


Энтузиасты возрождают русскую озвучку Star Wars Knights of the Old Republic для ПК
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
2 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
30 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
40 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
4 -
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
41
В 2020 году вышла бета-версия русскоязычного дубляжа Star Wars: Knights of the Old Republic для ПК. Тогда работу над ним заморозили, а сейчас решили возродить. Энтузиасты собрались реанимировать заброшенный проект и начали собирать на это деньги.
Изначально Star Wars: Knights of the Old Republic озвучивали за «спасибо» в любительском качестве, но теперь решили значительно улучить дубляж, доозвучив и переозвучив часть персонажей, которые не подходили по голосу или в силу плохой аппаратуры на момент записи сильно отличались от основного костяка актёрского состава.
«Время не стоит на месте, качество озвучки улучшается и мы хотим соответствовать», — сообщает команд KotOR Russian Project.
Энтузиасты напоминают, что с момента выхода игры прошло более 20 лет, поэтому внутриигровые ролики будут переведены в разрешение 4K. Данная возможность будет опциональной и каждый игрок сам для себя решит, будет он использовать данное улучшение или нет.
Читайте также: Полёты на реактивном ранце в 15 минутах геймплея Outcast: A New Beginning.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
Совсем уже с ума сошли с этими озвучками. Скоро уже начнут собирать на озвучку зарубежной рекламы...
Работы у актёров дубляжа поуменьшилось вот и берутся за всё, что только можно озвучить.
это не работа а лёгкий бабкотряс с пользователей сети причем немалые бабки думаю им кидают по итогу.
я вот как-то работал в гос. типографии, цех большой холодина даже летом рядом на печке руки грел и глаза конкретно портил за дизайном всяких брошюр на компе и все это "удовольствие" было за 3 тыщи рэ в месяц и да за ошибки было вычитали еще по 300р. на усмотренеи мастера цеха, вот это была работа действительно!
@videoman то, за сколько фанаты делают эти озвучки - это копейки. Только одна текстовая локализация может стоить до нескольких млн. Удивительно, как они вообще укладываются в такие бюджеты, делая звук, а не текст.
Тоже что ли пора начать собирать на русскую озвучку Тетриса, может маленький свечной заводик построю.
Странное сравнение, уровня "да разве это работа, что то там клацать на своем компьюторе, толи дело я, когда на угольных шахтах за копейки работал!".
Ну так и зачем ты там гробился? Пошел бы в озвучку и лутал 300к/наносекунда
@Kart можно ещё начать собирать на озвучку новостей на гамаге, даже переводчик не нужен. Текст уже есть, осталось озвучить.
озвучено профессиональными программистами