Опубликованы первые кадры с костюмом Нуарного Человек-паука из сериала с Николасом Кейджем
21 Комментарии: 13

Опубликованы первые кадры с костюмом Нуарного Человек-паука из сериала с Николасом Кейджем

Дата: 26.10.2024 14:59
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Этим не может похвастаться больше никто: С 2015 года игры Sony регулярно претендуют на главную награду The Game Awards

    29 21.11.2024 13:13 от Double_Jump
  • Genshin Impact вышла на Xbox Series X|S с обновлением «Сплетение духа и пламени»

    4 21.11.2024 13:09 от KEHT_Twink
  • Смотрящий на планету ксеноморф в тизере сериала "Чужой: Земля" от создателя "Фарго"

    10 21.11.2024 13:05 от Gauwoof
  • Dragon Age: The Veilguard стартовала хуже Final Fantasy VII Rebirth и Dragon's Dogma 2 в Европе

    12 21.11.2024 12:59 от Ceratunity
  • Ремейк дилогии Max Payne от Remedy будет соответствовать высоким стандартам качества Rockstar Games

    12 21.11.2024 12:55 от vsaR1SK

В сети появились новые фотографии и видео со съемок сериала "Человек-паук Нуар" от Amazon. На них мы можем впервые увидеть костюм Нуарного Человека-паука во время съемки сцены погони со стрельбой на ретро-автомобилях, в которой участвует дублер Николаса Кейджа. Самого актера мы недавно тоже могли увидеть на кадрах со съемочной площадки.

"Человек-паук Нуар" расскажет о стареющем в Нью-Йорке 1930-х годов частном детективе Питере Паркере, который вынужден бороться со своей прошлой жизнью как единственный супергерой города.

В сериале также снимаются Ламорн Моррис ("Новенькая"), Брендан Глисон ("Банши Инишерина") и Ли Цзюнь Ли ("Ассасины Ву"). Николас Кейдж ранее озвучил Нуарного Человека-паука в анимационном фильме "Человек-паук: Через вселенные".

Читайте также: Слух: В линейке релизов для Nintendo Switch на 2025 год будут ремастеры Driver 1-2, Splinter Cell Blacklist и Rayman 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 366.87 26.10.2024 15:18 удалён
4

AlexanderWake777
AlexanderWake777 119.41 26.10.2024 15:21 удалён
5

Давай, племянник талантливого дяди, это твой шанс восстановить свою карьеру. Используй его успешно.

TamTam
TamTam 68.56 26.10.2024 15:35 удалён
-1

Он кожаные штаны в ботинки заправил? Бабушка на улицу одевала?

Nowhere
Nowhere 2.45 26.10.2024 16:03 удалён
0

Он не слишком старый для этой роли?

jokerov
jokerov 11.79 26.10.2024 16:52 удалён
2

нормас, главное чтобы в комедию не ушли

Axelboom
Axelboom 6.86 26.10.2024 16:58 (изменен) удалён
0

@Nowhere это кино, всё нормfrown, в экшен сценах будет дублёр.

videoman
videoman 0.51 26.10.2024 17:21 удалён
1

Давай, племянник талантливого дяди, это твой шанс восстановить свою карьеру. Используй его успешно.

он уже восстановил карьеру снимаясь в ужастиках этих лет

videoman
videoman 0.51 26.10.2024 17:22 удалён
0

съемки сцены погони

там скорость погони на видеоролике маленькая, добавят потом скорость при монтаже как и вид заднего плана?! sad

o_22453
o_22453 -0.01 26.10.2024 18:57 удалён
0

@TamTam а что тебе это не устраивает?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 119.41 26.10.2024 19:02 удалён
1

Давай, племянник талантливого дяди, это твой шанс восстановить свою карьеру. Используй его успешно.

он уже восстановил карьеру снимаясь в ужастиках этих лет

Не, это не есть "восстановил карьеру", это пока что просто "перестал сниматься в откровенном треше".

А вот с такой, центральной, по своему культовой, ролью, как чп Нуар, уже реально может вернуться в строй суперзвезд.

Напомню, Кейдж в свое время был абсолютной суперзвездой, получавший свыше 10 лямов за роль, оскароносным, топовым. Вот такого камбэка я бы от него хотел.

lex
lex 46.13 26.10.2024 20:50 (изменен) удалён
0

Когда за плтора года вся эта ванханалия окупилась нах цветущими ушлепками.

GuardianAngel
GuardianAngel 16.42 27.10.2024 13:41 удалён
1

Боже,  я хочу чтобы вся эта хрень связанная с комиксами и  этими супергеройскими фильмами, уменьшилась.