Полёты на реактивном ранце в 15 минутах геймплея Outcast: A New Beginning
14 Комментарии: 12

Полёты на реактивном ранце в 15 минутах геймплея Outcast: A New Beginning

Автор: Rakot
Дата: 05.01.2024 22:20
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»

    17 18.07.2025 06:45 от Kingslayer
  • Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом

    5 18.07.2025 06:44 от BonJovy
  • Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers

    6 18.07.2025 06:22 от stanis6
  • Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33

    32 18.07.2025 06:03 от ugrumko
  • "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six

    16 18.07.2025 05:54 от ugrumko

Журналисты Game Informer поделились геймплейными кадрами приключенческого экшена Outcast: A New Beginning — сиквела одной из первых игр с открытым миром. В ролике можно увидеть исследование планет и ключевые механики, включая полёты на реактивном ранце.

Оригинальная Outcast вышла эксклюзивно для ПК и заслужила культовый статус. Релиз состоялся за два года до Grand Theft Auto III и был полон инноваций. Outcast хорошо зарекомендовала себя среди критиков, однако осталась в истории в качестве недооценённой игры о высадке на чужой планете и попытках выжить среди её опасной фауны.

В 2017 году на свет появился ремейк под названием Outcast: Second Contact, тогда как A New Beginning станет полноценным продолжением классической франшизы. Релиз состоится 15 марта 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Игроков ждёт полная русская локализация, включая озвучку.

Читайте также: «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ через неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
slava73
slava73 90.46 05.01.2024 22:22 удалён
0

Настоящее изобретение должно было пойти в массы, но этого не случилось.

DoctorNet
DoctorNet 133.83 05.01.2024 22:27 удалён
1

Спасибо Сайберу за этот (речь про дубляж)

forcecoder
forcecoder 14.56 05.01.2024 22:52 удалён
1

Не знаю как геймплейно, но по видео выглядит очень скучно.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 05.01.2024 23:12 удалён
0

@forcecoder Я согласен с этим. Как то непонятно. Все быстро и резко по сравнению с оригиналом. Я играл в ремейк и он такой же как и оригинал.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 05.01.2024 23:14 удалён
0

@slava73 Так оригинал был хардкорен - т.е меньше инфы и указателей. Ремейк такой, оригинал могу спутать.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 05.01.2024 23:34 удалён
0

Сыро. Ее еще год пилить бы ,а тут в марте уж.  Полировка нужна. 

lex
lex 54.82 05.01.2024 23:53 (изменен) удалён
0

Эта игра без баб, поэтому и душно.

Первая игра на Win 95 была средней интересности, этакая помесь что-то от чего-то.

Вторая игра так и не вышла на PS2, отменили.

DaKakTak
DaKakTak 13.05 06.01.2024 00:06 (изменен) удалён
1

Как же ненавижу эти видео где на фоне унылова игрового процесса, просто пи*дят не переставая и продолжают это делать, будто это придаст ролику значимости и экшена, а получается наоборот очень скучно. Пустой трёп ради привлечения внимания, чтобы заинтересовать в покупке, а может сделать постановочный ролик с экшеном ? 

slava73
slava73 90.46 06.01.2024 01:20 (изменен) удалён
0

@slava73 Так оригинал был хардкорен - т.е меньше инфы и указателей. Ремейк такой, оригинал могу спутать.

Я про изобретение ранца, французским инженером ))

https://youtu.be/XWOKxqqBFj8?si=TAEo9aCdUdG3YgSo

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 06.01.2024 11:26 удалён
0

@slava73 В ремейке ранец был, но ты не летал часто как в 2 части теперь.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 06.01.2024 11:28 удалён
0

@DaKakTak Ремейк вообще медленный - перестрелки смешаны с квестом спасения мира и ты занимаешься ухудшение положения тирании чуваков  в 1 части - принеси камень, я скажу что мы не будем кормить солдат и т.д.

ATAMAH83
ATAMAH83 7.51 06.01.2024 13:49 удалён
1

Это что? Пс3 включили?