Демонстрация оружия и перестрелки с мутантами в новом трейлере российского шутера PIONER
29 Комментарии: 16

Демонстрация оружия и перестрелки с мутантами в новом трейлере российского шутера PIONER

Дата: 06.02.2024 05:45
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    16 27.04.2024 09:36 от Dim4ik
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Российская студия GFA Games представила новый трейлер своего шутера PIONER, выход которого ожидается в этом году.

Ролик под названием "Твори и разрушай" демонстрирует систему крафта, с помощью которой можно будет создавать себе оружие, а также демонстрирует сражения с мутантами на различных локациях и перестрелки с другими противниками из враждующих фракций.

PIONER представляет собой MMO-шутер от первого лица с открытым миром, в котором основной упор делается на выживание и исследование в режимах PvE и PvP.

Проект создается для PC, а также консолей Xbox и PlayStation.

Читайте также: Слух: Microsoft выпустит Halo: The Master Chief Collection и DOOM Year Zero на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 06.02.2024 06:06 удалён
6

Это мы ждём devil

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.02.2024 06:37 удалён
0

Если стрельба от первого лица то шутер, база sad

Young
Young 84.7 06.02.2024 06:54 удалён
1

Крафт выглядит как в какой-то фритуплей дрочильне, графика тоже чёт не особо блещет, вичфаер делают какой-то 

prikolist
prikolist 94.54 06.02.2024 07:22 удалён
0

@Young так это и есть ммо..=говноwink

blad4
blad4 6.98 06.02.2024 07:24 (изменен) удалён
2

Ждалкер пролетел. Так и не увидел свет. А вот Пионер в стиле Сталкера и Метро не плохо. Жду надеюсь дастойная игра будет.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 06.02.2024 07:57 (изменен) удалён
2

В этом году жду три игры: "Silent Hill 2 Remake", "Индиану Джонса" и "Pioner".

Я очень люблю первый "Division", на "Series S/X" у игры, кстати, вторая жизнь за счет фпс буста (идет в 60 кадрах при том что на PS5 лишь в 30ти), онлайн живее всех живых до сих пор.

Грамотная смесь PvE и PvP в атмосфернейшем антураже - это классно.

Да, "Pioner" обладает в десятки раз меньшим бюджетом и количеством разработчиков в штате (начиналось вообще с менее 10 человек, сейчас уже в разы штат больше), но и не нужно высокобюджетного лоска. Главное чтобы с атмосферой в игре всё было в порядке. По трейлерам - с этим всё просто космос.

Также радует что движок у игры UE4, а не UE5 - а значит и выглядеть будет красиво, и работать шустро.

В общем, надеюсь "Pioner" оправдает ожидания и снова получим яркую классную атмосферную игру, как это было с "Atomic Heart".

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 06.02.2024 08:54 (изменен) удалён
0

Очень недурно выглядит, пока смущает только дубовый звук и коредорность локаций, как закрытых так и открытых. Желаю парням уложить ждалкера на лопатки по продажам ! Если прайс будет в пределах 1600 это вин.devil

NeProfi
NeProfi 83.12 06.02.2024 09:24 удалён
0

Нравится, ждём поиграть.

BLOODec
BLOODec 41.13 06.02.2024 10:14 удалён
-1

Выглядит конечно ужасно... Графон десятилетней давности...

kioxygenz
kioxygenz 0.01 06.02.2024 11:12 удалён
1

Ну такое себе..🤷 был хоть какой-то интерес, теперь точно вижу, что не моё

YourMaster
YourMaster 0.01 06.02.2024 12:53 удалён
1

Странное название. Pioneer же. И что они хотели этим названием сказать? 

Nitrous
Nitrous 25.01 06.02.2024 14:31 удалён
0

Так а в чем вообще суть игры? Какой геймплей?

yannis230
yannis230 0.6 06.02.2024 16:53 удалён
0

Стрельба ничего, рукопашка слабовата, как-то медленно что-ли и немного неуклюжо.

Kart
Kart 176.82 06.02.2024 18:54 удалён
0

@Nitrous вводишь мышкой по экрану и клацаешь по тому, что шевелится.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.02.2024 02:09 удалён
0

Это я жду.  smiley

Tigger
Tigger 528.85 07.02.2024 03:05 удалён
0

Оч странный графон, в закрытых пространствах так вообще всратейший.