


Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
- Комментарии
- Форум
-
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
23 -
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
21 -
Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
5 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
5 -
Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
13
Польская студия Bloober Team опубликовала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn. Релиз игры состоится 5 сентября на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2.
В центре истории окажутся путешествия во времени. Игрокам предстоит взять под управление Странника — агента загадочной организации «Союз».
Персонажу необходимо извлекать из прошлого избранных людей, которые не пережили апокалипсис в 80-х годах прошлого века. Для этого придется выживать в пустоши, созданной катаклизмом под названием «Перемена».
Читайте также: Официально: Хоррор Cronos: The New Dawn выходит в сентябре, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
- 01.08.2025 Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
- 01.08.2025 Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
- 01.08.2025 Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
Всего месяцок, каееееееееф
Плот твист - гг не человек, а некое воспоминание в спец костюме
О к стати тут жаловались гг молчит и вот видим она не молчит опять разработчики хейтеров переиграли. И живые люди есть я уж подумал одни монстры и застывшие время как в будущем игры Квентим Бреак.
Да, походончик у молчаливой был скрытно женский
Microsoft стала второй после Nvidia компанией с капитализацией выше $4 трлн
Вагон трейлеров - это не к добру. Аналогичная ситуация была с Медиумом.
Как насчет игрового подразделения?
@Count_Sarcasm Так он был неплохим.
Тссс, акционер в новости
Я купил игру. Че за такие копейки не купить. Но сомневаюсь в качестве любой польской игры. Еще ни одной хорошей не делали, как китайцы кста
@TheXIIIDemon Лол что ? Киберпанк, Ведьмак и еще куча хороших польских игр.
Сайлент Хилл 2 от них же, ведьмак 3, киберпанк.
Я тя умоляю, это первое, что на ум приходит
Еитайцы сделали Блэк миф, его хвалят, но сам не играл
Была одна игра с похожим "вот это поворотом". Это был действительно неплохой твист, о котором не догадываешься.
В итоге главная интрига окажется в том, что важные люди из прошлого на самом деле будут в будущем изобретать машину, которая в прошлом и устроит апокалипсис.
Атмосфера мое почтение. Надеюсь эта игра окажется прорывом среди тпс шутеров-хорроров как Экспедиция33 среди рпгх. Ну или будет провал как Каллисто... Но бабульки на кошелек закинул на всякий)))
@Nai1inDaAss ретернал не в жанре инди?
Какого хрена гг баба?