Джоди Комер исследует пугающие локации хоррора Alone in the Dark — 17 минут геймплея за Эмили Хартвуд
31 Комментарии: 15

Джоди Комер исследует пугающие локации хоррора Alone in the Dark — 17 минут геймплея за Эмили Хартвуд

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2024 22:53
12 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

Редакция Game Informer успела поиграть в последнюю сборку Alone in the Dark, чем не преминула поделиться с читателями. В ролике, опубликованном на YouTube, журналисты продемонстрировали более 17 минут геймплея за Эмили Хартвуд, роль которой сыграла актриса Джоди Комер.

Видео показывает исследование пугающих локаций, сражения с монстрами и разговоры с персонажами. Перезапуск культового хоррора выйдет 20 марта 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Игроков ждёт переосмысление проекта 1992 года, хотя некоторый контент из новинки напомнит поклонникам о классике.

Выбрав Эмили или Эдварда Карнби в исполнении Дэвида Харбора игроки смогут пройти одну историю с двух разных точек зрения. На завершение кампании уйдёт порядка 6-10 часов. Героям предстоит отправиться в поместье Дерсето, где творится какая-то чертовщина. Эмили и Эдварда ждёт противостояние со сверхъестественным, а также возможность разгадать загадку пропажи дяди Эмили и тайну особняка.

Читайте также: Звезда «Грызни» Янг Мазино сыграет Джесси во втором сезоне сериала «Одни из нас».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 10.01.2024 23:11 удалён
0

Какие то странные эффекты крови при стрельбе в противников. Пока игра вообще себя не может продать.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 10.01.2024 23:20 удалён
12

Демоверсия очень понравилась. У игры есть свой собственный стиль, а сюжетная затравка для хоррора более чем отличная. Хочу узнать, что случилось в итоге с той девочкой, научившейся бороться со своими страхами.

В общем, предзаказ ещё в середине 23го года сделал (пока в турецком сторе совсем недорого стоила), очень даже жду.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 11.01.2024 00:10 удалён
-1

Атмосферы ноль,всё цветасто как на празднике)

vegas777
vegas777 10.93 11.01.2024 01:19 удалён
0

Джоди Комер жуёт траву, вместе с Game Informer enlightened

Sanchez
Sanchez 25.28 11.01.2024 01:25 удалён
0

Джоди Комер клёвая.

Но почему у игровой модели так странно люминисцирует прическа большую часть ролика?

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 11.01.2024 02:01 удалён
1

Резидент Эйвил в сеттинге Лавкрафта.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 11.01.2024 04:47 удалён
1

Мммм... игра для 7го поколения? 
AitD 2008 геймплейно вполне себе был конкурентен Резиденту 4, а визуально и графически превосходил в разы.
А вот эта "поделка" выглядит хуже, чем Daymare 1998, вышедший 5 лет назад. 
Какие могут быть оправдания? 
Мало опыта, ибо за спиной только 2 аддона да сиквел Магики (кста оч годный)? 
Так деверы 2008 - до этого ток аркадные гонки делали. D1998 - вообще изначально фанатский ремейк RE2, разрабатывался кучкой энтузиастов. 
Прикрываются чисто лицами знаменитостей... 
И все же... Это несоизмеримо лучше того г*вна под подзаголовком Illumination. 
Но все же это уже дэдтайтл


 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 11.01.2024 05:39 удалён
0

Однозначно заценим sad , надеюсь графоний подтянут , дэмо было кайфом 

lex
lex 39.04 11.01.2024 13:07 удалён
2

Зачем нужен хоррор, если можно посмотреть в банке свои траты за декабрь.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 11.01.2024 14:32 удалён
0

Какие то странные эффекты крови при стрельбе в противников. Пока игра вообще себя не может продать.

Согласен. С эффектами крови, что-то надо делать.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 11.01.2024 14:33 удалён
0

Зачем нужен хоррор, если можно посмотреть в банке свои траты за декабрь.

Ну так, это же твои личные проблемы...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.66 11.01.2024 18:37 удалён
1

Очень жду. После резиков и второго Алана формула геймплея зарекомендовала себя очень хорошо. Главное чтобы игра не отказалась скучной. 
Впрочем, в это буду играть даже если проект окажется просто средним, все же серию хорошо помню еще со времен дримкаста

Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.01.2024 22:25 удалён
0

Буду брать на диске в коллекцию.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.01.2024 22:42 удалён
1

Посмотрел видео и подумал а что в этой игре такого  что она не может выйти на пс4? Нет вы не подумайте что мне не понравилось то что я увидел но, я не увидел причину того почему она не может выйти на прошлом поколении консолей.mail

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 16.01.2024 05:41 удалён
0

Выглядит конечно бюджетно, но и стоит она так же. В целом пойдет, у меня тож предзаказ оформлен был. С цветокором бы только, что-то сделать, а то никакой темноты то особо и нет, все какое-то болотно зелено-желтое и не страшное.