Представлен кинематографический релизный трейлер Rise of the Ronin — PS5-эксклюзив получит русские субтитры
28 Комментарии: 11

Представлен кинематографический релизный трейлер Rise of the Ronin — PS5-эксклюзив получит русские субтитры

Дата: 14.03.2024 21:31
10 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Компания Sony опубликовала релизный трейлер ролевого экшена в открытом мире Rise of the Ronin. Эксклюзив PlayStation 5 от создателей Nioh, Ninja Gaiden и Wo Long из студии Team Ninja поступит в продажу уже 22 марта.

Действие игры происходит в Японии конца XIX века. В ней показана гражданская война в последние годы периода Эдо, где игроки играют за ронинов, оказавшихся между сёгунатом и повстанческими группировками, недовольными растущим западным влиянием в Японии.

Сегодня также стало известно, что Rise of the Ronin получит текстовую русскоязычную локализацию. Соответствующая информация появилась на сайте "Русской ассоциации дистрибьютеров и импортёров видеоигр".

Читайте также: Замена E3: Датирована летняя презентация Summer Game Fest 2024 с анонсами и новыми трейлерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
lex
lex 39.05 14.03.2024 21:53 (изменен) удалён
-3

Когда кто-то повернутый к нам опой... Я бы послал на ..., прямо и никуда не сворачивая, ибо не ку..., но потом повернется всё же лицом...

deschain
deschain 39.86 14.03.2024 22:13 (изменен) удалён
0

От эксклюзива сони ждешь фул перевод. И не надо мне в уши ссать, типа ты ничего не понимаешь, это Япония, самураи, атмосфера и прочая ерунда

foguss1983
foguss1983 40.95 14.03.2024 22:28 (изменен) удалён
4

От эксклюзива сони ждешь фул перевод. И не надо мне в уши ссать, типа ты ничего не понимаешь, это Япония, самураи, атмосфера и прочая ерунда

Фул перевод только от внутрених студий сони, ронин от Team Ninja в их играх нет ру озвучки.

deschain
deschain 39.86 14.03.2024 22:31 удалён
3

От эксклюзива сони ждешь фул перевод. И не надо мне в уши ссать, типа ты ничего не понимаешь, это Япония, самураи, атмосфера и прочая ерунда

Фул перевод только от внутрених студий сони, ронин от Team Ninja в их играх нет ру озвучки.

Уоу, точно, извеняюсь, можете наказть меня минусами wink

foguss1983
foguss1983 40.95 14.03.2024 22:32 удалён
0

От эксклюзива сони ждешь фул перевод. И не надо мне в уши ссать, типа ты ничего не понимаешь, это Япония, самураи, атмосфера и прочая ерунда

Фул перевод только от внутрених студий сони, ронин от Team Ninja в их играх нет ру озвучки.

Уоу, точно, извеняюсь, можете наказть меня минусами wink

За что минус тебе?

Perospero
Perospero 10.48 14.03.2024 23:44 удалён
3

@deschain накажу тебя плюсом, чтобы ты был добрее в будущемangry

mchammer
mchammer 4.9 15.03.2024 02:25 удалён
-1

Ребят, а пиратка же будет?

keldenis
keldenis 17.38 15.03.2024 03:36 удалён
0

Посмотрел нескоько привью от тех, кто поиграл. Все как один называют игру устаревшей во всех своих аспектах. Думаю, провал ей обеспечен. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 04:50 удалён
0

Балдёж.   smiley

nightmare2013
nightmare2013 1.13 21.03.2024 12:26 удалён
0

@mchammer по губам будет:)

nightmare2013
nightmare2013 1.13 21.03.2024 12:28 удалён
0

Главное есть, а остальное неважно. Верим в топ контент, а то после Nioh 2 их потряхивало знатно