Аня Тейлор-Джой сыграла секретную роль в фильме
16 Комментарии: 23

Аня Тейлор-Джой сыграла секретную роль в фильме "Дюна: Часть вторая"

Дата: 16.02.2024 23:55
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    28 27.04.2024 12:12 от ComradeBulbing
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i

Как оказалось, в звездном актерском составе научно-фантастического блокбастера "Дюна: Часть вторая" нашлось место и для Ани Тейлор-Джой ("Ход королевы", "Меню") она сыграла секретную и в то же время важную роль. Это было подтверждено на допремьерном показе фильма в Лондоне, где актриса была замечена в компании с Тимоти Шаламе, Зендеей, Остином Батлером, Флоренс Пью и другими звездами.

Кого конкретно сыграла Аня Тейлор-Джой в сиквеле "Дюны", можно будет узнать уже 1 марта, когда состоится мировая премьера фильма Дени Вильнёва. 

Читайте такжеАвторы Hollow Knight: Silksong сообщили, что разработка игры продолжается — с момента анонса прошло пять лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
kro44i
kro44i 222.34 17.02.2024 01:52 удалён
4
Кого конкретно сыграла Аня Тейлор-Джой в сиквеле "Дюны", можно будет узнать уже 1 марта

По информации, которую подтверждает солидное издание Variety, Тейлор-Джой сыграла во второй картине роль, которую официальные источники тщательно замалчивают. Ну а слухи приписывают актрисе партию не кого-нибудь, а Алии Атрейдес — сестры Пола Атрейдеса, наездника Шаи-Хулуда, законной дочери герцога Лето I Атрейдеса и его наложницы леди Джессики.

Sanchez
Sanchez 25.28 17.02.2024 01:59 (изменен) удалён
3

@kro44i ну это очевидный герой. С учетом того что Алия важный герой, она есть в сюжете книги и играет важную роль и актрису для этой роли не презентовали до самой премьеры. Единственное она должна быть маленькой девочкой. Но я уверен что Аня будет в новых видениях Пола о будущем. А маленькую Алию будет играть подходящая по возрасту актриса. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 04:47 удалён
3

Милаха indecision

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 17.02.2024 05:24 (изменен) удалён
9

.

mocho
mocho 4.86 17.02.2024 05:39 удалён
3

@BloodRayne4ever есть что-то в ней и играет хорошо, молодец, что чуть снова набрала, приятнее выглядеть стала.

Удивлен, кстати, что у нее много хейтеров среди парней и девушек, многие троллят ее рыбой

Sanchez
Sanchez 25.28 17.02.2024 06:18 (изменен) удалён
2

@id5404259 не удивляйся и прими к сведению что у очень многих людей плохой вкус в отношении того что является красивым, стильным, а что нет или является пошлым, безвкусным. И речь не про высокое искусство ни разу, а про простые базовые вещи доступные для понимания обычным людям. Плюс очень многие люди мыслят крайностями и стереотипами не допуская каких-то срединных значений в тех же вопросах привлекательности. Но поверь, в Голливуде с безумной конкуренцией она не просто так стала популярной и востребованной молодой актрисой. Тут все очень просто - даже если через постель и протекцию - значит ты привлекательна, чтобы понравиться студийному боссу или продюссеру. Или ты не супер привлекательна, но тогда жутко талантлива. Причем талант не отменяет того что актриса может быть очень даже привлекательной. В любом случае win-win situation. И еще поверь все эти закидоны с не привлекательными и не талантливыми актрисами типа Бэллы Рамзи это временное явление и Рамзи и ей подобные никогда не станут востребованными как Шэрон Стоун или Мишель Пфайфер или Мэрил Стрип или Эмма Стоун или та же Аня Тейлор-Джой и так далее. Их попользуют в угоду повестке и квотам и выбросят.

razore3rus
razore3rus 7.34 17.02.2024 09:13 удалён
0

Лапочкаdevil

xenosaga81
xenosaga81 124.63 17.02.2024 10:25 удалён
0

Аня Тейлор-Джой сыграла секретную роль в фильме "Дюна: Часть вторая"

Если бы режиссером был Нолан, то секрет можно было бы увидеть только при перемотке фильма

xenosaga81
xenosaga81 124.63 17.02.2024 10:28 удалён
1

 Алии Атрейдес — сестры Пола Атрейдеса, наездника Шаи-Хулуда, законной дочери герцога Лето I Атрейдеса и его наложницы леди Джессики.

