Хотите увидеть новые Dino Crisis и Onimusha? Capcom проводит опрос среди игроков
22 Комментарии: 40

Хотите увидеть новые Dino Crisis и Onimusha? Capcom проводит опрос среди игроков

Дата: 07.02.2024 23:48
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry

Компания Capcom устроила опрос среди пользователей сети с десятью вопросами, один из которых касается сиквелов культовых франшиз, в том числе давно находящихся на "пенсии". В списке имеются Dino Crisis, Onimusha, Okami, Dead Rising, Darkstalkers, Breath of Fire и Lost Planet.

"Есть ли серия игр Capcom (включая спин-оффы), продолжение или новую игру в которой вы хотели бы увидеть?", - говорится в пятом вопросе, где предлагается выбрать три проекта из списка.

В другом вопросе разработчики интересуются, ремейк какой игры хотели бы увидеть фанаты. Среди вариантов ответа есть игры серии Onimusha, Ace AttorneyBreath of FireMega Man и Final Fight.

Поклонникам Onimusha в ожидании возрождения любимой серии стоит обратить внимание на другой готовящийся проект от Capcom в схожем сеттинге. Речь идет о фэнтезийном экшене Kunitsu-Gami: Path of the Goddess, который разрабатывается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Однако у него пока нет точной даты выхода.

Читайте также: Honkai: Star Rail — версия 2.0 выходит сегодня! Разыгрываем промокоды с приятными подарками!

Читайте также: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью в истории японского рынка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Taelsien
Taelsien 73.1 08.02.2024 01:28 удалён
11

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Taelsien
Taelsien 73.1 08.02.2024 01:28 удалён
11

fukknerv
fukknerv 122.88 08.02.2024 01:40 удалён
3

"Есть ли серия игр Capcom (включая спин-оффы), продолжение или новую игру в которой вы хотели бы увидеть?"

Конечно, даешь Exoprimal 2yes

raziel
raziel 26.2 08.02.2024 02:29 удалён
1

"Есть ли серия игр Capcom (включая спин-оффы), продолжение или новую игру в которой вы хотели бы увидеть?"

Конечно, даешь Exoprimal 2yes

Exo что?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.02.2024 02:37 (изменен) удалён
2

Больше всего я хочу видеть новый Ace Attorney.
Но Onimusha тоже неплохо, если в духе первых двух частей.
Ну и Mega Man с Okami тоже.

TamTam
TamTam 56.36 08.02.2024 02:47 (изменен) удалён
0

Боюсь, на деле будет очередной ремейк для ньюфагов вместо новой игры wink

DaLadNo
DaLadNo 7.84 08.02.2024 03:01 удалён
0

Диномушу

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 08.02.2024 03:53 (изменен) удалён
11

.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 08.02.2024 06:22 удалён
0

А может новые ip наконец - как делают все толковые издатели вообще то со временем а не доят одно и тоже(хотя после 2012го вы так деградировали - что теперь фанаты слезно молят и о возвращении старых серий которые по большей части для фанатов своих онли)...laugh

Как Прагмата та же, или это у вас Дип Даун №2 такой просто для пиара консольки на которой выходит?)

B DMC 6 конечно который лучше и многих новых ip будет, но ни того ни другого все нету по прежнему.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 08.02.2024 06:58 удалён
4


А может ты зайдёшь в опросник и выберишь, что вместо сиквелов и редутов хотел бы видеть новые up, а не будешь тут плакать

LeonStrife
LeonStrife 538.23 08.02.2024 06:59 удалён
1

Несколько лет назад уже был такой опрос от Capcom и движение к возрождению Dino Crisis или Ominusha не видно...

@Fellbeast Так делают же новый IP - Pragmata

razore3rus
razore3rus 7.32 08.02.2024 07:24 удалён
2

Dino Crisis, плизз...

Vlado
Vlado 9.29 08.02.2024 07:32 удалён
0

Спасибо, что дали ссылку! Прошлый раз я заполнял похожую анкету, и Capcom выдали кучу классных игр. Надеюсь, этот раз не станет исключением.

marunia
marunia 8.77 08.02.2024 07:48 удалён
1

"Есть ли серия игр Capcom (включая спин-оффы), продолжение или новую игру в которой вы хотели бы увидеть?"

Конечно, даешь Exoprimal 2yes

Exo что?

как ты мог пропустить эту великую игру!!! (шутка, не вздумай покупать)

Slimin
Slimin 119.62 08.02.2024 08:09 удалён
1

Да сколько можно спрашивать очевидное? В итоге мы нам дают экспораймл и прагмату)

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 08.02.2024 08:18 удалён
-1

Ехопримал кстати отлично играется, его бы в подписку, что бы больше людей опробовало, а не воняло в комментах

Cyril
Cyril 79.81 08.02.2024 08:37 удалён
1

Dino Crisis, Onimusha и Okami в довесок. 

samman
samman 11.17 08.02.2024 08:51 удалён
1

Dino crisis 😍

DWEK_u3_TEHu
DWEK_u3_TEHu 0.08 08.02.2024 09:11 удалён
0

Хороший пример взаимодействия с аудиторией. Топил за новые Оками и Данте с Онимушей.

Krinb
Krinb 124.22 08.02.2024 09:46 удалён
0

Пачинко angel

Shadedweller
Shadedweller 1.21 08.02.2024 09:59 удалён
0

Onimusha. Первая есть уже, остальные давайте no

 

и Chaos Legion не забудьте, которого нет в опросе кстати.