Создатель The Last of Us Нил Дракманн: Новая игра Naughty Dog для PlayStation 5 будет очень амбициозной
43 Комментарии: 46

Создатель The Last of Us Нил Дракманн: Новая игра Naughty Dog для PlayStation 5 будет очень амбициозной

Дата: 06.03.2024 17:49
13 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Naughty Dog подтвердила заинтересованность в создании The Last of Us 3, но в настоящий момент студия работает над первым за долгое время совершенно новым проектом.

Деталей пока нет, однако недавние слова сопрезидента Naughty Dog Нила Дракманна добавили еще больше интриги.

В свежем выпуске подкаста Logically Speaking геймдиректор заявил, что следующий проект, над которым он работает, вырисовывается "очень амбициозным", и создавать его нелегко в некоторых аспектах разработка будет "действительно сложной".

По словам Дракманна, он смирился с понимаем, что это будет сложный и стрессовый процесс для всей команды, однако он ищет способы сделать разработку как можно более приятной.

Предполагается, что игра выйдет на PlayStation 5 через несколько лет.

Читайте также: Спин-офф Control от Remedy может получить вид от первого лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stanis
Stanis 29.92 06.03.2024 18:14 (изменен) удалён
10

Согласно инфе из открытых источников: 

Общий тираж TLOU составил 37 млн копий. 

Тираж TLOU2 едва превысил 10 млн. 

Дракман, не надо. Разоришь Соню же. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
yahoo
yahoo 216.34 06.03.2024 17:51 (изменен) удалён
8

Нил, пощади!

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.03.2024 17:56 удалён
4

Готи автоматом smiley

 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.03.2024 17:57 удалён
0

Зы: Плашечку с пк забыли добавить angel​​​​​​

Tuurngait
Tuurngait 61.2 06.03.2024 17:58 (изменен) удалён
6

По словам Дракманна, он смирился с понимаем, что это будет сложный и стрессовый процесс для всей команды, однако он ищет способы сделать разработку как можно более приятной

Звучит как прилюдия к видосам с порнхаба...

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.03.2024 17:59 удалён
2

Интересно разработка идет уже с расчетом на ремастер под пс6? sad

Rjocker
Rjocker 13.67 06.03.2024 18:03 (изменен) удалён
6

Давайте сразу на пс6. Че суетится уже с нынешним поколением.. 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 06.03.2024 18:07 удалён
2

Джека и Декстера с графинием от Ретчета я бы навернулindecision

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.03.2024 18:08 удалён
5

Мы уже прошли ТЛОУ2, где были амбиции - Дракманн не надо больше. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 06.03.2024 18:09 удалён
0

@SonyboyZтакже как пс3 на пс4 - 1 год или пс4 на пс5 - 3 года.

box360
box360 4.24 06.03.2024 18:09 удалён
0

в духе Сталкера что-нибудь пусть сделают. Все ждут только этого. Не нужен цветной лезбовоз.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 06.03.2024 18:14 удалён
1

Ох, ребятки, жду я ваши игры, очень жду, но вот когда, когда она выйдет? Не на пс6 ли часом?(

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 06.03.2024 18:14 удалён
7

в духе Сталкера что-нибудь пусть сделают. Все ждут только этого. Не нужен цветной лезбовоз.

Эти "все" сейчас с тобой рядом?

Stanis
Stanis 29.92 06.03.2024 18:14 (изменен) удалён
10

Согласно инфе из открытых источников: 

Общий тираж TLOU составил 37 млн копий. 

Тираж TLOU2 едва превысил 10 млн. 

Дракман, не надо. Разоришь Соню же. 

hog12
hog12 114.81 06.03.2024 18:19 удалён
4

Все ждут только этого.

Я не жду

hog12
hog12 114.81 06.03.2024 18:20 удалён
2

Ох, ребятки, жду я ваши игры, очень жду, но вот когда, когда она выйдет? Не на пс6 ли часом?(

Написали же, что через несколько лет. Я бы поставил на 2028 или около того.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 06.03.2024 18:22 удалён
2

его все таки не тырнули.

ну тогда можно не ждать хорошего проекта

 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 06.03.2024 18:24 удалён
8

в духе Сталкера что-нибудь пусть сделают. Все ждут только этого. Не нужен цветной лезбовоз.

ты конечно сказочный

в духе сталкера

MaxiBat
MaxiBat 8.12 06.03.2024 18:27 удалён
0

Обожаю такие анонсы)) ждите там пару лет пару пару переносов и пару проблем на старте и глядишь она станет открывателе нового поколения к 28году как писали выше. 
После неоднозначной ластухи 2 и проеденных в пустую денег на онлайн ластухи от него не жду ничего. Дайте переосмысление Анчартеда с новой историей и тд и мне хватит на ближайший год. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.03.2024 18:32 удалён
6

Блин даже страшно что этот маньяк ЛГБТ+ там нахерачит.broken heart

box360
box360 4.24 06.03.2024 18:45 удалён
-5

в духе Сталкера что-нибудь пусть сделают. Все ждут только этого. Не нужен цветной лезбовоз.

ты конечно сказочный

в духе сталкера

ну тебе подавай цветных п*даров в Океании? А нам всем надо брутальных белых славяно-ариев в мрачном русском окружении (Сталкер, Метро и т.п.).