Прям напомнило

Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов

sad

legat86
legat86 104.43 17.02.2024 10:30 удалён
0

@BloodRayne4ever есть что-то в ней и играет хорошо, молодец, что чуть снова набрала, приятнее выглядеть стала.

Удивлен, кстати, что у нее много хейтеров среди парней и девушек, многие троллят ее рыбой

Ну так небезосновательно же. Она симпатичная, но реально рыба. А лучшие в мире голливудские стилисты могут намарафетить любую крокодилицу, возможно даже беллу рамзиsad

Cyril
Cyril 79.89 17.02.2024 10:31 удалён
0

Каст и без того нереальный, а с Аней просто фантастическийindecision

ya4reg
ya4reg 7.32 17.02.2024 10:58 удалён
0

Шаи-Хулуда сыграла поди

xenosaga81
xenosaga81 124.63 17.02.2024 11:06 удалён
2

Шаи-Хулуда сыграла поди

Не, его Бейл играл

Ocean
Ocean 12.43 17.02.2024 11:27 (изменен) удалён
0

@id5404259 не удивляйся и прими к сведению что у очень многих людей плохой вкус в отношении того что является красивым, стильным, а что нет или является пошлым, безвкусным. И речь не про высокое искусство ни разу, а про простые базовые вещи доступные для понимания обычным людям. Плюс очень многие люди мыслят крайностями и стереотипами не допуская каких-то срединных значений в тех же вопросах привлекательности. Но поверь, в Голливуде с безумной конкуренцией она не просто так стала популярной и востребованной молодой актрисой. Тут все очень просто - даже если через постель и протекцию - значит ты привлекательна, чтобы понравиться студийному боссу или продюссеру. Или ты не супер привлекательна, но тогда жутко талантлива. Причем талант не отменяет того что актриса может быть очень даже привлекательной. В любом случае win-win situation. И еще поверь все эти закидоны с не привлекательными и не талантливыми актрисами типа Бэллы Рамзи это временное явление и Рамзи и ей подобные никогда не станут востребованными как Шэрон Стоун или Мишель Пфайфер или Мэрил Стрип или Эмма Стоун или та же Аня Тейлор-Джой и так далее. Их попользуют в угоду повестке и квотам и выбросят.

Согласен что актриса прикольная. На счёт красоты не согласен. Красота относительный(субъективный) критерий и если кому то не нравиться, то что нравится тебе это не значит что у человека плохой вкус по отношению к красоте. Тот же Бодлер видел красоту в трупе лошади, хоть убей я этого не вижу, как и ты и большинство людей, но это же не делает нас людьми без вкуса к красоте.

Sanchez
Sanchez 25.28 17.02.2024 18:06 удалён
0

@Ocean и да и нет. Полностью согласен что восприятие красоты сугубо индивидуально и субъективно для каждой отдельно взятой личности. Вот только я уверен что есть некие установки, параметры, паттерны которые делают предмет (живой или нет) гармоничным и красивым, а какие делают отталкивающим. И это можно как-то вычислить проведя опросы и подбив статистику. Банальный пример - откроем любой магазин нижнего женского белья. Там будут очень разные модели девушки и женщины. Но уверен абсолютное большинство опрошенных респондентов назовут их привлекательными, во всяком случае большинство из этих моделей. А теперь возьмем альбом с фотографиями бомжих и алкоголиц (есть фотографы которые делают такие альманахи про жизнь бездомных причем выглядит это все довольно таки стильно а не безобразно) - какое количество людей назовет этих женщин привлекательными? Ответ думаю очевиден. Значит все же есть факторы которые влияют на оценку привлекательности. Даже с учетом моды, нравов, эпохи, региона и культуры.

