Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на февраль 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
52 Комментарии: 22

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на февраль 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 14.02.2024 21:36
16 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    23 27.04.2024 11:12 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    8 27.04.2024 11:10 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Компания Sony Interactive Entertainment объявила список игр этого месяца для подписчиков расширенного PlayStation Plus.

В следующий вторник, 20 февраля, участники PS Plus с уровнями доступа Extra, Premium и Deluxe получат сразу девять игр, среди которых будут Assassin's Creed: Valhalla, Tales of Arise, The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Need for Speed: Unbound.

Полный список:

  • Assassin's Creed: Valhalla
  • The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
  • Need for Speed: Unbound
  • Tales of Arise
  • Tales of Zestiria
  • LEGO Jurassic World
  • LEGO Worlds
  • Roguebook
  • Rogue Lords

Вместе с этим расширится и подборка классических тайтлов для подписчиков PS Plus Premium. На актуальных консолях появятся шутер Resistance: Retribution с PSP, гонка Jet Rider 2 c PS1, а также ролевые игры Tales of Symphonia и Tales of Vesperia.

Читайте также: Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Killzone_
Killzone_ 0.18 14.02.2024 21:39 (изменен) удалён
7

хера се царский подгонsadФил ты полностью пропит алкашом

BonJovy
BonJovy 181.67 14.02.2024 21:41 удалён
-1

Премиум довесочек заценим.

fukknerv
fukknerv 122.88 14.02.2024 21:46 удалён
3

Годнотаangel

Killzone_
Killzone_ 0.18 14.02.2024 21:54 удалён
1

Годнотаangel

Алкаш затащил, я это все не успел купить на распродажеsad

Kristo
Kristo 10.28 14.02.2024 22:02 удалён
0

А валгалы разве небыло ?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.02.2024 22:23 удалён
2

А валгалы разве небыло ?

Вроде была.

dedpyl
dedpyl 219.08 15.02.2024 00:26 удалён
0

А валгалы разве небыло ?

Была, вернули обратно.

ELDEN
ELDEN 0.24 15.02.2024 00:26 удалён
0

Блин я уже купил spacer choice, с подпиской мусор не нужный 

cake_baker
cake_baker 19.31 15.02.2024 00:41 удалён
0

Теперь можно хоть в какой-то резистанс поиграть на новых платформах. Сони, дайте уже ремастеры серии

TamTam
TamTam 56.36 15.02.2024 01:31 удалён
0

Ну Tales of Arise действительно хорошая игра, остальное с лопаты

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 15.02.2024 02:11 удалён
1

Шикарная раздача. Хотя какой смысл, у нас галактическая война в разгаре, не до игр тут. Четыре новые планеты сами себя не захватят.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 15.02.2024 02:25 удалён
0

Вальхалу продают за копейки где только можно, я думаю ее только ленивый не купил... 

А вот Outerworlds норм тема, но я на НГ спецом покупал версию для PS4 со всеми длц, так как именно в SpacerChoiceEdition, индусы которые делали этот ремастер накосячили с графеном и производительностью, там просадки на ps5 очень частые, и во многих местах графически игра выглядит как будто хуже. (на трубе есть сравнения, посмотрите). А вот PS4 версия работает в отличных 60 фпс, но разрешение 1080р, но играть вполне комфотно.

Bobber
Bobber 48.17 15.02.2024 03:07 удалён
-2

Какой же шлак эта подписка) 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.02.2024 03:55 удалён
1

Шикарный подгон yes

NightWind
NightWind 30.74 15.02.2024 04:56 удалён
0

Теперь можно хоть в какой-то резистанс поиграть на новых платформах. Сони, дайте уже ремастеры серии

Эмуль и бу-ps3 в помощь.

pensioner-2000
pensioner-2000 0.5 15.02.2024 08:54 удалён
0

@Tarkov-Vlad 

ее давно починили, работает норм

id259753259
id259753259 0.07 15.02.2024 09:30 удалён
0

@Kristo ее по третьему кругу дают, вдруг кто ещё не забрал

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 15.02.2024 09:45 удалён
0

А валгалы разве небыло ?

Она была по подписке, теперь просто отдают как месячную игру

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 15.02.2024 10:56 удалён
-1

Пакупаю всё на старте, так что всё это мимо меня. 

nightsokol
nightsokol 0.04 15.02.2024 11:48 удалён
3

А валгалы разве небыло ?

Она была по подписке, теперь просто отдают как месячную игру

Её не отдают, новость же про библиотеку экстра и премиум. Захотят уберут