Кристофер Нолан хотел бы снять фильм ужасов
15 Комментарии: 15

Кристофер Нолан хотел бы снять фильм ужасов

Дата: 19.02.2024 18:29
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    1 18.04.2024 19:30 от Doug
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    3 18.04.2024 19:27 от BloodRayne4ever
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    8 18.04.2024 19:26 от Taelsien
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    31 18.04.2024 19:20 от AlexFomi
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    12 18.04.2024 19:18 от kassbarabas

Легендарный режиссер Кристофер Нолан отметился кинолентами в разных жанрах, однако в их числе нет хорроров, что он хотел бы однажды исправить, но лишь при наличии выдающейся идеи для фильма. Об этом постановщик "Оппенгеймера" заявил во время выступления для Британского института кино, также отметив, что несмотря на обилие фильмов ужасов, в Голливуде избегают некоторых подходящих для жанра элементов.

"В "Оппенгеймере" определенно есть элементы хоррора, что, по моему мнению, соответствует теме. Я думаю, что фильмы ужасов очень интересны, потому что они сильно зависят от кинематографических приемов, на самом деле речь идет об интуитивной реакции на вещи, и поэтому в какой-то момент я бы хотел снять хоррор", - сказал Кристофер Нолан.

"Но для действительно хорошего хоррора нужна выдающаяся идея. И таких очень мало. Я пока не нашел подходящей истории. Но считаю, что это очень интересный жанр с кинематографической точки зрения. Это также один из немногих жанров, в которых студии снимают массу таких фильмов, и в этих фильмах много мрачности и абстракции. У хорроров есть интересные качества, которые Голливуд, как правило, сопротивляется применять в других фильмах, но это тот жанр, где это допустимо".

Читайте также: Том Хендерсон: Respawn делает игру от первого лица по "Звездным войнам" с мандалорцем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.38 19.02.2024 18:42 удалён
0

Нолан может снять хоррор,проблем в том, а какой это хоррор будет?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 19.02.2024 19:24 удалён
1

Я был бы не против.   smiley

DaLadNo
DaLadNo 7.84 19.02.2024 19:53 (изменен) удалён
1

Нолан может снять хоррор,проблем в том, а какой это хоррор будет?

Представь хоррор где время идёт в обратную сторону и тебе нужно остановить в прошлом( которое является настоящим) взрыв бомбы, которая разарвет временной континуум и его отправляют спасать негра и там будет тупой злодей который хочет на черном рынке эту бомбу продать. Как задумка ? sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.38 19.02.2024 19:57 удалён
0

@DaLadNo У Нолана напряжение в любом фильме - Интерстеллар или Бетмен Темный Рыцарь Трилогия, Начало,Мементо и прочее. Задумка твоя хороша.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 19.02.2024 20:20 удалён
2

Мой любимый жанр эва! Мои любимые фильмы в жанре хоррор, Восставшие из ада 1,2 и Сайлент Хилл. Очень хотел бы посмотреть что он там наснимает.mail

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 20:51 удалён
-2

Давай Кошмар на улице Ленина, заценим

lex
lex 38.71 19.02.2024 21:09 (изменен) удалён
0

Главное атмосфера, зомби и безысходность, и тогда ужастик выйдет ржачно-топовым.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 19.02.2024 21:18 удалён
0

@DaLadNo У Нолана напряжение в любом фильме - Интерстеллар или Бетмен Темный Рыцарь Трилогия, Начало,Мементо и прочее. Задумка твоя хороша.

Не ну есть и есть, темный рыцарь вторая часть, начало первый, мементо вообще самобытный триллер про потерю памяти.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 19.02.2024 21:20 удалён
0

@Don_Alebastro так ассанж снял уже кошмар на киевской улице, там зомби с кастрюлями на головке прыгали - вот где безысходность sad

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 21:26 удалён
0

@Don_Alebastro так ассанж снял уже кошмар на киевской улице, там зомби с кастрюлями на головке прыгали - вот где безысходность sad

на банковой, там укропы в пивасе плавалиsad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.38 19.02.2024 21:32 удалён
0

@lex У Нолана именно напряжение чем слешеры и ужасы визуальные.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.38 19.02.2024 21:34 удалён
0

@DaLadNo Я же указал что это бетмен,но вселенная темного рыцаря - темный рыцарь трилогия 

Cyril
Cyril 78.56 19.02.2024 21:43 удалён
2

Космохоррор порфаворindecision

keldenis
keldenis 17.32 20.02.2024 02:42 удалён
-2

Все его фильмы, это и так "тихий ужас". Начиная от всратого Бэтмена на побегушках, заканчивая склееным из набора невнятных кадров Опенгеймером. 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 20.02.2024 11:01 удалён
1

под тяжёлую органную музыку Ханса Циммера семья переезжает в новый дом...