kro44i
kro44i 222.34 17.02.2024 19:06 удалён
0

@id5404259 не удивляйся и прими к сведению что у очень многих людей плохой вкус в отношении того что является красивым, стильным, а что нет или является пошлым, безвкусным. И речь не про высокое искусство ни разу, а про простые базовые вещи доступные для понимания обычным людям. 

А что такое плохой вкус? Людям нравятся разные. Для кого-то Анька красотка, а для кого-то уродина. Вся эта вкусовщина весьма индивидуальна. Заметил например, что тут часто пишут про любую черную актрису что она обезъяна, в независимости от того, красивая она или нет.

Sanchez
Sanchez 25.28 17.02.2024 19:25 (изменен) удалён
0

@kro44i вот я про это и пытался донести же. С твоим примером про "черных обезьян" ))

Что люди многие в крайностях мыслят. У них есть какая-то установка и они даже не пытаются посмотреть на предмет в плане его плюсов и минусов. А сразу - негр - макака, баба герой - лесба, повестка и так далее. И я совершенно не отменяю право на индивидуальное восприятие предмета/человека. Мало того оно только таким и должно быть - индивидуальным, а не навязанным извне некими авторитетами. Просто правильно в таком случае говорить (а самое главное искренне так считать) - не она уродина, а она мне не нравится. Просто если начать подбивать статистику мы сможем увидеть, что большему количеству людей она нравится. И есть объективные факторы это подтверждающие - она популярна и востребованна в таком месте где сверх свирепая конкуренция. И популярна не в рамках одного-двух проектов (что можно списать на случайность или модную сиюминутнаю придурь), а уже многие годы (что говорит об устойчивой тенденции).

Ну да а насчет плохого вкуса у людей это тоже мое личное восприятие вкусов этих людей. Плюс наблюдение за тенденциями и какой-никакой статистикой, высказываниями, мнениями людей из разных групп по тому или иному предмету и вопросу. Я как медведь-вуайарист, сижу в кустах и наблюдаю. Хотя это безусловно хождение по супер тонкому льду. Например очень очень многие до сих пор (и я уверен на многие годы в будущем) обожают группу Queen и творчество Фредди Меркури. И есть многие кто сейчас любят Канье Уэста, который тоже пел песни группы Queen (просто можно сравнить исполнение). Я не люблю Уэста, считаю его туфтой полной. Кто здесь не прав? Я или десятки миллионов если не сотни поклонников Уэста?

Ocean
Ocean 12.43 17.02.2024 22:16 (изменен) удалён
0

@Ocean и да и нет. Полностью согласен что восприятие красоты сугубо индивидуально и субъективно для каждой отдельно взятой личности. Вот только я уверен что есть некие установки, параметры, паттерны которые делают предмет (живой или нет) гармоничным и красивым, а какие делают отталкивающим. И это можно как-то вычислить проведя опросы и подбив статистику. Банальный пример - откроем любой магазин нижнего женского белья. Там будут очень разные модели девушки и женщины. Но уверен абсолютное большинство опрошенных респондентов назовут их привлекательными, во всяком случае большинство из этих моделей. А теперь возьмем альбом с фотографиями бомжих и алкоголиц (есть фотографы которые делают такие альманахи про жизнь бездомных причем выглядит это все довольно таки стильно а не безобразно) - какое количество людей назовет этих женщин привлекательными? Ответ думаю очевиден. Значит все же есть факторы которые влияют на оценку привлекательности. Даже с учетом моды, нравов, эпохи, региона и культуры.

