
Palworld выйдет в раннем доступе 19 января — «покемоны с автоматами» посетят PC и Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
Студия Pocket Pair, известная игрокам по разработке «песочницы» Craftopia, выпустила свежий трейлер Palworld для Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Проект окрестили в народе как «покемоны с автоматами» за его нестандартный геймдизайн.
Игрокам предстоит посетить мир, населённый милыми существами палами. Их можно приручать и развивать на манер покемонов. Однако в отличие от последних зверьки способны стрелять из автоматов, а их тренеры — из базук.
Релиз Palworld в раннем доступе состоится 19 января 2024 года. Пользователям предстоит заняться выживанием в открытом мире, игровые кадры содержатся в ролике ниже.
Читайте также: Число активных пользователей PlayStation Network достигло 123 миллионов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Хм пародия с мелкой студией которые вообще только что появилась, сделала анимацию и геймплей лучше чем в играх про Покемонов которые выходят на свитче. КАРЛ: Пародия выглядит и играется лучше оригинала, это уже говорит о многом. А студия меньше Game-Freak а игра гораздо качественнее.
В Геймпассе можно будет попробовать, выглядит забавно.