Журналист: Обновленная версия Bloodborne для ПК и PlayStation 5 действительно была в разработке много лет назад
60 Комментарии: 39

Журналист: Обновленная версия Bloodborne для ПК и PlayStation 5 действительно была в разработке много лет назад

Дата: 02.02.2024 23:59
22 20 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    23 27.04.2024 11:12 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    8 27.04.2024 11:10 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Bloodborne является одним из самых часто запрашиваемых ПК-релизов от Sony, однако компания по какой-то причине продолжает игнорировать игру, несмотря на усилия по портированию многих других своих тайтлов.

Тем не менее, на фоне сообщений об отмене Dreams для PC и PlayStation 5 появилась информация, что аналогичное переиздание Bloodborne также находилось в разработке несколько лет назад.

Об этом в теме с новостью по Dreams рассказал бывший редактор Game Informer Имран Хан. По его словам, в какой-то момент Bloodborne для PC и PS5 действительно была в разработке, однако он уже в течение многих лет не получал никаких обновленных сведений по данному проекту.

Журналист не смог подтвердить ничего о порте из своих источников, а также заявил, что на данный момент поклонникам не следует питать сильных надежд насчет этой игры.

Читайте также: Представлен первый взгляд на второй сезон сериала "Игра в кальмара".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.34 03.02.2024 01:40 удалён
20

Сони долбанная, дай уже ремастер бладика на пс5 и пк

П.С. да не горит у меня! broken heart

Сони дает вам то, что вы так любите...страдания.

Rinzler
Rinzler 279.33 03.02.2024 02:17 удалён
14

Сони долбанная, дай уже ремастер бладика на пс5 и пк

П.С. да не горит у меня! broken heart

Сони дает вам то, что вы так любите...страдания.

в послений раз мне Фил своим СтарФилом прнёс старданий, что жопа на Татуин улетела, а так, я продал пс5, так то сейчас почти вся игровая индустрия даёт мне страдания, одни криворукие крахоборы и лентяи жадные

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
BonJovy
BonJovy 181.67 03.02.2024 01:27 удалён
2

Как удобно однако. снача плодили слухи про то что воот вот выходит.

теперь про то что отменили)

Rinzler
Rinzler 279.33 03.02.2024 01:32 удалён
5

Сони долбанная, дай уже ремастер бладика на пс5 и пк

П.С. да не горит у меня! broken heart

Doug
Doug 319.18 03.02.2024 01:35 удалён
8

"Bloodborne для PC и PS5 действительно была в разработке"

kro44i
kro44i 222.34 03.02.2024 01:40 удалён
20

Сони долбанная, дай уже ремастер бладика на пс5 и пк

П.С. да не горит у меня! broken heart

Сони дает вам то, что вы так любите...страдания.

Milkweed
Milkweed -2.98 03.02.2024 01:45 удалён
0

максимально

Rinzler
Rinzler 279.33 03.02.2024 02:17 удалён
14

Сони долбанная, дай уже ремастер бладика на пс5 и пк

П.С. да не горит у меня! broken heart

Сони дает вам то, что вы так любите...страдания.

в послений раз мне Фил своим СтарФилом прнёс старданий, что жопа на Татуин улетела, а так, я продал пс5, так то сейчас почти вся игровая индустрия даёт мне страдания, одни криворукие крахоборы и лентяи жадные

fukknerv
fukknerv 122.88 03.02.2024 02:47 удалён
0

Очередной копиум.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.02.2024 02:50 удалён
-1

Да всё потому что у руля в сони чмо нешарющее в том чего хотят от них геймеры.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.02.2024 02:54 удалён
0

Возможно когда нибудь когда собирутся делать Бладборн 2(если такое будет)  то только тогдааа перед этим анонсом и выпустят ремастер ББ на пс5-6 и пк. Это так просто предположение, догадка.

r800
r800 171.16 03.02.2024 03:52 удалён
0

Да ясно все уже давно что только с эмулем...

Zelodeg
Zelodeg 3.75 03.02.2024 04:45 удалён
1

Да всё потому что у руля в сони чмо нешарющее в том чего хотят от них геймеры.

К сожалению люди должны голосовать рублем. Бб за первые полгода разошелся 2млн. За 7 лет по скидкам что то около 7млн. Это не смотря на очень большую базу пс4. Вот и получается что всякие хорайзоны продаются в 3 раза лучше чем бб. Так что сони как раз понимает что от них хотят геймеры, судя по продажам это спайдер мэн, хорайзон и гошан. 

GameM32
GameM32 3.41 03.02.2024 04:47 удалён
0

Ждём анонс 

kro44i
kro44i 222.34 03.02.2024 05:35 удалён
6

Fellbeast
Fellbeast 8.98 03.02.2024 05:51 удалён
0

Когда эта эпопея ожидания лучшей версии Бладика пк игроками наконец закончится интересно, хоть на 10тилетие игры объявят ремастер?sad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 03.02.2024 05:56 удалён
-8

Да всё потому что у руля в сони чмо нешарющее в том чего хотят от них геймеры.

К сожалению люди должны голосовать рублем. Бб за первые полгода разошелся 2млн. За 7 лет по скидкам что то около 7млн. Это не смотря на очень большую базу пс4. Вот и получается что всякие хорайзоны продаются в 3 раза лучше чем бб. Так что сони как раз понимает что от них хотят геймеры, судя по продажам это спайдер мэн, хорайзон и гошан. 

''Всякие'' Хорайзоны, мда. Подумаешь что Хорайзон 1 игра не менее важная и классная чем Бладборн собственно а H 2 - и вовсе шедеврище сильнее Ведьмака 3, ага.smiley Ну и это опенворлд экшен рпг а не Соулс что в разы сильнее продажи делает сразу.

YourMaster
YourMaster 0.01 03.02.2024 06:29 удалён
0

И что же, каличи, не выпустили? И кстати где новость про death stranding 2? Что спите там? 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 03.02.2024 06:33 удалён
0

полюбому у этой игры будет переиздание, но мне думает что это будет ремейк как демон солс

Zelodeg
Zelodeg 3.75 03.02.2024 06:42 удалён
0


Это был сарказм по поводу всяких хорайзонов. Комментарий был по поводу чего хотят геймеры, я и ответил что судя по продажам геймеры в своей массе хотят далеко не бб. 

LeonStrife
LeonStrife 538.23 03.02.2024 07:08 удалён
0

Что ни год то новости о порте Bloodborne...При этом это уже пересказ прошлых новостей - новость типа "Был в недрах Сони порт Bloodborne на PC и PS 5 но его отменили" я читал несколько лет назад т.е инсайдеры уже ничего нового не говорят.