Энтузиасты возрождают русскую озвучку Star Wars Knights of the Old Republic для ПК
19 Комментарии: 9

Энтузиасты возрождают русскую озвучку Star Wars Knights of the Old Republic для ПК

Автор: Rakot
Дата: 06.01.2024 15:39
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    2 28.04.2024 16:07 от Zilenj
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

В 2020 году вышла бета-версия русскоязычного дубляжа Star Wars: Knights of the Old Republic для ПК. Тогда работу над ним заморозили, а сейчас решили возродить. Энтузиасты собрались реанимировать заброшенный проект и начали собирать на это деньги.

Изначально Star Wars: Knights of the Old Republic озвучивали за «спасибо» в любительском качестве, но теперь решили значительно улучить дубляж, доозвучив и переозвучив часть персонажей, которые не подходили по голосу или в силу плохой аппаратуры на момент записи сильно отличались от основного костяка актёрского состава.

«Время не стоит на месте, качество озвучки улучшается и мы хотим соответствовать», — сообщает команд KotOR Russian Project.

Энтузиасты напоминают, что с момента выхода игры прошло более 20 лет, поэтому внутриигровые ролики будут переведены в разрешение 4K. Данная возможность будет опциональной и каждый игрок сам для себя решит, будет он использовать данное улучшение или нет.

Читайте также: Полёты на реактивном ранце в 15 минутах геймплея Outcast: A New Beginning.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BLOODec
BLOODec 41.13 06.01.2024 15:55 удалён
-2

Совсем уже с ума сошли с этими озвучками. Скоро уже начнут собирать на озвучку зарубежной рекламы... sad

Garfield
Garfield 7.26 06.01.2024 16:09 удалён
3

Совсем уже с ума сошли с этими озвучками. Скоро уже начнут собирать на озвучку зарубежной рекламы... sad

Работы у актёров дубляжа поуменьшилось вот и берутся за всё, что только можно озвучить.

videoman
videoman 0.29 06.01.2024 17:48 (изменен) удалён
0

Совсем уже с ума сошли с этими озвучками. Скоро уже начнут собирать на озвучку зарубежной рекламы... sad

Работы у актёров дубляжа поуменьшилось вот и берутся за всё, что только можно озвучить.

это  не работа а лёгкий бабкотряс с пользователей сети причем немалые бабки думаю им кидают по итогу.
я вот как-то работал в гос. типографии, цех большой холодина даже летом рядом на печке руки грел и глаза конкретно портил за дизайном всяких брошюр на компе и все это "удовольствие" было за 3 тыщи рэ в месяц и да за ошибки было вычитали еще по 300р. на усмотренеи мастера цеха, вот это была работа действительно!

SJey
SJey 107.13 06.01.2024 18:54 удалён
0

@videoman то, за сколько фанаты делают эти озвучки - это копейки. Только одна текстовая локализация может стоить до нескольких млн. Удивительно, как они вообще укладываются в такие бюджеты, делая звук, а не текст.

lex
lex 39.07 06.01.2024 19:52 (изменен) удалён
0

Тоже что ли пора начать собирать на русскую озвучку Тетриса, может маленький свечной заводик построю.

IvanKay
IvanKay 33.37 06.01.2024 20:52 удалён
1


Странное сравнение, уровня "да разве это работа, что то там клацать на своем компьюторе, толи дело я, когда на угольных шахтах за копейки работал!".

Kart
Kart 176.97 06.01.2024 21:29 удалён
0


Ну так и зачем ты там гробился? Пошел бы в озвучку и лутал 300к/наносекунда 

BLOODec
BLOODec 41.13 06.01.2024 23:22 удалён
0

@Kart можно ещё начать собирать на озвучку новостей на гамаге, даже переводчик не нужен. Текст уже есть, осталось озвучить. 

opposer
opposer 20.49 07.01.2024 17:43 удалён
0

озвучено профессиональными программистами