Фанатам предложили дать имя монстру из Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5
15 Комментарии: 39

Фанатам предложили дать имя монстру из Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5

Дата: 18.02.2024 21:48
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    13 27.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Официальный аккаунт Silent Hill предложил фанатам подобрать имя для цветочного монстра из Silent Hill: The Short Message. В опросе есть четыре варианта: Монстр цветущей сакуры, Существо сакуры, Сакурахед и Тело из сакуры. Итоговый вариант станет каноном для серии на данный момент побеждает Сакурахед (Сакураголовый).

Нового монстра придумал художник Масахиро Ито, наиболее известный по созданию Пирамидоголового. Многим поклонникам он понравился в комментариях даже просят выпустить фигурку с Сакурахедом.

Ранее стало известно, что Silent Hill: Short Message как минимум год пробудет эксклюзивом PlayStation 5.

Игроки загрузили бесплатный хоррор более двух миллионов раз.

Читайте такжеHogwarts Legacy, Alan Wake 2 и Cyberpunk 2077 вошли в число самых популярных игр в Epic Games Store за 2023 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.34 18.02.2024 21:57 (изменен) удалён
13
В опросе есть четыре варианта: Монстр цветущей сакуры, Существо сакуры, Сакурахед и Тело из сакуры.

Не хватате варианта с FUCK KONAMI.

Странно, что то нет ниодного токсичного комментария от ыкспертов))

Я тут.

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 18.02.2024 21:55 удалён
-1


Я тут.

TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 22:00 удалён
-1

bloodrayne4ever

Slimin
Slimin 119.62 18.02.2024 22:02 удалён
0

Древотело как-то бы так, но странная вообще затея предлагать фанам выбрать, авторство вообще мёртвое.

Herman45
Herman45 134.17 18.02.2024 22:13 удалён
4

Веник

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.02.2024 22:14 (изменен) удалён
2

Веник из сакуры))), мне не понравился "монстр" совсем не страшный, только то что опасный и убивает всегда с ваншота только если это и всё, оно даже смотрится хоть и крипово но как то мило что ли))).

Просто как какое то пугало огородное из сакры ДДД.

FoxDie
FoxDie 24.32 18.02.2024 22:18 (изменен) удалён
3

"Подростковый климакс"

"Тампакс" 

"Менструазия" 

"Гигиалити" 

"Ой-всё" 

Название - как и сюжет в этой игре

 

Nitrous
Nitrous 25.01 18.02.2024 22:23 удалён
7

Что за идиотизм... Они вообще понимают, что такое Сайлент Хилл и откуда монстры берутся там? Каждый монстр имеет связь с главным героем, там нет случайностей, соответсвенно, не может быть никаких рандомный названий от пользователей... Конами, не позорься и так уже на дне. sad

XPert
XPert 1.57 18.02.2024 22:29 удалён
1

Пугачёва

shagemaster
shagemaster 73.57 18.02.2024 22:45 удалён
0

Лютик

biometroid
biometroid 0.43 18.02.2024 22:53 удалён
1

Чучело. 

eraslive93
eraslive93 11.25 18.02.2024 22:59 удалён
0

Что за идиотизм... Они вообще понимают, что такое Сайлент Хилл и откуда монстры берутся там? Каждый монстр имеет связь с главным героем, там нет случайностей, соответсвенно, не может быть никаких рандомный названий от пользователей... Конами, не позорься и так уже на дне. sad

Чушь

Researcher
Researcher 17.02 18.02.2024 23:01 удалён
1

Монстр больше смеха вызывал, чем ужаса, человек-куст, помню я как то в детстве через кусты пробирался, потом так же выгляделsad

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 18.02.2024 23:02 (изменен) удалён
0

Что за идиотизм... Они вообще понимают, что такое Сайлент Хилл и откуда монстры берутся там? Каждый монстр имеет связь с главным героем, там нет случайностей, соответсвенно, не может быть никаких рандомный названий от пользователей... Конами, не позорься и так уже на дне. sad

Это да, за такое фанаты серии на смех поднять должны, что вполне справедливо. Ибо таким ходом разрабы тупо показали, что не понимают/забыли основу лора.

Cyril
Cyril 79.81 18.02.2024 23:04 удалён
1

Каноном серии? Нахрен такой канон! Худшее, что было с серией СХ. 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 18.02.2024 23:44 удалён
-1

Хорошее развитие серии. Психотрипы никуда не делись, внимание к деталям высокое. Ждем полную версию теперь.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.02.2024 00:22 удалён
0

С учетом направления серии - нужно понять, какого оно гендера

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 19.02.2024 00:24 (изменен) удалён
0

@Nitrous в 1 части не было такого - все было завязано на страхах Алессы и ее окружающих. Это со 2 части пошел символизм. Псы Люди или Серые Дети в Школе не относились к Гарри. Гарри шел за дочкой.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 19.02.2024 00:38 (изменен) удалён
0

@ubivashka-kun Так 1 часть не об символизме гг, а тупой поиск дочки. В каком-то виде это канонично для серии начиная со 2 части. Пирамидыча нет в 1 части вообще, да Медсестры это не секси медсестры, а медсестры с чирием на спине

Cyril
Cyril 79.81 19.02.2024 01:39 удалён
0

Хорошее развитие серии. Психотрипы никуда не делись, внимание к деталям высокое. Ждем полную версию теперь.

О да, очень глубокий психотип: школьница-нитакуся. LiS отдыхает.