

- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
19 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
23 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
14 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
5 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
16
Студию DICE покинул креативный директор Крейг Моррисон, пришедший на смену Ларсу Густавссону в декабре 2022 года. Таким образом команда Battlefield лишилась уже второго топ-менеджера за полтора года.
Более того, это не первое увольнение за последний месяц — ранее ушёл креативный директор Ridgeline Games Маркус Лехто, отвечавший за разработку одиночной кампании Battlefield, а сама студия была полностью расформирована.
Причины увольнения Моррисона не разглашаются. Издатель в лице EA тоже не даёт официальных комментариев со своей стороны.
Читайте также: A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Зампелла то бросил эту помойку? Или ещё спасает?
Болеет батла, тяжело ей...
Невозможно сказать, хорошо это или плохо.
Зампелла явно непростой руководитель, а тут ответственность высочайшая, да и возможность для него утереть нос Активижн, его когда-то кинувшую, показав как должен выглядеть современный мультиплеерный милитари-шутер.
В общем, пока там всем рулит Зампелла, есть уверенность, что будет всё отлично, но вот если уйдёт он, то уже точно всё тогда, BF можно будет полностью хоронить.
Не совсем по теме, но мне вот просто интересно, когда до эти дегенератов дойдет что сервера в 2042 нужно разделить в кросплее?
без сингла пусть загибаются..
БФ....сингл...чооо
@Zilenj ты не знал что выходили сингловые БФ?)