Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VI
51 Комментарии: 27

Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VI

Дата: 04.03.2024 18:15
25 15 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Компания Rockstar Games открыла вакансию тестировщика русского перевода в команду локализации.

Разработчики ищут заинтересованного специалиста и готовы предложить 12-месячный контракт. Место работы - студия Rockstar Lincoln в Англии.

"Команда локализации Rockstar обеспечивает высокое качество локализации всей продукции и услуг компании. Мы тесно сотрудничаем со всеми командами разработчиков, внося свой вклад на этапах интернационализации и разработки локализации. Мы консультируем наши внешние команды локализации, предоставляя им информацию, необходимую для обеспечения высокого качества перевода, и тщательно тестируем все продукты и услуги, чтобы убедиться, что конечное качество будет соответствовать тому, что ожидают наши пользователи от продукции Rockstar", - говорится в описании вакансии.

Соискателю предстоит оказывать поддержку и консультацию по соответствующим вопросам, помогать с локализацией шрифтов, текстур и пользовательского интерфейса, а также заниматься вычиткой переводимых текстов, выполнять контроль качества и при необходимости специальные переводы.

Предполагается, что данная вакансия может иметь отношение к Grand Theft Auto VI. Take-Two и Rockstar пока официально не подтвердили наличие русской локализации, однако сайт игры уже переведен на русский, а в дебютном трейлере доступны официальные субтитры.

Выход проекта состоится в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Стратегия по Star Wars от Bit Reactor и Respawn не отменена - разработка продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 04.03.2024 18:21 удалён
38

моё любимое - мчаться по встречке и читать субтитры angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
legat86
legat86 104.43 04.03.2024 18:19 удалён
0

Естественно для гта6, а для чего же еще?? Они вон мобилизацию объявили и всем своим батракам повестки разослали прибыть в офис. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 04.03.2024 18:21 удалён
38

моё любимое - мчаться по встречке и читать субтитры angel

Zilenj
Zilenj 102 04.03.2024 18:24 удалён
5

моё любимое - мчаться по встречке и читать субтитры angel

Лучшая механика во всей серииsurprise

DragonHero
DragonHero 2.82 04.03.2024 18:29 удалён
7

Надо же, ради Беллоруссов напряглись

LeonStrife
LeonStrife 538.25 04.03.2024 18:29 удалён
3

Получается единственные из крупных издателей ААА кто точно выпиливает русский язык(или не делает локализацию) это EA и WB - причём последние делают это только в провальный играх по комиксам DC...Странное поведение, впрочем как и выпуск проектов типа Suicide Squad 

моё любимое - мчаться по встречке и читать субтитры angel


Я останавливался или ехал медленние чтоб всё читать. Проблема когда сабы начинаются в погонях...Вот там да, но как правило ничего сущного в таких случаях не говорят. 
 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.03.2024 18:37 удалён
0

@bat_dmitry они же будут говорить - мы же старались в английской озвучке, ваши озвучки (на русском если про нас) испортят нашу. А то что иногда это мешает,им пофиг,главное эстетика английской озвучки.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.03.2024 18:39 удалён
1

@LeonStrife в Готэме и Отряде нет перевода и я за это их осуждаю ибо лор надо знать игры, а не с переводчиком сидеть.Это если бы Атомик Хард был только на руском без английского перевода.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.03.2024 18:40 удалён
0

ладно на пк - машинный перевод буде или моды, а что делать консолям в данный момент?

AlexFomi
AlexFomi 78.56 04.03.2024 18:42 удалён
0

моё любимое - мчаться по встречке и читать субтитры angel

попутно сбивая пешеходов и сворачивая не туда от копов 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.03.2024 18:57 удалён
0

Вот бы озвучку завезли на русском!(мечты).

CTHULHU
CTHULHU 20.56 04.03.2024 19:02 удалён
0

@ComradeBulbing ну как тут у нас есть товарищи, говорят надо знать англ яз, позор тем кто не знает его )

Cyril
Cyril 79.87 04.03.2024 19:10 удалён
2

Умоляю, сделайте душевно

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.03.2024 19:10 удалён
0

@CTHULHU В ГТА и Готэме или в Отряде специфичный английский - т.е лор со словами которые именно в этом лоре.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 04.03.2024 19:12 удалён
0

Ладно ГТА, там все завязанно на криминале, а Готэм с Отрядом комиксы,да и лор к предыдущм играм (отряд)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 04.03.2024 19:26 (изменен) удалён
-1

@LeonStrife Летс ми спик фром май харт: (Если) иф инглишь спикешь то андестенд еврисинг бат ноу эвриван ноу игляшь энд нид ридинг субтитрес этд зис щит, ай толд ю нигга зис щит, ви нид руссиан войс, экзактли войс, то дунот ридинг зис щит мазофака ю андестенд нигга ? ВБ энд ЕАЙ факин куколдс ю ноу нигга, зэй дид щит нигга энд ви маст плей ит, бразор лисен ту ми ай толд ю зей ис факин куколдс, зей дид щит щит фак фак энд зис ис террибл ай толд ю нигга. Ви вонт войс транслейт! битчес фром еай энд вб ор сак май дик американ куколдс! Ай сэй еврисинг нигга, бай пис.sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 04.03.2024 19:28 удалён
-1

@ComradeBulbing ну как тут у нас есть товарищи, говорят надо знать англ яз, позор тем кто не знает его )

Сейчас бы в 2к24 Русский не знать, это западным компашкам позор

mchammer
mchammer 4.9 04.03.2024 19:40 удалён
0

Слоны индустрии не потеряли яйца и не прогнулись перед плаксами. Это респектyes

LaYneR
LaYneR 3.41 04.03.2024 20:05 удалён
0

Странно, они же никогда не давали делать локализацию, кроме текста,а тут ..

CTHULHU
CTHULHU 20.56 04.03.2024 20:59 (изменен) удалён
-1

@DaLadNo ну пендосы не знают языки .

Им достаточно свой знать

 

TamTam
TamTam 56.36 04.03.2024 21:30 удалён
1

@DaLadNo ну пендосы не знают языки .

Им достаточно свой знать

 


Они еще жалуются, что английский у англичан неправильный, непонятный и вообще с акцентом... sad