: Fallen Dynasty сыграли более 5 миллионов человек
13 Комментарии: 14

В Wo Long: Fallen Dynasty сыграли более 5 миллионов человек

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2024 13:14
6 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait

Студия Team Ninja похвасталась успехами Wo Long: Fallen Dynasty. В соцсетях авторы дилогии Nioh и грядущей Rise of the Ronin сообщили о том, что аудитория хардкорного экшена составляет 5 миллионов человек.

Релиз состоялся 3 марта 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Проект с первого дня доступен в подписке Xbox Game Pass. В минувшем феврале в продажу поступила полная версия Wo Long: Fallen Dynasty, включающая базовую игру, скачиваемые дополнения и другие бонусы.

Читайте также: Microids выпустила геймплейный трейлер фотореалистичной стратегии Empire of the Ants на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 15.03.2024 13:27 (изменен) удалён
1

И это на всех платформах с учётом Пасса sad

А они хотят своего Говноронина в таком же количестве на одной ПС5 продать, когда на него сплошной негатив идёт со всех сторон sad

Doug
Doug 319.09 15.03.2024 13:35 удалён
1

И это на двух платформах с учётом Пасса sad

А они хотят своего Говноронина в таком же количестве на одной ПС5 продать, когда на него сплошной негатив идёт со всех сторон sad

Только хотел сказать, что нихрена себе, а потом увидел что и гейМпасс - ну так это провал считай.

В пассе че там около 28-30 млн? 

Ну а с другой стороны можно понять примерную долю любителей сосаликов, не от фромов

LeonStrife
LeonStrife 538.23 15.03.2024 13:35 (изменен) удалён
0

А сколько интересно из эти пяти миллионов прошли? Мне после основной игры в ДЛС играть не хотелось, настолько игра задушила своей боёвкой и местной системой захвата точек.

aflestat
aflestat 37.05 15.03.2024 13:40 удалён
0

@Doug Огромное значение играет сетинг. Мне в общем загла игра, эта японщина уже поперек горла. Одного nioh в двух частях хватило. Полагаю, что у многих такая же проблема.

Doug
Doug 319.09 15.03.2024 13:41 удалён
0

@Doug Огромное значение играет сетинг. Мне в общем загла игра, эта японщина уже поперек горла. Одного nioh в двух частях хватило. Полагаю, что у многих такая же проблема.

Ну вот я не злоупотребляю - из японщины был только цусимыч за последнее время. Нормально зашло, прям четко 

aflestat
aflestat 37.05 15.03.2024 13:52 удалён
0

@Doug Цусима отличная игра, хоть и не играл. Поиграю, когда комп куплю. А в общем, японская мифология и культура мне всегда была менее близка, нежели скандинавская или европейская.

Doug
Doug 319.09 15.03.2024 14:25 удалён
1

@aflestat если хочешь поиграть че раньше не поиграл? Шикарный экшон. Шикарный графон. Шикарные дуэли. Даже лисичек гладить можно

CyberNinja
CyberNinja 1.18 15.03.2024 14:41 (изменен) удалён
0

@Doug Цусима отличная игра, хоть и не играл. Поиграю, когда комп куплю. А в общем, японская мифология и культура мне всегда была менее близка, нежели скандинавская или европейская.

Вообще говно, а не игра. Хуже Атсасинов в разы и это я тебе говорю как обладатель коллекционного издания, маска там классная, а игра мусор.

Perospero
Perospero 10.48 15.03.2024 14:42 удалён
0

ну на пк в геймпассе мне поиграть не удалось, я 3 дня пытался подключить геймпад, но игра стремительно решала его не видеть.поэтому даже не понять хорошая ли игра. но стренджер оф парадайс был веселый , геймплей отзывчивый 

r800
r800 171.16 15.03.2024 14:46 (изменен) удалён
0

Угх. Какая же говняная тупорылая игра... Тот же Ниох, только ЕЩЕ скучнее... В Ниохе хоть иногда локации приятные попадались...

stanis6
stanis6 150.03 15.03.2024 14:46 (изменен) удалён
0

@Doug Огромное значение играет сетинг. Мне в общем загла игра, эта японщина уже поперек горла. Одного nioh в двух частях хватило. Полагаю, что у многих такая же проблема.

Там тогда уж китайщина, а не японщина. Место действия Китай. Период Троецарствия. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 16:36 удалён
0

И это на двух платформах с учётом Пасса sad


Какие 30 миллионов в геймпасе? их там сиксилион триллиардов миллиардов в степени 15 в корне умноженного на 100500 триликвазилионов галактик sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 16:41 удалён
0

@aflestat так ПС 5 купи там цсусима есть в подписке экстра, вместо того чтобы в кривой порт играть 

SJey