Николас Кейдж сражается с ночными тварями в трейлере постапокалиптического фильма «Судная ночь в Аркадии»
17 Комментарии: 14

Николас Кейдж сражается с ночными тварями в трейлере постапокалиптического фильма «Судная ночь в Аркадии»

Автор: Rakot
Дата: 10.03.2024 18:30
9 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    32 28.04.2024 10:40 от Evgeniy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives

В сети появился дебютный трейлер фантастического триллера «Судная ночь в Аркадии», главную роль в котором исполнил Николас Кейдж. Действие разворачивается мире, где произошла масштабная катастрофа. Что именно послужило причиной апокалипсиса в ролике не раскрывают, однако намекают об изменении климата ввиду загрязнения воздуха.

История рассказывает о мужчине по имени Пол, который старается выжить вместе со своими сыновьями Томасом и Джозефом. Несмотря на то, что на Земле почти не осталось людей и животных, семье угрожает опасность — ночью на охоту выходят таинственные монстры.

Помимо Кейджа в картине снялись Джейден Мартелл («Оно»), Максвелл Дженкинс («Джек Ричер») и Сэди Совералл («Солтберн»). Режиссёром выступает Бен Брюэр, знакомый зрителям по работе над сценарием «Рептилий» и визуальным эффектам для фильма «Всё везде и сразу».

Премьера триллера «Судная ночь в Аркадии» в российских кинотеатрах состоится 18 апреля.

Читайте также: Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
MasterChiefGofno
MasterChiefGofno 0.19 10.03.2024 18:32 удалён
4

Колян не сдаетсяsad

Juju
Juju 57.8 10.03.2024 18:36 удалён
4

Потихоньку выкарабкивается )

Cyril
Cyril 80.09 10.03.2024 18:42 удалён
4

Я, Легенда + Тихое Место.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.95 10.03.2024 18:50 (изменен) удалён
2

Трэйлер классный. мне больше напомнил Таинственный лес, чем остальное

Stalker
Stalker 11.88 10.03.2024 20:02 удалён
2

Кейдж отличный актёр, его со счетов сбрасывать глупо, фильм заценю.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 10.03.2024 20:16 удалён
0

Причем тут Судная Ночь? Больше на Аркадианскую братву смахиваетangel

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 10.03.2024 20:19 удалён
2

Ради Кэйджа буду смотреть обязательно 

Jababa
Jababa 40.62 10.03.2024 21:31 удалён
1

Опять весь фильм сплошная чернота с фонариками...

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 10.03.2024 23:00 удалён
1

Колян не сдаетсяsad

и не должен, отличный актер.

lex
lex 39.04 10.03.2024 23:06 (изменен) удалён
0

А что такое Аркадия, а? Просвятите плиаз.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.03.2024 01:05 удалён
0

Я, Легенда + Тихое Место.

Главное, чтобы сценарий был не такой тупой, как у второго) А то больно смотреть

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 11.03.2024 05:05 удалён
1

У него за послепднее время было столько фильмов, что я не успеваю их смотреть. И рецензия на каждый начинается с "лучший фильм в карьере Кейджа". Глыба.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.03.2024 23:06 удалён
0

Прекрасно, в последние годы Кейдж радует по полный с его фильмами, красавец.yes

Печально что Лунгрен(который Шварц № 2 натуральный и мог бы его заменять спокойно в фильмах), Ван Дамм и Уиллис так не смогли вот.wink 

Jarl