


В Wo Long: Fallen Dynasty сыграли более 5 миллионов человек
- Комментарии
- Форум
-
Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
43 -
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
55 -
"А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
17 -
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
12 -
Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox
24
Студия Team Ninja похвасталась успехами Wo Long: Fallen Dynasty. В соцсетях авторы дилогии Nioh и грядущей Rise of the Ronin сообщили о том, что аудитория хардкорного экшена составляет 5 миллионов человек.
Релиз состоялся 3 марта 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Проект с первого дня доступен в подписке Xbox Game Pass. В минувшем феврале в продажу поступила полная версия Wo Long: Fallen Dynasty, включающая базовую игру, скачиваемые дополнения и другие бонусы.
Читайте также: Microids выпустила геймплейный трейлер фотореалистичной стратегии Empire of the Ants на Unreal Engine 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2025 Инсайдер: Готовится показ новых игр для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет уже совсем скоро
- 14.07.2025 Официально: Начались съёмки сериала по «Гарри Поттеру» от HBO
- 14.07.2025 Джейсон Шрайер: Новая игра создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 станет следующим флагманом Sony Santa Monica
- 14.07.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж
- 14.07.2025 Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр
- 14.07.2025 Скандинавская загадка: Обзор Eriksholm: The Stolen Dream
И это на всех платформах с учётом Пасса
А они хотят своего Говноронина в таком же количестве на одной ПС5 продать, когда на него сплошной негатив идёт со всех сторон
Только хотел сказать, что нихрена себе, а потом увидел что и гейМпасс - ну так это провал считай.
В пассе че там около 28-30 млн?
Ну а с другой стороны можно понять примерную долю любителей сосаликов, не от фромов
А сколько интересно из эти пяти миллионов прошли? Мне после основной игры в ДЛС играть не хотелось, настолько игра задушила своей боёвкой и местной системой захвата точек.
@Doug Огромное значение играет сетинг. Мне в общем загла игра, эта японщина уже поперек горла. Одного nioh в двух частях хватило. Полагаю, что у многих такая же проблема.
Ну вот я не злоупотребляю - из японщины был только цусимыч за последнее время. Нормально зашло, прям четко
@Doug Цусима отличная игра, хоть и не играл. Поиграю, когда комп куплю. А в общем, японская мифология и культура мне всегда была менее близка, нежели скандинавская или европейская.
@aflestat если хочешь поиграть че раньше не поиграл? Шикарный экшон. Шикарный графон. Шикарные дуэли. Даже лисичек гладить можно
Вообще говно, а не игра. Хуже Атсасинов в разы и это я тебе говорю как обладатель коллекционного издания, маска там классная, а игра мусор.
ну на пк в геймпассе мне поиграть не удалось, я 3 дня пытался подключить геймпад, но игра стремительно решала его не видеть.
поэтому даже не понять хорошая ли игра. но стренджер оф парадайс был веселый , геймплей отзывчивый
Угх. Какая же говняная тупорылая игра... Тот же Ниох, только ЕЩЕ скучнее... В Ниохе хоть иногда локации приятные попадались...
Там тогда уж китайщина, а не японщина. Место действия Китай. Период Троецарствия.
Какие 30 миллионов в геймпасе? их там сиксилион триллиардов миллиардов в степени 15 в корне умноженного на 100500 триликвазилионов галактик

@aflestat так ПС 5 купи там цсусима есть в подписке экстра, вместо того чтобы в кривой порт играть
-