

- Комментарии
- Форум
-
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
11 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
22 -
Bioshock встречает Resident Evil: 12 минут геймплея хоррора Crisol: Theater of Idols в искажённой версии Испании
7 -
Научно-фантастический хоррор ROUTINE выйдет в конце года — представлен первый геймплей
13 -
Хидео Кодзима отметил 62-летие и высказался о Death Stranding 3 — концепция уже готова
13
Студия Embark, занимающаяся поддержкой условно-бесплатного шутера The Finals, выпустила трейлер второго сезона. Основной темой мероприятия станут хакеры. Ролик рассказывает, как группа под названием CNS взломала игру и добавила в неё новые возможности.
Во втором сезоне поклонников ждут карта в пиксельном стиле, игровые режимы и новые гаджеты, включая гравитационную гранату. Кроме того, в The Finals появится обновлённая рейтинговая лига и система прогрессии, приватные матчи и многое другое.
Релиз The Finals состоялся в декабре 2023 года. Шутер на старте пользовался повышенной популярностью у компьютерных игроков, установивших пиковый онлайн в Steam в районе 242 тысяч пользователей. В настоящий момент ажиотаж сошёл на нет и в The Finals играет около 24 тысяч человек.
Читайте также: Команда Battlefield снова лишилась творческого директора.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на русскую озвучку Stellar Blade для ПК
- 24.08.2025 Научно-фантастический хоррор ROUTINE выйдет в конце года — представлен первый геймплей
- 24.08.2025 Bioshock встречает Resident Evil: 12 минут геймплея хоррора Crisol: Theater of Idols в искажённой версии Испании
- 24.08.2025 Хидео Кодзима отметил 62-летие и высказался о Death Stranding 3 — концепция уже готова
- 24.08.2025 Сквозь пески и океан: Обзор Sword of the Sea
- 24.08.2025 Отправляемся в Сан-Ванстердам: EA раскроет дату релиза перезапуска Skate уже 26 августа
Мало мельтешит в начале ролика, нужно больше мельтешения
Строго смотреть ролик во всём розовом,особенно в очках,трусах и носках!
Игра для напряжения рук и для отдыха и без того неуставших мозгов нового поколения геймеров. Ну и такое надо - какие времена, такие и игры.
В первом сезоне было крайне мало контента. Закрыл батлпасс за три недели, сыграл на каждой карте по несколько десятков каток - и на этом всё. Надеюсь, во втором будет побольше разнообразия, возможно и игроки вновь туда вернутся