


Честно обо всем: Naughty Dog готовит документальный фильм о создании The Last of Us Part 2 к релизу ремастера для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
6 -
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
7 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
19 -
Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
4 -
Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
3
К релизу ремастера The Last of Us Part II для PlayStation 5 студия Naughty Dog выпустит документальный фильм Grounded II: Making The Last of Us Part II о процессе создания игры. Он расскажет полную историю разработки и покажет, как команда переживала ситуацию с распространением по сети критических сюжетных спойлеров до релиза эксклюзива в 2020 году и последовавшую за этим реакцию игровой общественности. Кроме того, поклонники смогут увидеть, как на студию повлияла пандемия коронавируса.
"Утечки довели многих из нас до слез... а потом пришла пандемия, а мы как раз делали игру про другую пандемию", - говорится в анонсирующем сообщении.
Документальный фильм будет выложен на YouTube.
Ремастер The Last of Us Part II выйдет 19 января на PlayStation 5.
Читайте также: Популярное аниме "Дорохедоро" получит продолжение — появился первый постер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
- 17.07.2025 "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- 17.07.2025 Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
- 17.07.2025 Blizzard пока не раскрыла весь потенциал Overwatch 2 — разработчики готовят интересное развитие вселенной шутера
- 17.07.2025 "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
- 17.07.2025 Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
А там у них ничего не сломалось? 4ый год идёт у топовой студии и до сих пор ни одного внятного анонса, а все ластухи доят
Рассказ о гольфе и о самоиденитчности займёт минимум час , плюс трансгендеры и злые белые угнетатели мужики, беременные паркуршицы и любители любить так скажем. Ну конечно сей шедевр не может быть обделён стороной в наше непростое время ШЕДЕВР! Ну там про геймплей и актеров расскажут минут 10 , графику со звуком затронут вскользь. Прям документалка достойная bbc (и это не Биг Блэк К.к как многие подумали). Освежим психотравмы перед вторым сезоном, а сцена секса Эбби ух эротика, такое надо в детские учебники вписывать и в камасутру. Ну если серьёзно то кроме сюжет игра отличная графика, стрельба, звук, сам геймплей на высоком уровне это очень классный стелс, но приписывать всё это дрюкману нельзя, ведь это делала ноти дог и до этого у них были игры с шикарной графикой и геймплеем, а что дрюкало а он отвечал за это сблев в виде сюжета про бесконечную месть и ЛГБТ повестку и работу с актерами всё, при этом известно что к сюжету первой части имел слабое отношение. За столько времени можно уже и сделать что нибудь но пока у руля это чучело фемское вряд ли что то хорошее получится от некогда великой студии.
@id5404259 вот полностью согласен. Превращаются в рокстар которые выпустили 13 лет назад обалденную игру и пропали с радаров до недавнего времени)
До недавнего времени? Ты про Red Dead Redemption 2 не забыл?
"мы как раз делали игру про другую пандемию"
Про пандемию сумасшествия и сжв? Потому что никакой другой пандемии там в помине нет.
Первый Grounded был интересный, а этот даже не знаю.
У них у всех была дрюкманка, некоторые до сих пор не вылечились.
Ну да, а мультиплеерную херню, которую в итоге отменили делали конечно доги и наверное по собственной воле
У кого то до сих пор болит, значит видимо делали все правильно
@Homer А РДР2?
@DaKakTak
@Noirain игра отличная спору нет. Я лично её покупал и ПЫТАЛСЯ в неё поиграть, но чрезмерно перегруженный интерфейс просто сводил меня с ума. Я не прошёл и половины игры и продал её. В ГТА 6 надеюсь такого не накрутят. Слишком всё усложнили.
@ZedCOcoZza ответил на эту тему другому.
@Homer ну каждому свое. Мне прям в цвет зашла. РДР 2 Идельно легла на жизенный момент переосмысления и прощания с прошлым. И после нее уже ни одна игра так не впечталяет.
@Noirain возможностей в игре море и это просто не игра, а отдельный мир (такое бы в гта), но как всё реализовано в управлении это жуть просто. Настолько перегружено всё, что играть всё желание отбивает.
Если у тебя болит, так сходи к врачу.