Посмотрите на тренировки Беллы Рамзи для второго сезона сериала
57 Комментарии: 45

Посмотрите на тренировки Беллы Рамзи для второго сезона сериала "Одни из нас"

Дата: 08.01.2024 21:01
35 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard

Пока съемки второго сезона хитовой экранизации The Last of Us от HBO не начались, Белла Рамзи приводит себя в правильную физическую форму для воплощения на экране образа Элли из второй части игры.

В сети появились фото и видео, на которых показан процесс тренировок Беллы Рамзи. 20-летняя актриса боксирует, исполняет различные физические упражнения и работает на тренажерах под присмотром тренера. 

Начало съемок второго сезона "Одних из нас" намечено на февраль. Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. 

Читайте такжеХидео Кодзима не ищет легких путей — OD для Xbox Series X|S будет уникальной игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostCommander
LostCommander 23.47 08.01.2024 22:35 удалён
22

"Посмотрите на тренировки Беллы Рамзи"
Спасибо, не нужно)))

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Dim4ik
Dim4ik 130.71 08.01.2024 21:00 удалён
1

Шейминг начинается через

3...

2...

1...

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 21:06 удалён
2

Нихера у нее реакция. Она эббу просто забьет в зубы кулачками. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 08.01.2024 21:06 удалён
4

Кто нить, скажите ей, что красивей её это не сделает

DaKakTak
DaKakTak 9.21 08.01.2024 21:06 удалён
2

Опять девочка с синдромом плохой актрисы , будет мучить зрителей своё актерской игрой, дело не в том что она страшная, так погодите о чём там , а да раздражает просто писец

G700
G700 390.46 08.01.2024 21:13 удалён
1

Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. 

Интересно , сколько сейчас платят за 10 минут экранного времени sad

Dim4ik
Dim4ik 130.71 08.01.2024 21:16 удалён
0

Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. 

Интересно , сколько сейчас платят за 10 минут экранного времени sad

Почему 10, если в игре есть флешбек моменты, которые вполне можно адаптировать под сериал растягивая на целые серии? 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 08.01.2024 21:16 удалён
4

Какой же лютый с ней мискаст

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.01.2024 21:18 удалён
1

Только вышел из бана, всех с прошедшими праздниками)))

dedpyl
dedpyl 219.08 08.01.2024 21:19 удалён
0

Нихера у нее реакция. Она эббу просто забьет в зубы кулачками. 

Аббу*

dedpyl
dedpyl 219.08 08.01.2024 21:20 удалён
1

Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. 

Интересно , сколько сейчас платят за 10 минут экранного времени sad

Почему 10, если в игре есть флешбек моменты, которые вполне можно адаптировать под сериал растягивая на целые серии? 

Почему вы не понимаете шуток smiley

Dim4ik
Dim4ik 130.71 08.01.2024 21:23 удалён
1

Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. 

Интересно , сколько сейчас платят за 10 минут экранного времени sad

Почему 10, если в игре есть флешбек моменты, которые вполне можно адаптировать под сериал растягивая на целые серии? 

Почему вы не понимаете шуток smiley

Чтоб шутники не расслаблялись smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133 08.01.2024 21:25 удалён
0

Ого, респект. smiley

Dron
Dron 3.38 08.01.2024 21:28 удалён
0

Разбежавшийсь, прыгни со скалы!

kro44i
kro44i 222.35 08.01.2024 22:05 удалён
1

Я конечно все понимаю, но настолько плоской груди я не видел. Будто пацан лет 16.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 08.01.2024 22:17 удалён
0

Во второй части Элли была натуральной машиной, интересно будет посмотреть как Белла, метр с кепкой, будет месить своими кулачками взрослых дяденек и тетенек (нет) 

LostCommander
LostCommander 23.47 08.01.2024 22:35 удалён
22

"Посмотрите на тренировки Беллы Рамзи"
Спасибо, не нужно)))

raziel
raziel 26.2 08.01.2024 22:53 удалён
0

Во второй части Элли была натуральной машиной, интересно будет посмотреть как Белла, метр с кепкой, будет месить своими кулачками взрослых дяденек и тетенек (нет) 

Ну по крайней мере бицепс у неё уже в два раза больше, чем у игровой Элли.

Habeniht
Habeniht 31.61 08.01.2024 23:29 удалён
1

Да она прямо "Малышка на миллион", такие нырки и удары...закончит с кинематографом и  займётся боксом...там к внешности, сисечкам и попке не придираются

lex
lex 39.04 08.01.2024 23:39 удалён
1

Лопни мои глаза.

TamTam
TamTam 56.36 09.01.2024 00:04 удалён
3

Нихера у нее реакция

Какая? На какой секунде ты у нее реакцию увидел?