Датирована цифровая премьера фильма
10 Комментарии: 12

Датирована цифровая премьера фильма "Байкеры" с Томом Харди и Остином Батлером.

Дата: 01.07.2024 12:51
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальный бой: Netflix показал трейлер шестого сезона сериала "Кобра Кай"

    3 03.07.2024 12:04 от Cocodrillo
  • Кровавый путь Николаса Кейджа: Представлен новый трейлер хоррора "Собиратель душ"

    4 03.07.2024 12:03 от Cocodrillo
  • "Хвастался, что не будет платить за игры для Switch": Nintendo взялась за модератора крупного пиратского сообщества на Reddit

    25 03.07.2024 12:01 от Cocodrillo
  • А где оптимизация? Состоялся релиз The First Descendant, шутер получает смешанные отзывы

    16 03.07.2024 11:52 от Cocodrillo
  • Создатель Bloodborne и Elden Ring Хидэтака Миядзаки: "Сам я очень плохой игрок"

    15 03.07.2024 11:48 от NeProfi

Криминальная драма "Байкеры" от режиссера Джеффа Николса ("Мад") стартовала в прокате на прошлых выходных, однако уже стало известно, когда киноленту можно будет увидеть, не выходя из дома. Премьера байкерской драмы на стриминговых сервисах состоится 9 июля.

Сюжет киноленты, вдохновленный фотокнигой Дэнни Лайона 1960-х, расскажет историю вымышленного американского мотоклуба, который постепенно погружается в мрачную преступную деятельность.

В фильме снимались Остин Батлер ("Элвис"), Том Харди ("Веном"), Джоди Комер ("Главный герой"), Майкл Шеннон ("Человек из стали"), Майк Фейст ("Претенденты"), Бойд Холбрук ("Логан") и Норман Ридус ("Ходячие мертвецы").

Читайте также: В рамках Gamescom 2024 пройдет новая Future Games Show — с ожидаемыми новинками осени и мировыми премьерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
romeozero
romeozero 5.05 01.07.2024 13:33 (изменен) удалён
0

Так то фильм вроде прикольная драма от клуба по интересам до скатывания в криминал.
Красавчеги в нем ; Батлер, Харди, чоперы и пара знаменитых актеров по 12 минут. Это фильм про 1964г и сильную независимую бабу которая строила байкеров и да, в фильме есть негры байкеры )) Смотреть исключительно фанатам байков, остальным даже не соваться. 

deschain
deschain 40.97 01.07.2024 14:02 удалён
0

Норман Ридус, ты ли это? 

rudeguy5
rudeguy5 4.53 01.07.2024 14:06 удалён
2

@romeozero 

сильную независимую бабу которая строила байкеров

В итории были примеры, когда бабы строили ребят куда серьезнее, чем байкеры.

в фильме есть негры байкеры

Не силен в байкерской теме, но вроде это довольно старое явление, нет?

 

Citizenfour
Citizenfour 126.57 01.07.2024 14:24 удалён
0

Лучше сообщите, кода в нормальном качестве выйдет "Горизонты часть 1" с Кевином Костнером

zlovred55
zlovred55 42.06 01.07.2024 14:43 удалён
0
Датирована цифровая премьера фильма "Байкеры" с Томом Харди и Остином Батлером.

А на превью Норман Ридус :))

Frankie-Zima
Frankie-Zima 34.85 01.07.2024 14:57 удалён
0

В Ходячих Ридус хоть иногда мыл волосы, здесь он их вообще не моет.

kro44i
kro44i 237.29 01.07.2024 14:58 удалён
1

В Ходячих Ридус хоть иногда мыл волосы, здесь он их вообще не моет.

После того как помылся вместе с Гильермо дель Торо, больше в душ не ходит.

Sanchez
Sanchez 36.14 01.07.2024 16:11 (изменен) удалён
0

@romeozero @rudeguy5 все смотрели Sons of Anarchy? Ну наверное главное байкерское произведение на телеэкранах. Это к вопросу о бабах имеющих влияние на мото клубы. 

Кстати, баба строивашя мужиков из Sons of Anarchy Motorcycle Club Redwood Originals никто иная как Туранга Лила из Планет Экспресса, такие дела)

romeozero
romeozero 5.05 01.07.2024 19:54 (изменен) удалён
0

@Sanchez в 60х в Америке у баб была только 1 роль - стирать воспитывать детей и готовить жрать мужу. Сугубо матернити. На мужике все остальное. Это просто факты истории. Конечно были с характеом,но в кино она ГГ и от ее лица идет неинтересная нудная история. 

Sanchez
Sanchez 36.14 01.07.2024 20:01 (изменен) удалён
0

@romeozero я не знаю точно ли фильм про сильную девчину что рулила мужиками и мотоклубом, вроде этого по трейлеру не прослеживается. А то что от её лица ведется повествование как от рассказчицы не значит что она главная.

Но Сынов Анархии я приводил в пример потому что думал этот фильм тоже про наши дни. Оказалось он про 60-ые. Там да, другие были темы и насчет женщин и насчет чёрных. Хотя и в Сынах Анархии черных не было и одного перца мулата так загнобили что он в итоге скрысился до состояния полной с*ки. 

romeozero
romeozero 5.05 01.07.2024 20:04 (изменен) удалён
0

@Sanchez  SOA это уже наши дни, а кино про начало байк движения. По идее должны были сделать тему а получилась завуалированная повестка под оберткой. Эт конечно сугубо мое мнение.

Sanchez
Sanchez 36.14 01.07.2024 20:14 удалён
0

@romeozero я же и написал что Сыны это наши дни. А ты точно уверен что в Байкерах эта девица рулит клубом? Ну не как Президент конечно а типа влияет на его лидеров как серый кардинал? Из трейлера вроде этого не видно.