Инсайдер: Capcom может работать над воскрешением Dino Crisis
23 Комментарии: 31

Инсайдер: Capcom может работать над воскрешением Dino Crisis

Дата: 13.02.2024 23:20
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Джефф Грабб слышал о желании компании Capcom вернуться к франшизе Dino Crisis, но это было до анонса многопользовательского шутера про отстрел динозавров Exoprimal. Инсайдер считает, что его информаторы могли спутать две вселенные, однако обратное тоже исключать нельзя шанс на разработку новой части Dino Crisis существует. Возможно, она готовится прямо сейчас.

"До меня дошли слухи, что Capcom готовит новую Dino Crisis или рассматривает её создание. Проблема в том, что это было до анонса Exoprimal. Когда я увидел этот проект, сразу вспомнил про те слухи. Однако есть шанс, что новая Dino Crisis сейчас действительно готовится. Я слышал про это пару лет назад, так что если ошибки нет, уже скоро нам могут её показать. Не удивлюсь, если так и будет", - рассказал он.

Грабб вспомнил про Dino Crisis после того, как Capcom запустила новый опрос среди игроков и поинтересовалась, сиквелы каких франшиз они хотели бы увидеть.

Dino Crisis была придумана создателем Resident Evil Синдзи Миками. Первая игра вышла в 1999 году на PlayStation, а вторая последовала за ней в 2000 году.

Третья была спродюсирована эксклюзивно для Xbox и увидела свет в 2003 году, однако, в отличие от предшественниц, была прохладно принята аудиторией и фактически провалилась. С тех пор Capcom не возвращалась к серии.

Читайте также: Аниматор Sony Bend отреагировал на последние слухи про Xbox — PlayStation Studios не конкурирует с Microsoft и Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
dedpyl
dedpyl 219.08 14.02.2024 00:25 удалён
6

А может и нет smiley инсайдер из разряда "возможно, может, где то слышал".

yahoo
yahoo 216.38 14.02.2024 00:28 (изменен) удалён
0

Да сто за сто они сделают ремейк Дино Кризиса. Камком уже руку набила на этом деле и у них очень хорошо получается. Ремейки Резидентов отлично продаются и имеют высокие оценки среди игроков тем самым поднимая престиж издательства.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 14.02.2024 00:33 удалён
1

Инсайдер считает, что его информаторы могли спутать две вселенные, однако обратное тоже исключать нельзя шанс на разработку новой части Dino Crisis существует. Возможно, она готовится прямо сейчас.

лютый инсайд, может делают, а может и нет, шанс то существует по любому sad

Vladimir2
Vladimir2 0.67 14.02.2024 00:44 удалён
0

Уже лет 15 ходят слухи про новый Дино Кризис и новую Онимушу, но не похоже, что они много кому нужны, кроме кучки фанатов предпенсионного возраста. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.02.2024 00:50 удалён
0

Я согласен с тем что Кэпком могут выпустить ремейк Дайно Крайзис ибо у нас есть Экзопраймал. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.02.2024 00:51 удалён
1

@yahoo Дайно Крайзис 2 хорош как ремейк будет, проблемы начнутся с 1 частью ибо она долгая как вероника - много бектрекинга

r800
r800 171.17 14.02.2024 00:53 удалён
0

Еперныйтеатр. че не сделать римейк первой игры, даже если на те же 3-5 часов что и РЕ3. Ну не провалится, как МИНИМУМ окупится. И сразу станет ясно, есть интерес или нет. А че ему не быть я не знаю.

xaker89
xaker89 21.61 14.02.2024 01:04 удалён
0

Dino Crisis > Resident Evil

fukknerv
fukknerv 122.88 14.02.2024 01:08 удалён
1

А может и не работатьangel

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 14.02.2024 01:31 удалён
1

Dino Crisis > Resident Evil

Только если первая часть.

SJey
SJey 107.13 14.02.2024 01:43 (изменен) удалён
1

Зато когда анонсируют ремейк, этот инсайдер начнёт орать "ну я же говорил!!!".

Avocato
Avocato 113.62 14.02.2024 01:49 удалён
2

Dino Crisis > Resident Evil

Только если первая часть.

Вторая не хуже, технически попроще, но геймплейно даже пободрее была

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 14.02.2024 02:04 (изменен) удалён
1

Dino Crisis > Resident Evil

Только если первая часть.

Вторая не хуже, технически попроще, но геймплейно даже пободрее была

Я не спорю. Но это была эдакая предтеча DMC и RE4 в плане фарма очков и покупок. А как survival horror она уже не чувствовалась. Даже T-Rex уже никакого страха не внушал.

Jababa
Jababa 40.62 14.02.2024 02:32 удалён
1

о о моя любимая игра "я инсайдер" Короче ребят чекайте:

От проверенных источников я буквально минуту назад узнал что Капком планируют ремастер DmC, в слухах я не уверен но могу заверить что возможно слух правдивый, но возможно мой шпион в компании что то перепутал, но возможно и нет. Короче если не в этом году то в следующем полюбому, наверное.

Ligas-X
Ligas-X 3.31 14.02.2024 03:26 удалён
0

Думаю, что рано или поздно Капком доберется и до ремейка Dino Crisis. Я бы от них еще ремейк DMC 3 прикупил.

paranormal21
paranormal21 1.76 14.02.2024 05:02 удалён
0

dino crisis 2 та самая игра, как и герои 3, как минимум раз в год захожу и перепрохожу)

игра навека!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.02.2024 06:16 (изменен) удалён
2

.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 14.02.2024 06:36 удалён
0
Вторая не хуже, технически попроще, но геймплейно даже пободрее была

Просто разные игры. Первый DC - резидент с динозаврами, второй же - аркадный экшон на максималках.

Double_Jump
Double_Jump 242 14.02.2024 09:18 удалён
0

Про разработку Онимуши даже хакеры несколько лет назад нарыли, но до сих пор тишина.

xenosaga81
xenosaga81 124.64 14.02.2024 10:18 удалён
0

Третья была спродюсирована эксклюзивно для Xbox и увидела свет в 2003 году, однако, в отличие от предшественниц, была прохладно принята аудиторией и фактически провалилась. С тех пор Capcom не возвращалась к серии

Говномидас среди консолей уже более 20 лет