Capcom анонсировала Monster Hunter Stories для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК — игра выйдет на русском языке
27 Комментарии: 25

Capcom анонсировала Monster Hunter Stories для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК — игра выйдет на русском языке

Автор: GameMAG
Дата: 21.02.2024 21:41
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Capcom анонсировала переиздание ролевой игры Monster Hunter Stories (наш обзор) для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК. Оно выйдет летом 2024 года и предложит улучшенную графику, полную озвучку диалогов и русские субтитры оригинальная версия для Nintendo 3DS перевода не имела.

RPG также получит поддержку польского, арабского, корейского, бразильского португальского и китайского языков.

Monster Hunter Stories пошаговая JRPG, где известные монстры из вселенной Monster Hunter выступают компаньонами главного героя — юного наездника. Действие разворачивается на обширных локациях, по котором можно передвигаться верхом на могучих существах.

В 2020 году игра получила сиквел для Nintendo Switch и ПК под названием Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin.

Читайте также: Файтинг Killer Instinct и ролевая игра Mother 3 появятся сегодня в подписке Nintendo Switch Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
cake_baker
cake_baker 19.31 21.02.2024 21:43 удалён
0

Могли бы уж тогда и вторую портануть на пс 4, пс5

fukknerv
fukknerv 122.92 21.02.2024 21:45 удалён
0

Мимо боксаlaugh

6wg
6wg 6.23 21.02.2024 21:51 удалён
0

а где xbox?

GoodMan
GoodMan 66.42 21.02.2024 22:08 удалён
9

а где xbox?

На свалке истории))

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 21.02.2024 22:13 удалён
1

Это уже похоже на издевательство, какой-то порт с портатива. Зачем, для чего. Бред)

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 21.02.2024 22:14 удалён
0

а где xbox?

Ты серьёзно думаешь, что вот этот вот порт вот этой вот игры будет иметь хоть какой-то успех на Иксбоксе? Его и на Playstation то не факт что продадут в достойном количестве.

Coolex
Coolex 98.93 21.02.2024 22:16 (изменен) удалён
1

@AlexanderWake777 ну с портатива, дальше что? Это не игра что ли? Чтобы играть, держу в курсе. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 21.02.2024 22:20 удалён
-1

а где xbox?

На свалке истории))

Настолько "на свалке", что играем на нём по подписке в новёхонький ремейк "Персоны 3", тогда как на PS5 заигру просят фуллпрайс.

Огромная ошибка сейчас списывать Иксбокс со счетов.

Да, Сони намного лучше умеет разрабатывать игры, умеют правильно с разработчиками работать, вот и появляются внезапные жемчужины навроде "Helldivers 2", рвущий топы, уделывающий по максимальным игрокам в Стиме многих мастодонотов.

Майки и близко так не умеют. Но Иксбокс очень даже живая консоль и уж точно ближайшие годы будут весьма неплохими у неё, это очевидно.

BonJovy
BonJovy 181.36 21.02.2024 22:20 (изменен) удалён
-1

Буду надеяться что перевыпустят старые амиибо. а игра мало интересует.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 21.02.2024 22:29 (изменен) удалён
0

@AlexanderWake777 ну с портатива, дальше что? Это не игра что ли? Чтобы играть, держу в курсе. 

Ну это ж не сюжетный шедевр, чтобы обладать особой ценностью параллельно с более современными продолжениями, так что шляпа это, дрочильня, да еще и устаревшая, когда рядом есть то же самое, только современнее и круче.

Объясняю "на пальцах" всю нелепость этого порта: это всё равно что сейчас, когда игроки вовсю играют в современный технологичный "Helldivers 2", Сони внезапно бы взяла и анонсировала ремастер первой "Helldivers", ту что с видом сверху и со смешными человечками.

В общем, бессмысленное переиздание, совсем уж странная попытка срубить денег на ностальгии.

Ceratunity
Ceratunity 69.71 21.02.2024 22:37 удалён
0

Мимо боксаlaugh

Видимо это будет единственное достоинство этой поделки sad

fukknerv
fukknerv 122.92 21.02.2024 22:38 удалён
1

Мимо боксаlaugh

Видимо это будет единственное достоинство этой поделки sad

Причина тряски?laugh

artkill
artkill 11.14 21.02.2024 22:42 удалён
-1

PLAYSTATION 2 IS ALIVE

kro44i
kro44i 222.37 21.02.2024 22:43 удалён
1

а где xbox?

А что это?

pipiman
pipiman 2.89 21.02.2024 22:59 удалён
0

А где новость про лучший ананас этого директа SWBF!?

Ceratunity
Ceratunity 69.71 21.02.2024 23:25 удалён
-1

Мимо боксаlaugh

Видимо это будет единственное достоинство этой поделки sad

Причина тряски?laugh

Игру отняли, спать не буду ночью 

fukknerv
fukknerv 122.92 21.02.2024 23:26 удалён
0

Мимо боксаlaugh

Видимо это будет единственное достоинство этой поделки sad

Причина тряски?laugh

Игру отняли, спать не буду ночью 

Ты только не плачь.

TerobiteX
TerobiteX 93.3 21.02.2024 23:46 (изменен) удалён
-2

Продал недавно карик с этой игрой за 3.5к. Игра неплохая, но она сугубо под портатив. На 3дс было играть интересно, позже она вышла на смартфонах, и уже не сморелась, а на стационарных консолях вообще будет выглядеть так, как будто им навалили с лопаты. В общем приятной игры спустя овер дофига времени с релиза этой игры. Буду ждать порт первого и второго МонХан Фридом с ПСП sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 22.02.2024 04:53 удалён
0

Шикарная игра которая соберёт огромную касса особенно на свитче, вангую yes

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 22.02.2024 05:34 удалён
0

Играл на свиче в вингофруин, основной геймплей как то быстро наскучил, мобилкой отдает как по мне.