
Сталкерам будут рады: Представлен геймплейный трейлер российского шутера PIONER
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
32 -
Mortal Kombat 1 больше не получит персонажей и сюжетных DLC — поддержка контентом официально завершена
7 -
Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"
6 -
Темная сторона дежавю: Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order
43 -
Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
11
В рамках презентации Future Games Show Spring Showcase 2025 российская студия GFA Games показала новый геймплейный трейлер ММО-шутера PIONER. Игра выходит в 2025 году на ПК, но точная дата релиза до сих пор не раскрывается. При этом пользователи из РФ смогут оформить покупку через Steam.
Игроки смогут посетить советский остров, на котором после техногенной катастрофы образовались аномалии. Изучать локации можно как в одиночку, так и в составе группы друзей.
Также будет доступна и PvP-зона с более ценным лутом.
Читайте также: Прошло более 25 лет, насекомые: System Shock 2 Remaster выходит уже в июне
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.05.2025 Mortal Kombat 1 больше не получит персонажей и сюжетных DLC — поддержка контентом официально завершена
- 24.05.2025 Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"
- 24.05.2025 Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
- 24.05.2025 Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
- 24.05.2025 СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
- 24.05.2025 Capcom выпустила ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny — уже доступен на всех платформах
Они же в курсе, что самая высшая точка советской эстетики, атомик харт, массово то не зашла в мире? Зачем эта коммунистическая стилистика? Лучше б уж Сталкер в альтернативной америке с гражданской войной сделали. А не эту никому не нужную чушь. Берите идею, мне для своих, русских, не жалко.
А соревноваться со Сталкером 2 и Атомиком Х 1-2 это реальная глупость
Посмотрим что получится в итоге, проект интересный. А пока играю в Сталкер2, багов конечно много, но в целом играбельно.
Эта унылая цветовая гамма убивает желание в это играть, серо-коричневая каша.
Молодец, в корень зришь. А теперь делай описанную тобой игру
Ну хз. Лично я жду новый Fallout. На сталкер были надежды, но в итоге вышло унылое говно с графеном из 2015.
не нравится - не играй, многие ждут как и я, куплю в стиме и буду наслаждаться игрой
цветовая палитра стремная конечно и некоторое оружие напомнили как то игра была бесплатной в стиме тоже в стиле сталкера, так за 5 лет с чем то никуда и не развилась, случаем не те же разрабы? сильно сомневаюсь но удачи ребятам если что то получится годное то с удовольствием поиграю, тематика сталкер-метро с друзьями выглядит на бумаге неплохо. лиж бы не получилось что то слишком аркадное
@Serg358 так игра еще не вышла откуда ты знаешь будешь ей наслаждаться или блевать... я конечно не хейтер игры но всё же
Ну что, народ, погнали нахрен! ???
Посмотрел реальный геймплей, ну не знаю теперь... Такое надо было выпускать лет 10 назад и активно развивать-осовременивать.
жаль что говно-онлайн..
Эхх так надеялся на совковый фолыч, а это чёртова mmorpg
ты что-то попутал, атомик превзошел ожидания западного издателя по продажам и интересу, об этом прямо писали
Так в Стиме же. Не понравится-рефанд.
Ну анимация и проработка постановочных сцен нпс в игре это просто какой то трэш
Просмотрел обзор от белорусов, они там в соло-демку играли... Ну честно говоря, в текущем состоянии, это кал лютый а не игра, причем по всем фронтам. Уже потуга была в ммо-сталкер, если вспомните игру Сурварирум, правда там все быстро закончилось и переросло в донат-помоечный шутер, а-ля калофвздути, который в итоге закрылся.