Сыгравший Питера Паркера актер высказался о роли своего персонажа в Marvel's Spider-Man 3
6 Комментарии: 6

Сыгравший Питера Паркера актер высказался о роли своего персонажа в Marvel's Spider-Man 3

Дата: 24.02.2025 23:50
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series S помогла оптимизировать Kingdom Come: Deliverance II под другие консоли

    43 25.02.2025 03:47 от ugrumko
  • Сыгравший Питера Паркера актер высказался о роли своего персонажа в Marvel's Spider-Man 3

    6 25.02.2025 03:20 от Jababa
  • Огнем и мечом: Обзор Blade Chimera

    5 25.02.2025 02:59 от xtr
  • Осторожно: В сети начали появляться спойлерные видео по Assassin's Creed Shadows — игра выйдет лишь через месяц

    10 25.02.2025 02:55 от Decay-Reel
  • Арт-директор Game Science: Около 7,5 млн копий Black Myth: Wukong купили игроки не из Китая

    3 25.02.2025 02:52 от Decay-Reel
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.02.2025 22:51 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 24.02.2025 22:49 от JasonWU
  • Фильмы (часть 3)

    27564 24.02.2025 22:34 от Ligfip1
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.02.2025 21:57 от Тони Карк
  • Tom Clancy's The Division 2

    1948 24.02.2025 21:46 от F1RaJEX

Питер Паркер будет иметь важную роль в сюжете будущего триквела Marvel's Spider-Man, несмотря на передачу статуса главного героя Майлзу Моралесу

Хотя третья часть приключений Человека-паука от Insomniac Games пока официально не представлена, сыгравший Питера Паркера актер Юрий Ловенталь решил порадовать фанатов новостью.

"О многом я говорить не могу, но вы каким-то образом задали именно тот вопрос, на который я могу ответить. Да, Питер никуда не исчез. Он будет частью следующей игры и точно не останется на заднем плане, обещаю", - подтвердил актер в интервью The Direct.

После концовки Marvel's Spider-Man 2 фанаты предположили, что в следующих играх Майлз Моралес станет главным Человеком-пауком. Разработчики подтвердили это осенью 2023 года, назвав процесс "закономерным".

Marvel's Spider-Man 2 (наш обзор) вышла в октябре 2023 года на PlayStation 5, в январе 2025 года игра добралась до ПК.

Читайте также: Фильм о Глиноликом снимет режиссер триллера "Не говори никому".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
CTHULHU
CTHULHU 30.67 25.02.2025 01:15 удалён
0

он будет под кем то?) 

Leko
Leko 38.33 25.02.2025 01:34 удалён
0

Опять нытики с их " Питера задвинули" в пролете.

Steax
Steax 34.61 25.02.2025 01:45 удалён
0

2й паук оооочень нудный. Доп Моралеса бест из трех игр, не затянут, бодрый. 

Leko
Leko 38.33 25.02.2025 01:54 удалён
0

@Steax Ну не знаю вся ветка Крейвина вполне бодрая. Да и Веном удался. Доп квесты получше 1 части.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 16.41 25.02.2025 02:10 удалён
0

Трамп только месяц в должности, а новая политика уже и до игр добралась)

Jababa
Jababa 57.88 25.02.2025 03:20 удалён
0

Ну кто то же должен быть козлом отпущения в игре. Пока МериДжейн и Маилз всех спасают.