
Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown
- Комментарии
- Форум
-
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
13 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
19 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
16 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
41
Unicorn Overlord вышла на консолях. Тактическая ролевая игра от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim, Dragon's Crown и Odin Sphere посетила владельцев PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
Игроков ждёт путешествие по яркому фэнтезийному миру, где им предстоит совершить множество подвигов и прославиться на все пять государств. Компания героев, насчитывающая более 60 уникальных персонажей, будет исследовать красочные локации, перемещаясь по заколдованным лесам, мистическим лугам и тёмным подземельям, встречая на своём пути причудливых существ и мифических созданий.
Главным героем выступает единорог, обладающий особыми талантами и использующий в бою магические способности, придающие сражениям глубину стратегических элементов. Основной целью в Unicorn Overlord является выстраивание союзов с волшебными персонажами, сбор ресурсов и планирование атак для победы над приспешниками колдуна.
В цифровых магазинах доступна тестовая версия, позволяющая перенести накопленный прогресс в полную игру. Трейлер к запуску представлен ниже.
Читайте также: В PS Store открылись предзаказы на Xbox-эксклюзив Sea of Thieves — релиз на PlayStation 5 состоится 30 апреля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
Демку заценил, все в духе предшественников в плане стилистики, но не понравился перегруженный интерфейс статов, сидеть вникать, а это 100% нужно будет делать после работы не кайф
No, thanks
Мне в целом понравилась. При чем больше геймплейно и озвучкой.
А вот арт по мне сдал. Анимации все ж резковаты. И что-то неохотно персы рот открывают во время диалогов. Ну и отдельно разочаровали женские персы - большинство с какими-то мелкими сиськами, а у кого что-то есть, то все одеждой прикрыто... не уровень потрясной ведьмочки из Dragon's Crown
Когда уже 13 на пк портанут
Я купил Aegis Rim на пс4 фиг еще знает когда, игра понравилась но я так толком за нее и не сел
когда-нибудь...
Хз. Миллиардная по счету игра со средневековой тематикой. Спасибо не надо.
Супер!!
Логика ?
@Ceratunity Когда придут на Пк эти игры включая игру Один Сфера?