


Сталкерам будут рады: Представлен геймплейный трейлер российского шутера PIONER
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
В рамках презентации Future Games Show Spring Showcase 2025 российская студия GFA Games показала новый геймплейный трейлер ММО-шутера PIONER. Игра выходит в 2025 году на ПК, но точная дата релиза до сих пор не раскрывается. При этом пользователи из РФ смогут оформить покупку через Steam.
Игроки смогут посетить советский остров, на котором после техногенной катастрофы образовались аномалии. Изучать локации можно как в одиночку, так и в составе группы друзей.
Также будет доступна и PvP-зона с более ценным лутом.
Читайте также: Прошло более 25 лет, насекомые: System Shock 2 Remaster выходит уже в июне
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Они же в курсе, что самая высшая точка советской эстетики, атомик харт, массово то не зашла в мире? Зачем эта коммунистическая стилистика? Лучше б уж Сталкер в альтернативной америке с гражданской войной сделали. А не эту никому не нужную чушь. Берите идею, мне для своих, русских, не жалко.
А соревноваться со Сталкером 2 и Атомиком Х 1-2 это реальная глупость
Посмотрим что получится в итоге, проект интересный. А пока играю в Сталкер2, багов конечно много, но в целом играбельно.
Эта унылая цветовая гамма убивает желание в это играть, серо-коричневая каша.
Молодец, в корень зришь. А теперь делай описанную тобой игру
Ну хз. Лично я жду новый Fallout. На сталкер были надежды, но в итоге вышло унылое говно с графеном из 2015.
не нравится - не играй, многие ждут как и я, куплю в стиме и буду наслаждаться игрой
цветовая палитра стремная конечно и некоторое оружие напомнили как то игра была бесплатной в стиме тоже в стиле сталкера, так за 5 лет с чем то никуда и не развилась, случаем не те же разрабы? сильно сомневаюсь но удачи ребятам если что то получится годное то с удовольствием поиграю, тематика сталкер-метро с друзьями выглядит на бумаге неплохо. лиж бы не получилось что то слишком аркадное
@Serg358 так игра еще не вышла откуда ты знаешь будешь ей наслаждаться или блевать... я конечно не хейтер игры но всё же
Ну что, народ, погнали нахрен! ???
Посмотрел реальный геймплей, ну не знаю теперь... Такое надо было выпускать лет 10 назад и активно развивать-осовременивать.
жаль что говно-онлайн..
Эхх так надеялся на совковый фолыч, а это чёртова mmorpg
ты что-то попутал, атомик превзошел ожидания западного издателя по продажам и интересу, об этом прямо писали
Так в Стиме же. Не понравится-рефанд.
Ну анимация и проработка постановочных сцен нпс в игре это просто какой то трэш
Просмотрел обзор от белорусов, они там в соло-демку играли... Ну честно говоря, в текущем состоянии, это кал лютый а не игра, причем по всем фронтам. Уже потуга была в ммо-сталкер, если вспомните игру Сурварирум, правда там все быстро закончилось и переросло в донат-помоечный шутер, а-ля калофвздути, который в итоге закрылся.