Звезда фильма
32 Комментарии: 32

Звезда фильма "Капитан Марвел" Бри Ларсон рассказала о своей любви к Nintendo

Дата: 26.02.2024 18:17
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Обладательница премии "Оскар" Бри Ларсон, как известно, является большой поклонницей Nintendo. Она даже успела сняться в нескольких рекламных роликах Switch и неоднократно выражала желание сыграть роль в экранизациях игр любимой компании.

На мероприятии в Нью-Йорке, посвященном предстоящему запуску Princess Peach: Showtime!, актриса вновь напомнила о своей приверженности консолям Nintendo.

"Видеоигры - это то, что связало меня с сестрой. Моя мама говорит, что ее любимый звук - наш смех, который мы издаем, когда вместе играем. Думаю, я, наверное, играла во все игры Nintendo, которые когда-либо выходили, так что это просто часть моей жизни. Так было всегда. И это не изменится", - рассказала звезда киновселенной Marvel.

Также Бри Ларсон поделилась мнением об игре Princess Peach: Showtime!, отметив, что рада, наконец, увидеть сольную игру про Принцессу Пич.

"Это просто потрясающе, когда у тебя есть персонаж, с которым ты вырос, и он продолжает тебя радовать даже во взрослом возрасте. Приятно присоединиться к ней в ее путешествии. Всегда обожала Пич, так что рада, что ей посвятили отдельную игру - это просто восторг", - добавила актриса.

Princess Peach: Showtime! выходит 22 марта на Nintendo Switch.

Читайте такжеЛинда Хэмилтон не собирается возвращаться к франшизе "Терминатор".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Doug
Doug 319.4 26.02.2024 18:20 удалён
4

r800
r800 171.16 26.02.2024 18:24 удалён
3

"Марвел всё, мне срочна нужен новый франчайз!!"

DaLadNo
DaLadNo 7.84 26.02.2024 18:26 (изменен) удалён
1

Ну ок, она походу будет сниматься в продукции Нинтендо типо мультфильма про братьев Марио. То есть она поддерживает игру про сильную и независимую Питч, угу mailsadнет .

yahoo
yahoo 216.34 26.02.2024 18:26 (изменен) удалён
2

Только сейчас узнал что у неё оказывается есть Оскар -_-

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 18:28 удалён
0

не я как-то и сам из-за формата полюбил свищsad

CTHULHU
CTHULHU 20.56 26.02.2024 18:36 удалён
0

@yahoo Оскар ? За сиськи ? Ибо кроме хороших сисек, у нее ниче нет 

Cyril
Cyril 79.94 26.02.2024 18:46 удалён
1

@yahoo Оскар ? За сиськи ? Ибо кроме хороших сисек, у нее ниче нет 

Далеко не поклонник этой мадамы, но в "Комнате", фильм за который она получила Оскар, она хороша. 

dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 26.02.2024 18:47 (изменен) удалён
6

Только сейчас узнал что у неё оказывается есть Оскар -_-

Так неудивительно. Когда находишься в авангарде современной повестки, говоришь на публику "правильные слова", делаешь "правильные" политические заявления и т.п., то обязательно будешь высоко отмечен в своей профессии и тебя будут приглашать на главные роли в блокбастерах, причём особо не важно даже, что как актриса - ты никакая. Вот, например, Педро Паскаль, как только начал называть Трампа фашистом и активно поддерживать ЛГБТ, так на него посыпались роли в топовых проектах как из рога изобилия и не важно, что актёр в целом так себе. А вот, если скажешь слово поперёк повестки, то не получишь ни наград, ни ролей, будь ты хоть трижды талант.

Wayne
Wayne 353.96 26.02.2024 18:51 удалён
0

"Марвел всё, мне срочна нужен новый франчайз!!"

Учитывая какая у нее получилась Капитанша, ей не принцесс играть и даже не Самус, а Линкаyes

DIAL1
DIAL1 99.83 26.02.2024 18:52 удалён
0

Является ли человек звездой если фильм с ним не то, что не окупился, а собрал меньше всех комиксов в двух вселенных?

dedpyl
dedpyl 219.08 26.02.2024 19:17 удалён
0

Только сейчас узнал что у неё оказывается есть Оскар -_-

Который она полностью заслужилаsmiley

dedpyl
dedpyl 219.08 26.02.2024 19:18 удалён
-3

Является ли человек звездой если фильм с ним не то, что не окупился, а собрал меньше всех комиксов в двух вселенных?

А первый фильм собрал лярд, если вы забыли, поэтому да является. Сиквелы редко повторяют успех оригинала, особенно в прошлом году smiley

Sanchez
Sanchez 25.32 26.02.2024 19:22 (изменен) удалён
0

@Cyril @dedpyl полностью поддерживаю фильм отличный и сыграла отлично. Даже не верится что она в этом фильме и она в Капитанах Марвел это один и тот же человек.

Возможно есть еще какие-то фильмы где она нормально сыграла, она же там снимается во всякиx не сильно известных и раскрученных драмах и байопиках.

Кстати вспомнил она еще в Скотте Пилигриме снималась, это ж Энви Адамс, злая бывшая Скотта) Злую бывшую тоже вполне себе сыграла)

TerobiteX
TerobiteX 93.26 26.02.2024 20:07 удалён
-2

Что-то не сходится. Ей так нравится Пич, но ее никогда не беспокоило, что эту Пич всегда спасает усатый водопроводчик. Немного попахивает биполяркой исходя из взглядов этой "актрисы"

RebellHunt
RebellHunt 7.57 26.02.2024 20:26 удалён
-1

Какая платформа, такие и фанаты sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 26.02.2024 20:27 (изменен) удалён
2

.

MaxTsna
MaxTsna 9.18 26.02.2024 20:32 удалён
1

Капитан Квадратное Лицо

solarfuel
solarfuel 0.05 26.02.2024 20:41 удалён
0

@dungeon_defende 
Чел, у неё оскар за фильм 2015 года и прежде чем исходить на жидкое из-за злого белого мужика в фильме, не забудь, что снят фильм по реальной истории, где не поверишь - был злой белый мужик...  А Паскаль может и не великий актёр, но очень уж фактурный.
 

dedpyl
dedpyl 219.08 26.02.2024 20:51 удалён
-2


Уроки химии на эпл тв, тоже хороший с ней smiley

dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 26.02.2024 21:00 (изменен) удалён
0

@dungeon_defende 
Чел, у неё оскар за фильм 2015 года и прежде чем исходить на жидкое из-за злого белого мужика в фильме, не забудь, что снят фильм по реальной истории, где не поверишь - был злой белый мужик...  А Паскаль может и не великий актёр, но очень уж фактурный.
 

Фильм снят по реальной истории??? Ахаха, от ты лалка sad

Фильм снят по бездарному роману, написанному очередной фемиборцуньей с белыми угнетателями с воспалённым мозгом - Эммой Донохью. Убогая, никчёмная беллетристика, как, собственно, и весь феминистический высер, с дешёвой попыткой эпатировать читателя. Фильм, кстати, также убого поставлен. И нет, изображать дешёвые истерики - это ни разу не актёрская игра, тем более не тянущая на какие-то премии, тем более, на оскар.