Спин-офф Control от Remedy может получить вид от первого лица
16 Комментарии: 15

Спин-офф Control от Remedy может получить вид от первого лица

Дата: 05.03.2024 20:45
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

В настоящий момент Remedy Entertainment работает сразу над несколькими новыми играми одновременно, одной из которых является Condor - кооперативный спин-офф Control.

С ним студия вступает на новое для себя поле, поскольку это будет первый проект команды с упором на мультиплеерные функции. Кроме того, из вакансий Remedy следует, что игра будет ориентирована на вид от первого лица.

Разработчики ищут старшего аниматора геймплея в команду Condor, отмечая среди необходимых требований к соискателю опыт работы над анимациями от первого лица. Это может означать, что готовящийся проект будет шутером от первого лица, в отличие от Control, где использовался вид от третьего лица.

При этом сама Remedy уже знакома с разработкой шутеров от первого лица. Студия участвовала в создании CrossfireX, отвечая за сюжетную кампанию на своем фирменном движке Northlight Engine.

Читайте также: "Пиратству пора положить конец": Разработчики запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 05.03.2024 21:13 (изменен) удалён
1

Не представляю как Контроловские механики, с тамошним постоянным ситуативным чередованием способностей и табельного оружия в разных обликах, будут работать от первого лица.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 05.03.2024 21:23 удалён
1

если не отключается кроссхер то в мусорку 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 21:25 удалён
0

Было бы интересно посмотреть, впринципе может годный шутан выйти.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 05.03.2024 21:51 удалён
1

@DaLadNo Может и выйти. Надо для начала дождаться демонстрации игровых механик, потому что пока полное непонимание.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 22:08 удалён
0

@MedVed_11Rus ну впринципе от третьего лица у них неплохие шутаны выходят, надежда что и от первого будет годный есть.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 05.03.2024 23:00 (изменен) удалён
0

@DaLadNo Дак и Контрол то не плох был, только не для всех, но по смешению механик к нему вообще никаких вопросов, всё на своём месте и работает чётко. А то что сюжет по большей части раскрывается в записках/документах - тут уже разделение на два лагеря, кто любит читать и вырос на серьезной научной фантастике от игры в восторге(ибо есть всё что такие люди любят), а ньюфаги не оценили.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.03.2024 01:14 удалён
0

Жду первых показов реального геймплея, там и заценим.

Stalker
Stalker 11.87 06.03.2024 02:19 удалён
0

Лучше бы 4 часть макса пейна делали бы, кому надо этот долбанутый сюжет с наркоманией, кашмар я удивляюсь разрабом, столько идей же можно придумать, хотя бы что то новое выпускайте, это баба летает телекинезам кидается чушь полная просто! я играл первую контроль дичь полная, на хрен нужно делать вторую часть?! 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.03.2024 08:35 удалён
0

@MedVed_11Rus мне то что в записках написано понравилось- много юмора и интересных вещей, хоть я и не большой любитель записок в играх и вообще записки мне кажется довольно ленивым ходом, однако в контроле это раскрывает лор и другие вещи+ шутейки .

Stalker
Stalker 11.87 06.03.2024 09:39 удалён
1

@MedVed_11Rus мне то что в записках написано понравилось- много юмора и интересных вещей, хоть я и не большой любитель записок в играх и вообще записки мне кажется довольно ленивым ходом, однако в контроле это раскрывает лор и другие вещи+ шутейки .



Какой лор?)) каридоры сплошные и без конечный респаун врагов)) записки кто эти читает?? я лично читал их и они не раскрывают лор вообще, просто рассказы про хрень какую то, и в каждой записке слово деректор деректор идите вы в жопу деректор))

Игра может похвастатся только эффектами, ремеди умеют делать эффекты в играх, и всё! сама игра бестолковая хрень, так же как  алан вейк 2 красивая графика а сюжет полная дичь и плюс негретянка  всё испортила весь лор игры! я не расист, просто она там не нужна вообще была, я жду от ремеди только макса пейна 1 и 2 ремейк и всё.

hog12
hog12 114.81 06.03.2024 12:12 удалён
0

@Stalker да ладно, про паноптикум там много забавных записок было. И про свалку интересно очень. 

Сюжет здесь, конечно, специфический, это да. Но игра дико стильная. И главная героиня невероятно харизматична. И вот эти операторские приёмы, когда она с Полярис советуется. Лейк прям свою Матрицу создал. 

SkaarjD
SkaarjD 41.55 06.03.2024 12:32 (изменен) удалён
0

Лучше бы 4 часть макса пейна делали бы, кому надо этот долбанутый сюжет с наркоманией, кашмар я удивляюсь разрабом, столько идей же можно придумать, хотя бы что то новое выпускайте, это баба летает телекинезам кидается чушь полная просто! я играл первую контроль дичь полная, на хрен нужно делать вторую часть?! 

Ты чего так разволновался? )) "Контрол" принес им много денег и, фактически, спас студию от забвения, позволив им и дальше самостоятельно существовать (а не под крылом у Майков, например). AW2 закрепил успех.

У "Контрол" куча поклонников, которые ждут прямого продолжения.

Вся нынешняя "Ремедиверс" держится на "паранормальщине" и "борьбе с темными силами". Не удивлюсь, если они и в ремейки "Максов" это потянут, хотя бы на уровне "пасхалок", дабы плотнее связать их со всем остальным.

Тут остается только смириться, если не зашло. Нынешняя "Ремеди" -- строго такая, "Kingdom Hearts про тех, кому за тридцать", с привкусом X-Files и Стивена Кинга.

hally6
hally6 10.69 06.03.2024 16:14 удалён
0

@SkaarjD и Твин Пикс))

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.03.2024 18:41 удалён
0

@Stalker как говорится на вкус и цвет, мне лично очень понравилась игра и записки вообщем только добавляли лор, историю и информацию об этом месте. Мистика и загадочность сделаны классно, жду вторую часть.

eraslive93
eraslive93 11.25 07.03.2024 14:10 удалён
0

@DaLadNo Дак и Контрол то не плох был, только не для всех, но по смешению механик к нему вообще никаких вопросов, всё на своём месте и работает чётко. А то что сюжет по большей части раскрывается в записках/документах - тут уже разделение на два лагеря, кто любит читать и вырос на серьезной научной фантастике от игры в восторге(ибо есть всё что такие люди любят), а ньюфаги не оценили.

Не точное предположение

 Я считаю, что любить читать и быть воспитанным научной фантастикой не нужно для любви к контрол