Насчёт моделей и бомжих, не совсем верно. Изначально это девушки, но помещенны в разные условия. Тоесть та же бомжиха когда-то могла быть красивой моделью и наоборот модель может стать бомжихой. Правильней рассматривать уж тогда либо в категориях моделей или в категории бомжи. Выберем первое, так вот среди этих красавиц тебе может понравиться брюнетка, но не понравиться блондинка, мне противоположно. Так кто из нас может упрекнуть другого в отсутствии вкуса к красоте. Думаю никто, ибо как я сказал выше - красота субъективна. Я собственно к тому, что если мне нравиться одно, а условному прохожему другое, могу ли я сказать ему что у него отсутствует понимание красоты? Вот со стилем, я полностью согласен. Хотя и здесь найдется тот у кого мнение отлично от нашего. 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 18.02.2024 02:33 удалён
0

@Sanchez, прошу прощения, но ваше сообщение просто противоречит само себе и здравому смыслу: сперва какие-то тейки "базовые вещи" в разговоре про актрису с очевидно нестандартной внешностью.

Дальше там что-то про крайности, стереотипы и срединные мнения, уровня сравнение тёплого мэс мягким.

Ну а потом ещё и рассуждения про востребованность актрис, которая которая очень просто (sic!) всегда объясняется красотой либо талантом. И это при том, что буквально 5-7 лет назад кинотеатры были завалены фильмами с Дженифер Лоуренс - которая мало того, что обладает заурядной внешностью и не плещет интеллектом, так у неё ещё и актёрское амплуа не больше двух с половиной образов включает.

Sanchez
Sanchez 25.28 18.02.2024 03:09 (изменен) удалён
0

@Gunslinger разговор про красоту и актерские способности всегда очень сложный, потому что всё равно при любом раскладе субъективный. Вы с этим согласны? И большинство людей считают, что люди с отличным от их собственного мнением и взглядом на мир не правы, ведь так? Очень мало кто умеет ставить себя на место других и смотреть их глазами. Или принимать их как вы модно выразились тейки. Все что я могу сказать по этому поводу подсуммировав. 

И да у Лоуренс может быть заурядная внешность, но факт же что не отталкивающая? И я видел много фильмов с ней и могу сказать что есть очень разные амплуа. Это тоже такой заезженный штамп который постоянно о многих слышу - да она всегда одинаковая, он с одной рожей кирпичом весь фильм. Это не так. Попробуйте подойти к зеркалу и сыграть хотя бы так. У меня например не получается. Лоуренс не великая актриса, она просто нормальная. Сравните например её образ в фильмах Бобёр, Зимняя кость, Мой парень  - псих и мама! Ну явно же они не одинаковые и не похожи на Китнис Эвердин. Которую кстати на мой взгляд она хорошо воплотила на экране.

И когда вы мне говорите например что вам не нравится Лоуренс, что она плохо играет я принимаю такой взгляд. Он субъективен и ваш, но если бы вы сказали что она уродина, то нет - это просто не правда (здесь долго объяснять почему это очевидно не правда - снова надо обращаться к её востребованности, восприятию в социуме, одобрению и негативу от общества то есть смотреть статистику что вам тоже видимо не понравилось в каком-то моем посте выше и показалось мокро-мягким). Вот это к разговору о крайностях которые свойственны многим людям когда они называют Лоуренс бесталанной уродиной. Вы вроде не называли, но уверен многие с легкой руки так и считают.

И еще раз возвращаясь к реплике что у многих, не у всех, а у многих на мой взгляд плохой вкус или не выработан, сбит вкус - это всего лишь мое субъективное сравнение моих вкусов со вкусами других людей. Я принимаю их, но считаю их не правильными, потому что они не соответствуют моим. При этом переубеждать никого ни в чем и заставлять принять свой взгляд на вещи я не собираюсь. Ведь мир человека направлен внутрь себя, эгоцентричен в общем. И когда наши вкусы совпадают со вкусами других людей - мы говорим - о у них хороший вкус, они правы, а когда не совпадают - мы говорим - забей они фрики, не понимают и у них нет вкуса.